Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Форумчанки, какие небольшие подарки от ваших мужчин (в начальном периоде отношений) вам запомнились?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Брелок надувной резиновый, купили в кафе у глухонемого человека на день валентина. . Он их с листочками пожеланий продавал, по цене, сколько ему заплатят. Мы заплатили 100 рублей, т.е. бывший. а перед кафе мобильный подарил

#2

Флешка)) вместо накануне потерянной мной. Очень красивая. До сих пор ее храню))

Девочка-припевочка
#3

Блеск для губ в упаковке 5 штук :) было неожиданно)

Автор
#4

Чё то не густо ответов.

Ната
#5

А мне мой милый в подарок косметичку суперскую подарил, хорошо, что я ему внезначай про интернет - магазин henrymall рассказала, там теперь мне разные приятные мелочи и выбирает. а я только за, обожаю вещи в таком стиле

Ильза
#6

я кошатница - просто скандал. и мой Сережа, еще не зная такой информации обо мне, подарил мне в коробке несколько красивейших платков с изображениями кошек. не дурацкое что-то там, а именно по-настоящему красивые платки. встречаемся 3 года, а я их с удовольствием ношу. потом выведала, где он это все взял - в интернет магазине. Henrymall называется.

#7

а у меня история - вообще смех) прочитала про henrymall выше и тоже решила поделиться. подарки-то оттуда все были) мне парень на второй день знакомства просто взял и принес коробку со всякими штуками, а там куча всего. фоторамки какие-то, ручки, блокноты. я так хохотала. а он просто хотел сделать приятное и не знал что подарить, смешной)))) но вот шутка, а до сих пор пользуюсь. хотя прошел уж год.

Карина
#8

Муж еженедельно дарит всякие штучки, и частенько как раз из того интренет-магазина, что девчонки выше описали. я довольна, а он доволен, что я довольна)

Anastasia
#9

ооо, девчонки, а нас немало оказывается любителей генримолла. та еще кошатница, а там как раз много аксессуаров и всяких всячеств именно с изображениями кошек моих любимых)))

Рита
#10

Мне запомнилась милая пандочка на воздушном шарике))) Вот такая, примерно https://sharikus.ru/catalogue/podarki-iz-sharov/panda-s-serdechkom/. Очень милый подарок был)))

#11

Я любимой подарил подарочный сертификат на услуги, была довольна!

#13
mister.borsuk

Я любимой подарил подарочный сертификат на услуги, была довольна!

Некоторые есть недовольные, которые потом пытаютcя обменять этот подарок на деньги.

#14

В правилах фирмы Мегаполис написано, что обмену не подлежит, но передарить можно, и приятно и не пропадет.

Гость
#17

Купальник мне подарил,и к нему билет на море) А купальник нашел на этом сайте vipbikini.ru

bezuma200
#18
mister.borsuk

Я любимой подарил подарочный сертификат на услуги, была довольна!

Можно было не заморачиваться, а просто подарить свежий и красивый букет. Вот кстати у меня есть хорошая ссылка www.flowersspb.com. Здесь всегда свежие цветы, как буд-то только сорвали. Как они это делают, я до сих пор не понимаю. Доставка не дорогая и всегда вовремя.

bezuma200
#19
Карина

Муж еженедельно дарит всякие штучки, и частенько как раз из того интренет-магазина, что девчонки выше описали. я довольна, а он доволен, что я довольна)

Ты лучше кинь своему любимому вот эту ссылку www.flowersspb.com, попробуй это сервис. Здесь только свежие цветы и профессиональные флористы. Бюджетно.
Ты, а тем более он будет доволен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: