Гость
Статьи
Горе-любовник...профи …

Горе-любовник...профи в отношениях - посоветуйте как себя вести

Здравствуйте! Если кто-то сможет хотя бы чуть-чуть внести ясности, буду очень признательна.
Ситуация следующая. Я замужем, есть любовник (если его так можно назвать)- он холостой, но влюблен в какую-то там бывшую пассию.
Начало отношений: я ему очень понравилась (увидел меня на работе), по специфике своей работы иногда бывает у нас в офисе. В общем завязались отношения (секс был всего 3 раза) знакомы пол года. Он в какой-то момент во мне растворился, даже про пассию позабыл (строил какие-то планы на счет меня), но мне это не к чему, я не навязчивыми фразами, спустила его с небес на землю, что от мужа никогда не уйду.
В общем дело обстоит так: звонит, пишет: "Хочу, ты классная, скучаю, будь со мной" пропадает на неделю, естественно объявляется, и так неоднократно. Когда ему писала я, мог отвечать просто сухо "Да, нет", ласковые слова и приступы нежности ко мне видимо у него по настроению случались.
После Нового года месяц ни слуху не духу от него, я тоже ничего не писала, подумала "Ну и фиг с тобой" честно говоря начала его забывать вообще. Но нет же, через месяц пишет, как же о себе не напомнить: "Соскучился, хочу не могу и т.д.,". Через пару дней после его вот этого "Хочу не могу" пишу ему: "Есть возможность увидеться, давай встретимся и т.д." , он отвечает отказом, отмазался как-то нелепо!. Ну после такого естественно, мне стало не приятно....не понятно, что хочет тогда???? Пишет скучаю, хочу...предлагаю встретиться - отказывается!
Пишу ему: "Мне надоело, что ты общаешься со мной, только когда тебе этого хочется, когда пишу я отвечаешь так, как одолжение делаешь, не хочешь ничего- давай не будем, тебя никто не заставляет, но вот так меня тоже не устраивает. Можешь не появляться раз в месяц, чтобы я о тебе не забывала. Хочешь со мной дружить давай тогда обоюдно, а не только под твое настроение. Либо давай прощаться: ты любишь свою пассию, я люблю мужа".
Он отвечает: "Да я люблю пассию", "С тобой конечно дружим, иначе и быть не может"...
Так вот вопрос: Что ему нужно??? Пишет что хочет меня, предлагаю встретиться отказывается (причем так нелепо отмазывается) аж противно, как будто это я к нему навязываюсь. Сейчас я так понимаю вообще перевел все в стадию просто дружбы и общения...только вот зачем ему это? Я то ведь была как раз за отношения без обязательств и просто секс, никаких требований, никаких претензий. Я в него не влюблена, но он мне очень приятен, человек интересный, секс классный...
Что за непонятное поведение у него не понимаю.
Моралисты, прошу Вас, комментарии про мужа и про то, какая я плохая пожалуйста не надо а - это совершенно другая тема.

Капа
186 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Ответ прост сборище д.о.л.б.е.б.о.в.

Гость
#2

посоветуйтесь с мужем.

#3

Ты ситуацию можешь кратко и ясно изложить вместо такого количества бессмысленного текста?))

Гость
#4

Что за бред?

Гость
#5

Когда женщина становится помойкой, то не имеет значения, что там она думает. Она просто мусор.

гость
#6

До конца не дочитала, но однозначно такого любовника надо бросать, нафиг он нужен: кроме Вас у него есть его "пассия", не скрывает этого, встречается когда ему удобно, пропадает... Он хоть финансово подарки Вам делает?

Гость
#7

*****,баба просит встретиться а он ее бортует)) мда,дешевка вы автор. Муж *ох

гость
#8
гость

До конца не дочитала, но однозначно такого любовника надо бросать, нафиг он нужен: кроме Вас у него есть его "пассия", не скрывает этого, встречается когда ему удобно, пропадает... Он хоть финансово подарки Вам делает?

Имела ввиду:подарки дорогие делает?

Капа
#9
Кисуля043

Ты ситуацию можешь кратко и ясно изложить вместо такого количества бессмысленного текста?))

Да, конечно могу, что-то многовато получилось и правда -увлеклась) прошу прощения.
В общем любовник то появляется, то пропадает, то пишет "Хочу, не могу", когда предлагаю встретиться отказывает. Говорю ему: "Давай не будем общаться (дружить)" отвечает: "Будем, друзей просто так не теряют", сам при этом любит другую, что от меня нужно тогда, если не секс, хотя знаю, что меня хочет (Более подробно изложено выше))) Спасибо.

ляляФа
#10

И как давно замужем?

#11
гость

Имела ввиду:подарки дорогие делает?

Я сама сначала начала отказываться от подарков, дабы перед мужем не светиться. А потом он и не настаивал) Косметику подарил один раз дорогую и всё...но говорю же, виновата сама, потому что открытым текстом ему говорила: "Не надо ничего"

#12
ляляФа

И как давно замужем?

С мужем 9 лет уже вместе, 4 года в официальном браке, но это к делу не относится. Мужа люблю, никогда не брошу. Звучит дико наверное, но так. У кого есть или были любовники пойму о чем я говорю (муж - это муж, а любовник просто эмоциональная разгрузка)

гость
#13
Капа

Я сама сначала начала отказываться от подарков, дабы перед мужем не светиться. А потом он и не настаивал) Косметику подарил один раз дорогую и всё...но говорю же, виновата сама, потому что открытым текстом ему говорила: "Не надо ничего"

Зря! Мужчина невольно ценит женщину, в которую вкладывает много денег.

#14
Гость

Когда женщина становится помойкой, то не имеет значения, что там она думает. Она просто мусор.

Ну помойка и что? Зачем со мной оставаться в каких-то отношениях тогда? Послал бы на х... да и всё, делов то, если по вашей логике. Вообще мы с ним в начале отношений когда болтали, то он говорил, что он со всеми бывшими связь рвет, ну практически со всеми. Так вот еще и поэтому не ясно что от меня хочет.

лисичка
#15
Гость

Что за бред?

+100500000)))

#16
гость

Зря! Мужчина невольно ценит женщину, в которую вкладывает много денег.

Да, наверное зря...но понимаете, муж все таки, не дай Бог бы что-то увидел..

#17
лисичка

+100500000)))

Если вам это кажется бредом, зайдите на более интересную ветку, я ж не заставляю мне отвечать. Кому не сложно дать какой-то совет или мнение свое высказать - спасибо вам.

Гость
#18
гость

Имела ввиду:подарки дорогие делает?

да. наликом платит, по средним ценам в регионе.

Гость
#19

хочет, чтобы вы его поуговаривали, поупрашивали...тогда он может быть соизволит с вами встретиться. Вы что не знаете, что есть такие мужчины, за которыми надо ухаживать?

#20
Гость

да. наликом платит, по средним ценам в регионе.

вы видимо спец по налику за свои интим услуги, раз сразу такую версию выдаете.

Гость
#21

Вы сами для себя определите - хотели бы продолжить с ним связь или нет? Если нет - то просто игнорьте его Хочу, нимогу... Скажите, чтоб не писал, типа муж подозревать начал.

гость
#22
Капа

Ну помойка и что? Зачем со мной оставаться в каких-то отношениях тогда? Послал бы на х... да и всё, делов то, если по вашей логике. Вообще мы с ним в начале отношений когда болтали, то он говорил, что он со всеми бывшими связь рвет, ну практически со всеми. Так вот еще и поэтому не ясно что от меня хочет.

Да Вам не все ли равно, что он от Вас хочет! Если Вы тему создали-он Вас не устраиват, тем более еще и рад не тратиться, нафиг он нужен???????

Гость
#23

а что муж сказал по этому поводу? некоторые любят, когда их жену у него на виду йебут.

#24
Гость

а что муж сказал по этому поводу? некоторые любят, когда их жену у него на виду йебут.

без комментариев. Поговорку такую знаете: "Если нечего сказать - лучше промолчи", это про вас.

Гость
#25

это вам на форуме секс-вайф спросить надо.

#26
Гость

Вы сами для себя определите - хотели бы продолжить с ним связь или нет? Если нет - то просто игнорьте его Хочу, нимогу... Скажите, чтоб не писал, типа муж подозревать начал.

Я бы хотела продолжать с ним связь, с ним есть о чем поговорить, секс классный. Нет, муж у меня тоже замечательный, но это другое. Навязываться и предлагать ему встречи я больше точно не буду, а вот предложит ли он это вопрос. Я его не люблю и не страдаю по нему, но просто хотелось бы его ненавязчивое присутствие в моей жизни (иногда встречаться без взаимных обязательств)

#27
Гость

это вам на форуме секс-вайф спросить надо.

Спасибо за совет. Не знала о существовании такого форума.

#28
гость

Да Вам не все ли равно, что он от Вас хочет! Если Вы тему создали-он Вас не устраиват, тем более еще и рад не тратиться, нафиг он нужен???????

Ну конечно мне не всё равно...то пропадает на месяц, то появляется говорит как скучал, хочет и т.д. Вот такая неопределенность и бесит больше всего. Хочется просто стабильных встреч (пусть редких) но всё же, либо уже просто исчез бы и всё. Что за поведение вообще не понимаю. А про то, что не тратиться, я достаточно обеспеченная и муж регулярно балует подарками, так что видимо мне это не сильно нужно

Гость
#29

Знаете, как сказал один классик:чем меньше женшину мы любим, тем легче нравимся мы ей! И это так!
знала таких мужчин-сами не знают чего хотят. А только начинаешь уходить от них или забывать-так тут как тут м заново вся конетель. Лучше совсем игнорируйте его, даже если нравится, пересильте себя

лена
#30

а что тут непонятного?
он любит бывшую. вспоминает о ней. захотелось тупо слить - написал вам. вы пишите - а у него ну не стоит на вас в этот момент, не настолько хочеися тупо секса, что все равно в кого - вот он и отмазывается
придется вам подстраиваться, когда ему будет пофиг все равно в кого, тогда он вам напишет. вы же как никак лучше надувной куклы

#31
Гость

Знаете, как сказал один классик:чем меньше женшину мы любим, тем легче нравимся мы ей! И это так!знала таких мужчин-сами не знают чего хотят. А только начинаешь уходить от них или забывать-так тут как тут м заново вся конетель. Лучше совсем игнорируйте его, даже если нравится, пересильте себя

Спасибо за совет...Сложность еще в том, что мы иногда на работе пересекаемся, сейчас правда очень редко, но все же...и вот я его не вижу, не вижу - всё хорошо, а потом он раз и нарисуется! И чувств то нет, но думать о нем начинаю опять((

Гость
#32

А про то, что не тратиться, я достаточно обеспеченная и муж регулярно балует подарками, так что видимо мне это не сильно нужно
это вы себя так успокаиваете!
а мужику чё надо-видет что и так согласна на всё, зачем тратиться? Цените себя

#33
Гость

А про то, что не тратиться, я достаточно обеспеченная и муж регулярно балует подарками, так что видимо мне это не сильно нужноэто вы себя так успокаиваете!а мужику чё надо-видет что и так согласна на всё, зачем тратиться? Цените себя

Возможно Вы и правы, спасибо за совет

гость
#34
Капа

Ну конечно мне не всё равно...то пропадает на месяц, то появляется говорит как скучал, хочет и т.д. Вот такая неопределенность и бесит больше всего. Хочется просто стабильных встреч (пусть редких) но всё же, либо уже просто исчез бы и всё. Что за поведение вообще не понимаю. А про то, что не тратиться, я достаточно обеспеченная и муж
регулярно балует подарками, так что видимо мне это не сильно нужно

Да Вы просто идеальная любовница-однозначно ищите другого, огромное количество мужчин согласятся встречаться на таких условиях, к тому же мужа любите, хотя вот это не совсем понятно. У меня любовник, потому что любви к мужу нет, в постели не устраивает, а если есть чувства рисковать идеальным браком ради развлечения-не дальновидный поступок.

Гость
#35
Капа

Спасибо за совет...Сложность еще в том, что мы иногда на работе пересекаемся, сейчас правда очень редко, но все же...и вот я его не вижу, не вижу - всё хорошо, а потом он раз и нарисуется! И чувств то нет, но думать о нем начинаю опять((

вот в этот момент и делелайте вид, что вам всё равно, увидите, как он поменяется

Гость
#36

просто он вас т р а х а е т, и все, остальное нужно только вам, милочка

#37
гость

Да Вы просто идеальная любовница-однозначно ищите другого, огромное количество мужчин согласятся встречаться на таких условиях, к тому же мужа любите, хотя вот это не совсем понятно. У меня любовник, потому что любви к мужу нет, в постели не устраивает, а если есть чувства рисковать идеальным браком ради развлечения-не дальновидный поступок.

Согласно с вами, что рискую браком, хотя муж правда идеальный (наверное никто не поймет меня). В определенный момент просто скучно стало, новая работа мужа и т.д. Да и секс какой-то пресный стал. А здесь он как раз появился. Другого любовника не хочу. Либо только муж, либо муж и иногда этот "горе-любовник"

#38
Гость

просто он вас т р а х а е т, и все, остальное нужно только вам, милочка

Так в том то и дело, что не трахает!)) Вы видимо не внимательно читали (понимаю, текста очень много было) Вот я и не понимаю, что ему от меня нужно.

Гость
#39

Сходите в церковь, исповедуйтесь. И живите семейной жизнью без любовников

#40
Гость

вот в этот момент и делелайте вид, что вам всё равно, увидите, как он поменяется

Мне кажется что ему все равно, может кажется конечно. По логике не может же желание "меня" резко пропасть, тем более ничего не происходило плохого между нами. Хотел, хотел и раз расхотел ...не понятно

Лара
#41

у меня практически такая же ситуация, что и у вас. мы 2 года не общались. вот снова появился и также хочет встретиться, но то одно то другое. правда у меня более закрученная история была. он собирал кэш - читал, что я о нём думаю. тоже как любовник был бы хорош, Не знаю, как быть - тогда 2 года назад возможно у меня влюблённость была. ещё как я узнала он - игрок. и я не знаю сейчас , изменился он или нет (1,5 года у него были отношения). Меняются ли такие люди?

#42
Гость

Сходите в церковь, исповедуйтесь. И живите семейной жизнью без любовников

Спасибо и за такой совет

оля
#43

Как писал Пушкин:"Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей".Ученые проверили это утверждение и убедились в его правоте. В ходе исследования, которое было опубликовано в журнале Psychological Science, ученые обнаружили, что женщины находят более привлекательными тех мужчин, во взаимных чувствах которых не уверены.Психологи пришли к этому заключению после того, как опросили 47 студенток из Виргинского университета, США. Их попросили оценить привлекательность четырех мужчин на основе четырех фиктивных профилей в социальной сети.Каждой из них сказали, что мужчины посмотрели их страничку в социальной сети в рамках эксперимента по знакомствам в интернете.Девушек разделили на три группы. Одной трети сообщили, что эти четверо мужчин нашли их привлекательность "средней". Другой трети сообщили, что мужчины оценили их выше среднего. И оставшейся трети сказали, что мужчины или оценили их высоко или вообще не оценили.Оказалось, что наиболее высокую оценку мужчины получили в последнем случае.Они были более популярны, чем те, кто сразу раскрыл свои карты, напрямую заявив о своем интересе.Меньше всех, как и ожидалось, котировались те мужчины, которые оценили женщин "средне".Авторы исследования, Эрин Уитчерч и Тимоти Уилсон из Виргинского университета, а также Дэниел Гилберд из Гарвардского университета, заключили: "Многие популярные книги советуют не проявлять свои чувства слишком открыто, и казаться разборчивым и избирательным"."В случае первой встречи, данный совет верен. Если держать человека в неведении, относительно того, насколько он нам нравится, то это распалит его интерес и заставит больше думать о нас".

Гость
#44
Капа

Ну конечно мне не всё равно...то пропадает на месяц, то появляется говорит как скучал, хочет и т.д. Вот такая неопределенность и бесит больше всего. Хочется просто стабильных встреч (пусть редких) но всё же, либо уже просто исчез бы и всё. Что за поведение вообще не понимаю. А про то, что не тратиться, я достаточно обеспеченная и муж регулярно балует подарками, так что видимо мне это не сильно нужно

Может его по другому надо понимать,= *Хочу,но не могу*

#45
Лара

у меня практически такая же ситуация, что и у вас. мы 2 года не общались. вот снова появился и также хочет встретиться, но то одно то другое. правда у меня более закрученная история была. он собирал кэш - читал, что я о нём думаю. тоже как любовник был бы хорош, Не знаю, как быть - тогда 2 года назад возможно у меня влюблённость была. ещё как я узнала он - игрок. и я не знаю сейчас , изменился он или нет (1,5 года у него были отношения). Меняются ли такие люди?

А вы замужем? Если да, то за 2 года без любовника с мужем как отношения были? Если всё ок, то ну его на фиг этого объявившегося любовника, тем более раз вообще ничего уже к нему не испытываете.

гость
#46
Капа

Согласно с вами, что рискую браком, хотя муж правда идеальный (наверное никто не поймет меня). В определенный момент просто скучно стало, новая работа мужа и т.д. Да и секс какой-то пресный стал. А здесь он как раз появился. Другого любовника не хочу. Либо только муж, либо муж и иногда этот "горе-любовник"

Вы для себя уже все решили, тогда простотпримите его таким, какой он есть, других вариантов нет...

#47
оля

Как писал Пушкин:"Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ейИ тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей".Ученые проверили это утверждение и убедились в его правоте. В ходе исследования, которое было опубликовано в журнале Psychological Science, ученые обнаружили, что женщины находят более привлекательными тех мужчин, во взаимных чувствах которых не уверены.Психологи пришли к этому заключению после того, как опросили 47 студенток из Виргинского университета, США. Их попросили оценить привлекательность четырех мужчин на основе четырех фиктивных профилей в социальной сети.Каждой из них сказали, что мужчины посмотрели их страничку в социальной сети в рамках эксперимента по знакомствам в интернете.Девушек разделили на три группы. Одной трети сообщили, что эти четверо мужчин нашли их привлекательность "средней". Другой трети сообщили, что мужчины оценили их выше среднего. И оставшейся трети сказали, что мужчины или оценили их высоко или вообще не оценили.Оказалось, что наиболее высокую оценку мужчины получили в последнем случае.Они были более популярны, чем те, кто сразу раскрыл свои карты, напрямую заявив о своем интересе.Меньше всех, как и ожидалось, котировались те мужчины, которые оценили женщин "средне".Авторы исследования, Эрин Уитчерч и Тимоти Уилсон из Виргинского университета, а также Дэниел Гилберд из Гарвардского университета, заключили: "Многие популярные книги советуют не проявлять свои чувства слишком открыто, и казаться разборчивым и избирательным"."В случае первой встречи, данный совет верен. Если держать человека в неведении, относительно того, насколько он нам нравится, то это распалит его интерес и заставит больше думать о нас".

Спасибо за информацию!) Но первая встреча у нас уже прошла, карты раскрыты) Нет, в любви я ему конечно не признавалась, но говорила, что нравится и т.д. Видимо так и будем друг друга игнорить, чтобы поддерживать интерес.

Гость
#48

Наверно, всё это у вас происходит от скуки

#49
гость

Вы для себя уже все решили, тогда простотпримите его таким, какой он есть, других вариантов нет...

Так это понятно. Но почему же любовник так себя ведет??? Говорит что хочет, предлагаю встретиться он отказывается..где логика((

Гость
#50

А, представьте, что вы узнали об измене вашего мужа вам. Как бы поступили?