Гость
Статьи
перерыв в отношениях, …

перерыв в отношениях, как вести себя дальше?

встречались 2 месяца, вдруг его переклинело стал сначала сухо писать, потом пропал. я написала 2 раза первая после его пропаданий. отвечал сухо. последний раз когда сама писала спросила увидимся ли на выходных. он типа нет я работаю. мне надоело унижать я сказала что его поняла, что мне такие отношения не нужны и что приятно было повстречаться. он написал я в командировке буду на след неделе. я промолчала. он пишет чз час ты чего себе парня нашла. я пишу никого не нашла, обидно до слез что ты меня так игнорил, мог бы написать что все кончено. он пишет не плач, увидимся. я спрашиваю что за поведение было. он я в команд не могу не писать не звонить. Все тишина. вот на неделе должен по идее приехать. а я не знаю как себя вести. мы не виделись две недели. до этого игнора все было отлично. что посоветуете?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, командировка - это место, в котором отбирают мобильный и загруженность 24 часа в сутки, каждую минуту?
Автор, не оправдывайте его.
Посылать без промедления!

автор
#2
Гость

А что, командировка - это место, в котором отбирают мобильный и загруженность 24 часа в сутки, каждую минуту?
Автор, не оправдывайте его.
Посылать без промедления!

нет это возможно работа у него такая. просто он в командировке не все две недели а последнюю как я поняла

Гость
#3

встретиться и обсудить тему открыто, в чем причина и будет ли продолжение

Гость
#4

незачем встречаться. Ясен пень - у него другой интерес. Иш наградил пряником - увидимся. Да это он должен бежать вприпрыжку как за величайшим призом на свидание с девушкой, а он ее до слез довел. гуляйвася

Гость
#5

Автор, возможно мужчина "оттягивается", это период обычно наступает как раз через пару месяцев. Ему надо побыть одному, обдумать, переварить отношения, особенно если вы очень интенсивно встречались. Возможно вы слишком эмоционально стали к нему привязываться и он понял, что вы на крючке. Самое лучшее, что вы можете сделать - это оставить его в покое, заняться своими делами и когда он позвонит как ни в чем не бывало общаться без притензий. А еще лучше построить планы на выходные и если он обьявится сказать: Ой дорогой, у меня встреча с подругами в субботу, давай в воскресенье в обед встретимся. Чем меньше вы предьявляете притензий в этот период, чем меньше вы доступны для него, тем больше он будет к вам тянуться.

Ritka
#6

Может вам это поможет может нет. Я сама сейчас себя точно также веду с мужчинами, потому что мне из них никто не нужен, но я не хочу совсем отпускать и делаю вид, что очень заинтересована, а сама даже на встречи не хожу. Зачем мне это надо? Да не надо мне это, точнее мужчина мне сейчас не нужен или просто не встретила того, кто бы сильно заинтересовал. А эти, которые есть, ну пусть побегают за мной если хотят, я не против. Может жестоко, но так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: