Гость
Статьи
Я простая, но простого …

Я простая, но простого парня не хочу

Всем привет! Мне 30, я из семьи в которой помогать детям не принято совсем. Получила заочно во по специальности в которой не работаю. Внешне красивая, рост 173, вес 50, красивое лицо, зубы, волосы (зубы правда были брекеты и виниры). Есть квартира в хорошем районе (купила сама). Машины нет. Занимаюсь не совсем законной деятельностью (не эскорт), не такой о которой будешь рассказывать людям. Доход приличный (200-300 тысяч) Есть хобби - вяжу амигуруми, с этого небольшой доход. В *** 25 тысяч подписчиков. Парни клеятся простые, которым по вечерам видосы с ютьюб и пиво интересно, по доходу средние, 50-70 тысяч (не Москва ). Я сама по сути ничего из себя не представляю, я середнячок, но мужчину все же хотела бы на голову выше. И как жить в этом диссонансе.

Несчастный автор
31 ответ
Последний — Перейти
Арн
#1

Если ты обманываешь людей или чо похуже, полюбому спикулируешь на чем то, то по законам кармы ты счастливой быть не можешь

#3

Обычное дело. 90% рашен-наташек так.
Заводи кота, покупай вибратор как все нормальные бабы.

#4

Поделитесь чем заробатываете, сайт анонимный,очень интересно,раз не эскорт,то что?

Гость
#7

Ну че тут сказать. Раз так хочешь, то без шуток и сарказма можно пожелать удачи

Гость
#8

сложного хочешь?😳

Просто человек
#10
Дина

Фу лять надеюсь тебя посадят лет на 10. Я уже в прокуратуру скинула скришоты тебя вычислят легко

Прям в прокуратуру? Скинула? На почту или у прокуратуры есть телеграмм канал нынче?))вряд ли вы успели написать заявление ...

Дина
#11
Просто человек

Прям в прокуратуру? Скинула? На почту или у прокуратуры есть телеграмм канал нынче?))вряд ли вы успели написать заявление ...

У меня схема отлажена , не первый раз это делаю

Гость
#12

А на форуме зачем это писать ?
Хоти дальше кого хочешь, мы то причем !

Гость
#13

Разве такая проблема - познакомиться с мужчиной, у которого побольше зп?

Просто человек
#14
Дина

У меня схема отлажена , не первый раз это делаю

Так поделитесь схемой, все писать будем. Коллективные обращения на контролле особом всегда

Гость
#15

Мне кажется авторша колхоз, да 100% 😂
Ну все заскоки бабские имеют строго сельское или сельское снгшное происхождение - ну никак иначе ! 🤣

Гость
#17

Вас просто засосала эскортная жизнь ..найдите другую работу и откроются перспективы

#18

Как сказала бы Даша Букина: "делай как я и все нормальные женщины: терпи, старей, толстей".

Гость
#19

Подожди лет до 40. Откроются новые перспективы.

Несчастный автор
#20
Гость

Вас просто засосала эскортная жизнь ..найдите другую работу и откроются перспективы

Я не работаю эскорт и никогда не работала. Оказалась в нужном месте в нужное время.

Гость
#21
Несчастный автор

Я не работаю эскорт и никогда не работала. Оказалась в нужном месте в нужное время.

Ну вы же в этой сфере , поэтому общение там специфическое , деградация моральная .

Несчастный автор
#22
Гость

Ну вы же в этой сфере , поэтому общение там специфическое , деградация моральная .

Не более чем у продавщиц в пятерочке )

Гость
#23
Несчастный автор

Не более чем у продавщиц в пятерочке )

Да не скажите ) АС, минуты каждый день обсуждать ))

Несчастный автор
#24
Гость

Да не скажите ) АС, минуты каждый день обсуждать ))

Какой ас и какие минуты? Вы о чем?)

Гость
#25
Несчастный автор

Какой ас и какие минуты? Вы о чем?)

Вы сутенерша и делаете вид , что не знаете о чем ? Обсуждение с клиентами , что ваши девочки будут делать за деньги , которые им платят, время и тп.

Несчастный автор
#26
Гость

Вы сутенерша и делаете вид , что не знаете о чем ? Обсуждение с клиентами , что ваши девочки будут делать за деньги , которые им платят, время и тп.

Да вы похоже более просвещенная в эти темы чем я

Гость
#27
Несчастный автор

Да вы похоже более просвещенная в эти темы чем я

Не прикидывайтесь дурой.

#29

зато у вас корона такая что не все олигархи ее и потянут... нормальные парни вам хоть передачки носить будут когда ваша незаконная деятельность прикроется и как показывает жизнь это произойдет рано или поздно по любому...

Гость
#31

Для начала смените сферу деятельности, вам правильно казали, что вы торговка людьми. И не надо тут оправдываться и кричать, что вам нравится и все утраивает. Окей, нравится так нравится, НО на нормального мужчину с таким подходом вы вряд ли сможете рассчитывать. Ищите сутенера или вышибалу какого-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: