Гость
Статьи
Измена в начале …

Измена в начале отношений. Простить или послать?

Вместе уже 10 месяцев. Очень серьезные намерения. Роспись, дети. Что его родители хорошо ко мне относятся, что мои к нему. Знаю что это звучит как бред, так как встречаемся мало. Вранье в отношениях всегда было недопустимо.
В сентябре начали встречаться, так как хотела лишиться девственности в 18,секса у нас небыло. Уже после нового года и совершеннолетия решили что уже можно. Всё хорошо. Доверяем друг другу и не врём.
Но случайно зашел разговор с его бывшей девушкой после чего я узнала, что он расстался с ней на новый год, для меня было шоком. Парню 22 года и я прекрасно понимаю что секс мужикам важен, но как вернуть доверие? И правильно ли я сделала что простила?
Когда я ему всё высказала,очень долго извинялся, видно что искренне. И я изначально знала что она его приворожила. Может самовнушение а может и действительно вся эта *** работает. Сказал что расстался с ней до отношений со мной, но все равно к ней тянуло, сам не знает почему. Может из за того что долгие отношения были. Не скажу что она красавица. Так и протянулось общение до нового года.

После этого случая измен небыло. Сказала что если повторится, то пошлю его.
Тем более в то время он не очень серьёзно ко мне относился.

Пошлый енотик)
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Простить или послать решать только вам. Прислушайтесь к себе, как хочется поступить? Можете ли простить человека за его измену, и не вспоминать об этом? Если вашего парня тянет к бывшей девушке, готовы ли терпеть и ждать, или все же бросить человека?
Увидела, что вашего парня тянет к бывшей (до сих пор или нет, вы не указали), а с вами тогда что происходит? Вы много написали за их отношения и ваши с парнем, но ничего за себя и свои переживания, почему так?
Звучит так, как будто ваш парень искал секса с бывшей, но зачем тогда ему вы?
Говорили ли вы с ним откровенно про данную ситуацию и ваши переживания на этот счет?
Вы пишите: "правильно ли я сделала что простила", но вы не простили - так как ситуация вас до сих пор гложит, и судя по всему боитесь повторения событий.
Поговорите с парнем и взвешенно принимайте решение. Удачи Вам!

Гость
#1

Шлите. Ему не холодно, ни жарко от этого. Не велика потеря.

Гость
#2

Приворожила, да? )))

Каратель
#3

Хорошо подумать

#4

Шли лесом! Ты достойна большего! Как минимум топ-менеджера ГазПрома!

Гость
#5

Куда едите? Адлер?

Гость
#6
Максимка

Шли лесом! Ты достойна большего! Как минимум топ-менеджера ГазПрома!

+++++++++++++++++
Это минимальный уровень, с которого начинает простая российская женщина.

Гость
#7

Сами же говорите в начале отношений он несерьезно к вам относился. Для вас отношения начаоись с сентября, для него с Нового Года. Так бывает

Гость
#8
Гость

Куда едите? Адлер?

правильно тогда : что едИте? картошку или сало? а куда едЕте

Гость
#9
Гость

Сами же говорите в начале отношений он несерьезно к вам относился. Для вас отношения начаоись с сентября, для него с Нового Года. Так бывает

Спасибо большое. Хоть один умный и одекватный человек...

Ве 🌴
#10

Приворожила.)))
Секс важен мужикам.)))
Давно так не смеялся.)))
Понятно почему никто не женится на таких, кто до свадьбы даёт.)
Это ж надо! Насколько они глупенькие. Верят во всякую чушь. Потом и соседу давать будет, чтоб не страдал.)
Поговорка есть в народе "Простота хуже воровства" - боюсь что это как раз тот случай.

Ве 🌴
#11
Гость

Сами же говорите в начале отношений он несерьезно к вам относился. Для вас отношения начаоись с сентября, для него с Нового Года. Так бывает

А сейчас прямо серьёзно стал.)))
Попользует немножко да приворожится к следующей. А автор будет ему секс по старой памяти предоставлять. Ведь мужик же.) Не терпеть же ему бедному до женитьбы.)))

Гость
#12
Ве 🌴

А сейчас прямо серьёзно стал.)))
Попользует немножко да приворожится к следующей. А автор будет ему секс по старой памяти предоставлять. Ведь мужик же.) Не терпеть же ему бедному до женитьбы.)))

Я не прям такая красивая что бы со мной из за секса встречались это во первых. Во вторых он не страшный, и уломать девушку ему не стоит труда. И не я приворожила, а та, которая Была до меня

Гость
#13

Она теперь его анальным сексом привораживает,что б снова к той не метнулся. На соседней ветке аж тему завела,советов спрашивает. Совсем себя бабы растреряли....тошнит прям.

Гость
#14
Захарова Снежана Олеговна

Здравствуйте! Простить или послать решать только вам. Прислушайтесь к себе, как хочется поступить? Можете ли простить человека за его измену, и не вспоминать об этом? Если вашего парня тянет к бывшей девушке, готовы ли терпеть и ждать, или все же бросить человека?
Увидела, что вашего парня тянет к бывшей (до сих пор или нет, вы не указали), а с вами тогда что происходит? Вы много написали за их отношения и ваши с парнем, но ничего за себя и свои переживания, почему так?
Звучит так, как будто ваш парень искал секса с бывшей, но зачем тогда ему вы?
Говорили ли вы с ним откровенно про данную ситуацию и ваши переживания на этот счет?
Вы пишите: "правильно ли я сделала что простила", но вы не простили - так как ситуация вас до сих пор гложит, и судя по всему боитесь повторения событий.
Поговорите с парнем и взвешенно принимайте решение. Удачи Вам!

Спасибо. Я простила, я просто боюсь что это повторится так как доверие подорвано. Продолжался секс с бывшей я думаю по той причине, что хотелось так как ранее у него секс был постоянный и видимо без него он уже не мог (бред, но утешаю себя этим) Мы на тот момент встречались три месяца и я думаю что он просто еще не был уверен во мне. Что я ему нужна и что бы если что не совершить ошибку. Он не хотел торопить события и разбирался в себе. Нужна ли я ему, есть ли чувства, хочет ли будущего. Он думал об этом очень чательно, и когда уже решил, бывшую окончательно послал. Сказал что не хочет меня портить если не захочет будущего, так как я не какая то там ***. Когда уже разобрался в себе всё встало на свои места. Так он всё мне обьяснил когда я всё узнала.
Он хотел признаться сам, но не решался.
Собираемся расписаться.

Гость
#15
Гость

Она теперь его анальным сексом привораживает,что б снова к той не метнулся. На соседней ветке аж тему завела,советов спрашивает. Совсем себя бабы растреряли....тошнит прям.

Если ты тупая, перечитай текст. Я никого не привораживала и вообще в это не верю. Его бывшая, с которой он спал, встречаясь со мной. Она приворожила, по его словам. И это либо действительно работало, либо самовнушение. И из за этого он не мог с ней прекратить общение. Тупая ты дура

Гость
#16
Гость

Если ты ***, перечитай текст. Я никого не привораживала и вообще в это не верю. Его бывшая, с которой он спал, встречаясь со мной. Она приворожила, по его словам. И это либо действительно работало, либо самовнушение. И из за этого он не мог с ней прекратить общение. *** ты дура

Тупая дура это ты, если веришь в такую чушь. Секс с ней улетный был, и пока ты всему научишься, он будет ходить туда и лепить тебе про привороты.

Гость
#17
Гость

Если ты ***, перечитай текст. Я никого не привораживала и вообще в это не верю. Его бывшая, с которой он спал, встречаясь со мной. Она приворожила, по его словам. И это либо действительно работало, либо самовнушение. И из за этого он не мог с ней прекратить общение. *** ты дура

Это ты дура тупая,раз не чувствуешь сарказма. Тема как ты долбишься в очко твоя?ты же спрашиваешь совета,как е б а т ь с я в ***,а не я. Вот я и говорю,что "привораживаешь" его теперь жопппой. Это в переносносном смысле, врубаешься? Но поскольку ты тупая малолетка,то скажу без кавычек,переносного смысла и сарказма. Тебе наставили рога,а ты теперь стараешься угодить,да так,что даже очко свое не жалко, лишь бв мужик не ушел. Совсем бабы себя потеряли,фуу

Гость
#18

Аа, реально авторша даёт анально своему изменнику. 🤮 Пррверяйся хоть на спид почаще, опущенка.

Гость
#19
Гость

Это ты дура ***,раз не чувствуешь сарказма. Тема как ты долбишься в очко твоя?ты же спрашиваешь совета,как е б а т ь с я в ***,а не я. Вот я и говорю,что "привораживаешь" его теперь жопппой. Это в переносносном смысле, врубаешься? Но поскольку ты *** малолетка,то скажу без кавычек,переносного смысла и сарказма. Тебе наставили рога,а ты теперь стараешься угодить,да так,что даже очко свое не жалко, лишь бв мужик не ушел. Совсем бабы себя потеряли,фуу

Она уже убежала конусы-растяжители выбирать.

Гость
#20
Гость

Это ты дура ***,раз не чувствуешь сарказма. Тема как ты долбишься в очко твоя?ты же спрашиваешь совета,как е б а т ь с я в ***,а не я. Вот я и говорю,что "привораживаешь" его теперь жопппой. Это в переносносном смысле, врубаешься? Но поскольку ты *** малолетка,то скажу без кавычек,переносного смысла и сарказма. Тебе наставили рога,а ты теперь стараешься угодить,да так,что даже очко свое не жалко, лишь бв мужик не ушел. Совсем бабы себя потеряли,фуу

Открой ту тему и перечитай. Инициатива моя, этого я хочу. Я хочу чего то нового. Он Меня предупреждает что это больно и не стоит пока. Он не горит желанием. Ему возможно вообще анал не по душе. Угомонись

Гость
#21
Гость

*** дура это ты, если веришь в такую чушь. Секс с ней улетный был, и пока ты всему научишься, он будет ходить туда и лепить тебе про привороты.

Странно что он перестал общаться с ней на много до того как у нас начался секс. Мне виднее. Как вы можете судить не зная всей ситуации? /вопрос один. Зря измену простила или нет. Че вы накинулись? /измен нет уже больше полугода. Я его полностью устраиваю. Я не бревно какое то, что бы мне Изменяли. *** бабы. *** форум. Сравнить ответ психолога и ваше кудахтонье... Тупые

Гостья
#22

Автор, вы не думали, что если мужчина оправдывает свою измену приворотом, то считает вас за не очень умную? Без сарказма пишу. Просто именно этот момент смущает сильно.
А так... Это вам решать, правильно или нет. Вам, как вы пишете, виднее)) Если вы в сентябре просто гуляли, без серьёзки, то тогда ещё ладно. А если вы вот прям встречались-встречались, то тогда зря простили.

Гость
#23
Гость

Странно что он перестал общаться с ней на много до того как у нас начался секс. Мне виднее. Как вы можете судить не зная всей ситуации? /вопрос один. Зря измену простила или нет. Че вы накинулись? /измен нет уже больше полугода. Я его полностью устраиваю. Я не бревно какое то, что бы мне Изменяли. *** бабы. *** форум. Сравнить ответ психолога и ваше кудахтонье... Тупые

О, секс-бомба нарисовалась😂 через пару лет ему надоест твой анус кровоточащий с трещинами и падающий без предупреждения кал, вот тогда, 100% его другая «приворожит», вот увидишь

Гость
#24
Захарова Снежана Олеговна

Здравствуйте! Простить или послать решать только вам. Прислушайтесь к себе, как хочется поступить? Можете ли простить человека за его измену, и не вспоминать об этом? Если вашего парня тянет к бывшей девушке, готовы ли терпеть и ждать, или все же бросить человека?
Увидела, что вашего парня тянет к бывшей (до сих пор или нет, вы не указали), а с вами тогда что происходит? Вы много написали за их отношения и ваши с парнем, но ничего за себя и свои переживания, почему так?
Звучит так, как будто ваш парень искал секса с бывшей, но зачем тогда ему вы?
Говорили ли вы с ним откровенно про данную ситуацию и ваши переживания на этот счет?
Вы пишите: "правильно ли я сделала что простила", но вы не простили - так как ситуация вас до сих пор гложит, и судя по всему боитесь повторения событий.
Поговорите с парнем и взвешенно принимайте решение. Удачи Вам!

Захарова Снежана, купи букварь! Психолух уездный

Серго
#25
Гость

Если ты ***, перечитай текст. Я никого не привораживала и вообще в это не верю. Его бывшая, с которой он спал, встречаясь со мной. Она приворожила, по его словам. И это либо действительно работало, либо самовнушение. И из за этого он не мог с ней прекратить общение. *** ты дура

Оставайся с ним.
Женщин, которые будут его привораживать, окажется очень много впереди.

#27

дала бы на первой встрече-измены бы не было... сама лоханулась

Чурка
#28

Я куколд, так что понять и простить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: