Гость
Статьи
Перерыв в отношениях, …

Перерыв в отношениях, на сколько?

Моя ситуация такова: встречаемся с парнем 1,5 года, много чего пережили вместе, любовь- морковь. Но в последнее время все катится в никуда, я стала какой-то более обидчивой, меня может задеть любая мелочь с его стороны, я начинаю по его словам "дуться", мне "все не так". Я понимаю, что это не понравится любому человеку, каждому хочется видеть рядом с собой веселого и беззаботного человека, но ведь он тоже не идеал. В последнее время с его стороны меньше внимания, меньше заботы, меньше ласковых слов. Мы, женщины, чувствуем это, ведь так? Может, от этого моя обидчивость. Раньше все было определено не так.
После последней такой моей обиды он предложил сделать перерыв в наших отношениях, и сказал, что это его решения и он не передумает. Мол, я не понимаю его и у нас глупые отношения.
А еще, что ему нужно отдохнуть от меня, а мне все обдумать и понять.
Я спросила, может он вообще хочет расстаться, смысл мучать друг друга- он ответил, что не хочет расставаться. На мой вопрос, любит ли он меня, ответил "люблю"
Я не знаю, что делать дальше. Я понимаю все свои ошибки, но на теории все легко.
И понимаю, что нужно действительно переждать какое-то время, так будет лучше для нас двоих. Но сколько ждать? Неделю, две?
И как стать тем самым "беззаботным и веселым" человеком? Сама же страдаю от своего характера.

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте перерыв на пару недель, и он растянется навсегда

Марина
#2
Гость

сделайте перерыв на пару недель, и он растянется навсегда

Сколько же тогда он должен продлиться?

Гость
#3

Нисколько
В любом случае со временем будет меньше ласковых слов, сюсюканья и прочего. "Это норма" (с) Малышева

Аннэт
#4

Я поподала в такую же ситуацию,и понимаю каждое ваше слово.Я поняла для себя, что как только он увидел мой страх потерять его,он охладел,не показывайте это так явно.Так же Вы должны понять что та страсть которая бывает вначале отношений иногда немного тухнет со временем,хотя возможно вы и сами это понимаете.
Сейчас вы должны оставить его в покое,не докучайте его постоянными вопросами любит ли он Вас и т.д. этим вы сделайте только хуже ,если не захотел расставаться значит определенно чувства есть,дайте ему соскучиться,а сами займитесь собой,возможно Вы стали менее уверенной в себе,поэтому ,сходите в солярий,маникюр,педикюр,он увидет Вас посвежевшей,ухоженной,красивой-забудет о своем перерывемужчины ведь любят глазами)

Гость
#5
Марина

Но сколько ждать? Неделю, две?

А Вы НЕ ЖДИТЕ, Вы просто живите своей жизнью, без привязки к нему. ОН захотел перерыв - да пожалуйста, не доставайте его, просто исчезнете, т.к. Вы на стадии: "а мне все обдумать и понять", вот вы и обдумываете...

Гость
#6

Ох, Марина... Я сама сейчас в таком вот перерыве две недели. И знаете, что я Вам скажу. .. Уходите. Уходите сами. Потому, что если он Вас правда любит, то вернет, или вообще не отпустит. А если нет, то Вы будете жить с надеждой, что перерыв закончится и все будет хорошо, а он в это время поймет, что ему без Вас лучше, придет и растопчет эту надежду и это будет очень больно. И само ожидание будет вечно пожирать и давить изнутри.

Я знаю, о чем говорю. Прям аж пишу и плачу. Сама готовлюсь. Мозгом до этого уже дошла, осталось только заставить себя не ждать его...

Гость
#7

сказал что любит и не хочет расставаться, т.к. некого ему трахать пока что, кроме вас. как только найдет, сразу вся любовь его улетучится

Озорная Свинья
#10

автор,скорее всего у него уже кто то появился.Мужчины просто так не предлагают сделать перерыв...99 процентов,что ваши отношения ему сейчас мешают встречаться с другой девушкой,которой он хочет уделять все свое внимание...

валера
#11

перерывов в отношениях нет, это тупо попытка удержать то, что уже ушло

Гость
#12

И меня так было, только наоборот. Была любовь с парнем, больше с его стороны. А потом он мне надоел и я предложила расстаться, чтобы проверить чувства. Наметили срок 3 месяца. Я забыла про него в этот же день, вздохнув с облегчением. И вспомнила только через 3 месяца потому, что он звонил и молчал.
Он все понял пока я олекала и делала вид, что помехи в телефоне.
Больше не звонил. Как бросить его по другому я не знала, вот и предложила расставание.

гость
#14

в одну реку два раза не войти,что этот перерыв может дать? разрыв в дальнейшем..,а потом опять и опять,зачем себя мучать и время терять,за полтора года уже свадьбу можно сыграть,пол года назад как,а он сюсбкает,понимает,что с вами не будет,но он ведь мужик-ему надо чтобы был запасной аэродром,где взлетка всегда на готове! шлите его и живите своей жизнью,с чего он взял,что в отношениях глава и-решает,встречаться вам или п.о.м.у.д.и.т.ь.с.я друг без друга. я так понимаю,что-расттавание на время это - я делаю,что хочу,а ты подожди пока я тебя окончательно не кину

Гость
#15
Гость

Ох, Марина... Я сама сейчас в таком вот перерыве две недели. И знаете, что я Вам скажу. .. Уходите. Уходите сами. Потому, что если он Вас правда любит, то вернет, или вообще не отпустит. А если нет, то Вы будете жить с надеждой, что перерыв закончится и все будет хорошо, а он в это время поймет, что ему без Вас лучше, придет и растопчет эту надежду и это будет очень больно. И само ожидание будет вечно пожирать и давить изнутри. Я знаю, о чем говорю. Прям аж пишу и плачу. Сама готовлюсь. Мозгом до этого уже дошла, осталось только заставить себя не ждать его...

У меня также сейчас ( растянулось на 2 месяца, он ни да ни нет, я отстранилась полностью на месяц успокоиться, затем мои попытки всё возобновить как ни в чем не бывало не возымели должного эффекта... понимаю, что всё это конец... еще и предъявил, что такая сякая пропала на месяц, тусовалась, хотя сам хотел побыть один..

Гость
#16
Гость

Ох, Марина... Я сама сейчас в таком вот перерыве две недели. И знаете, что я Вам скажу. .. Уходите. Уходите сами. Потому, что если он Вас правда любит, то вернет, или вообще не отпустит. А если нет, то Вы будете жить с надеждой, что перерыв закончится и все будет хорошо, а он в это время поймет, что ему без Вас лучше, придет и растопчет эту надежду и это будет очень больно. И само ожидание будет вечно пожирать и давить изнутри. Я знаю, о чем говорю. Прям аж пишу и плачу. Сама готовлюсь. Мозгом до этого уже дошла, осталось только заставить себя не ждать его...

У меня также сейчас ( растянулось на 2 месяца, он ни да ни нет, я отстранилась полностью на месяц успокоиться, затем мои попытки всё возобновить как ни в чем не бывало не возымели должного эффекта... понимаю, что всё это конец... еще и предъявил, что такая сякая пропала на месяц, тусовалась, хотя сам хотел побыть один..
Моего задело, что я все его вещи попрятала с глаз долой. Но это ни о чем не говорит. Так, если только, может, самолюбие задето, мол, че это мы не сидим не плачем вобнимку с их трусами)

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: