Гость
Статьи
Я просто хочу любви

Я просто хочу любви

В школе я поняла,что мальчики,которые мне нравятся не выбирают меня. И наоборот. Итог:я одна. В университете я поняла,что парни,которые мне нравятся не выбирают меня. Итог: я одна. В тот же период времени я начинают понимать,что я привлекательная и внимание противоположного пола мне уделяется. Но итог не меняется. Пройдя череду знакомств, под уговорами подруг "ну попробуй уже отношения" я "влюбилась" в своего будущего мужа. Спустя несколько лет счастливой семейной жизни у моего мужа появилась зависимость, справиться с которой я ему не смогла помочь. Развод. Слезы. Итог: я одна. Я "влюбилась" в мужчину старше меня. Но оказалось, что он одинокий волк. Итог: я одна. Снова череда знакомств. И вот он..молодой, активный, такой,какого я хотела. Два месяца общения и встреч и выясняется,что он женат. Итог: я одна. Между всеми точками и пробелами в этом рассказе ... Слезы. Разочарование. Поиск себя и саморазвитие. Но эти слезы. Даже сейчас со мной. Потому что понимаю, что про того третьего я могу употребить слово "влюбилась" без кавычек. При наличии внимания со стороны мужчин,мое сердце выбирает не тех. Я не хочу включать мозг. Я не хочу отношений ради статуса. Я просто хочу любви. #отношения 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А того, кто выбрал тебя, ты отсеяла, и такое было явно неоднократно. И итог - ты одна.

Сапа
#2

Вишневая, ну пора уже сделать так, чтобы выбирали. Чо ныть то?

Гость
#3

Любовь - это игра гормонов. Просто ТВ и кино превратили это в нечто божественное и неповторимое. На этом одном отношения не построишь

Сапа
#4

Но мистера Бига, одинокого волка, женатиков, кто там у вас еще был ? ... надо было пройти, чтобы понять что вам нужно. Никаких трагедий)

Гость
#5

Любовь зла, а иногда особенно зла, когда козлов больше одного 🤭
Ничего, всем рано или поздно везёт.

Гость
#6

Все хотят любви... Но нас много, а Любовь - одна. И замужем, зараза.

Сапа
#7

Вообще, по-моему, мой любимец Легендарный тему писал)

Гость
#8

Если не хотите страдать и дальше, то мозг включить придётся. Ну и не форсировать события. И чётко влюблённость от любви отличать. И ещё много чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: