Гость
Статьи
Подруги сказали можешь …

Подруги сказали можешь не рассчитывать на него,ему нужен только секс

Привет,привлекаю мужчин только для секса,двое разных мужчин сказали одинаковую фразу,твои глаза говорят что ты хочешь секса.Сейчас появился мужчина,я начинаю влюбляться в него, получилось что я с ним станцевала танец, для меня это был флирт,ничего большего я не хотела,танец видели мои подруги,после этого мужчина захотел секса,но я отказала,и мы просто обнимались, целовались.моим подругам он очень нравится,я стала считать себя виноватой, вдруг у кого из моих подруг получилось бы что то с ним.Сейчас мы не имеем возможность с ним встретиться,мы общаемся,он конечно намекает на секс,но общается с нежностью.И мои подруги мне сказали что можешь не рассчитывать на него,ему нужен только секс,ты сама себя так повела.Меня это всё обидело, такое ощущение что я не могу нравиться, меня не могут полюбить как человека, а только как объект для секса.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависть,никто не отменял!

Гость
#2

циганочку с выходом сбацала ,***?

Гость
#3

Ты ведёшь себя с мужчинами как обьект секса, а не как человек, поэтому так и будут относиться.

Гость
#4

А вот мне секс в жизни никто никогда и не предлагал. Хотя училась я единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе. За такое хамство и неуважение я бы зубы обидчику пересчитала. А вот замуж за годы учёбы звали несколько человек. В итоге я и вышла замуж девственницей за парня, которого очень полюбила.

Гость
#5

Зависть.

Гость
#6

Явно конкуренция...Но не стоит верить парню,он четко дал понять что ему нужен секс

#7

все мужчины хотят секса и особенно с теми кто себя распутно ведет... чет я не припомню что бы секса от скромняги сразу хотел и при этом ей об этом говорил..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: