Гость
Статьи
Подарки

Подарки

Он:- А какие розы тебе больше нравятся, белые или красные?Она:- Белые...Он:- Не правильный ответ! Тебе нравятся те, которые Я подарю!А вы часто дарите подарки по Такому принципу?

Дарящая и получающая
8 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Диалог из дурдома?)

Гость
#2

Лиана
#3

не из дурдома вовсе, а вполне реальный. у меня бывший такой был. потому и бывший. мой сегодняшний молодой человек покупает мне только то, что я хочу, всегда советуется, очень заботливый. в прошлом романе я натерпелась. вчера подарил фартук и прихватки)) с намеком видимо, хаха. так-то мы бытом не убиты вовсе, так скорее по приколу. в henrynall заказал - сразу видно. я давно знаю штуки оттуда всякие, их сразу видно.

Renata
#4

вот-вот. подобного типа мужчины ужасны. брутальность, принятие решений - это показатель настоящего мужчины, но существует множество всяких но. а уж тем более в выборе подарка уж точно стоит как бы посоветоваться с женщиной или по крайней мере хотя бы подумать о том, что ей могло бы быть нужно. я тоже мужа попросила в henrymall заходить, если совсем не знает что подарить, а сделать подарок хочется)))

Isadora
#5

ненавижу таких мужчин, и сама по такому принципу подарки не дарю. ну только если уверена в том, что подарок понравится. а за инфу спасибо, в генримолл загляну пожалуй.

Саня Кривова
#6

я в генримолле как-то заказала себе сумочку забавную. пришлось сестренке младшей отдать - так она в нее влюбилась) вот эту http://henrymall.ru/catalog/1482/1621 четвертую по счету, что мой мч теперь мне будет заказывать еще одну такую же)

Оля
#7

Да нет, не совсем правильный это принцип. Куда проще не навязывать свою точку зрения, а сделать приятно одариваемому человеку. Тем более, что сделать сейчас это проще простого - существует много магазинов, специализирующихся на нетривиальных подарках и сувенирах. консультанты там опытные, быстренько помогут подобрать под конкретный повод. Я закупаюсь в podaro4ek.by - отличный маркет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: