Гость
Статьи
Я просто хочу убежать

Я просто хочу убежать

на меня сегодня наорали за то,что я не подошла к телефону,хотя мне было плохо и думала,что не придерутся.силела сегодня час в тубзике.просто потому что почти ни на что сил не хватает.ни на общение,ни на учëбу,ни на игры,ни на остальное.люди стали очень злыми.один мой дноклассник сказал,что я якобы пошутила над родителями его друга и тот его друг теперь меня ненавидит.я стала бояться некоторых своих дноклов (в частности пацанов) .дальше было следущее:бабушка высказала мне по поводу событий,и после я не выдержала и плакала минут 11-12 где то.я себя чувствую ВАМ ВРЕМЯ за что то виноватой.мне *** как плохо.хочется просто всех послать и не решать ни впр,ни кр,не экзамены,и уж тем более защиты и проект.я просто хочу убежать куда нибудь....в лес....и потом домой....люди добрые,что же мне делать?!?!??
(P.S:мне 13,5 лет)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Бегу, лечу
#1

ничего не поняла, что делать? - учить хорошо

Гость
#2

Я тебя понимаю 😔 на меня тоже часто орут родители. Я тебе могу посоветовать канал " Bella" там девушка разговаривает с подростками на разные душевные темы , например название одного из её видео " родители НЕ воспринимают чувства подростка всерьёз"

Гость
#3

Про бабушку не поняла. А с мамой что?

Гость
#4
Гость

Про бабушку не поняла. А с мамой что?

бабушка сказала,мол,не приеду больше за тобой,сиди до 19ти в школе своей.а я не в состоянии ходить даже была.с мамой особо ничего плохого,просто кому то валерьянки надо пить побольше.и не орать на человека,который плачет и рисует на себе с каждой двойки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема