Гость
Статьи
Я устала, хочу любви

Я устала, хочу любви

Мне 31 год. Девственница.
Хочу любви, замуж 😳

Живу в Казахстане. Тут нет русских парней. Я все одна, а подруги уже детей родили.

Помогите 😭

Антисекс
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто вам мешает скачать тинкер, баду? Или просто пойти на какой-то сайт знакомств
Сейчас все делается очень просто

Тоже Тролль
#2

Только советом: Приезжайте в Россию. Тут, пока ещё, есть русские мужчины.

Гость
#3

Чёт песня группы "квест пистолс" вспомнилась

Гость
#4

А девушки там есть? С ними не пробовали?

Гость
#5

Думаете замужем так хорошо и весело?Почитайте побольше форума

Гость
#6

где вы были 31 год?

Тоже Тролль
#8
Гость

где вы были 31 год?

Полагаю, что в Казахстане)

Гость
#9
Львица

Кто вам мешает скачать тинкер, баду? Или просто пойти на какой-то сайт знакомств
Сейчас все делается очень просто

сайты знакомств это то самое место где кишат аферисты и мошенники всех мастей в том числе и брачные это рассадник вирусов и троянов и насос высокого давления для перекачивания денег

#10
Гость

сайты знакомств это то самое место где кишат аферисты и мошенники всех мастей в том числе и брачные это рассадник вирусов и троянов и насос высокого давления для перекачивания денег

Хорошо, тогда где вы предлагаете знакомится? 🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Львица

Хорошо, тогда где вы предлагаете знакомится? 🤷🏼‍♀️

это хороший вопрос на который к сожалению трудно ответить однозначно

Гость
#12

А чем казахи не устраивают? Выходите за казаха.

#13

Давай адрес,я вылетаю!
У меня много любви-поделюсь!🤗

x86Assembler
#14

пошла ты нах⁣уй дочь ш⁣люхи

гусь
#15

есть у подруг муж, который тебе нравится? если есть, то поспрашивай о его братьях. также сводницы могут помочь.

качай задницу, отращивай волосы. читай толстого и чехова. следи за питанием.

гусь
#16
Львица

Кто вам мешает скачать тинкер, баду? Или просто пойти на какой-то сайт знакомств
Сейчас все делается очень просто

ты сама будучи девственницей знакомилась со львами на «тинкере»? и было тебе «очень просто»? автору нужен добрый человек рядом, а не хищник с какого-то сайта знакомств.

#17
гусь

ты сама будучи девственницей знакомилась со львами на «тинкере»? и было тебе «очень просто»? автору нужен добрый человек рядом, а не хищник с какого-то сайта знакомств.

Знакомилась. И да, будучи девственницей. И потом с молодым человеком встречалась ещё три года — после знакомства на баду 🤷🏼‍♀️

Гость
#18

Британский таблоид The Sun представил на своем сайте статью о «холодящих душу» кадрах пуска российской гиперзвуковой ракеты «Циркон», 14 марта в России провели испытания гиперзвукового оружия.
Автор статьи напомнил, что ракета летит со скоростью 7 тыс. миль в час (более 11 тыс. км) и может достигнуть Лондона за пять минут.

гусь
#19
Львица

Знакомилась. И да, будучи девственницей. И потом с молодым человеком встречалась ещё три года — после знакомства на баду 🤷🏼‍♀️

поздравляю, что у тебя так удачно всё сложилось. я предполагаю, что ты уже с детства научилась выбирать подходящих людей. да и по изложению мыслей заметно, что ты умная. а вот автор по характеру явно не львица: какие-то подруги, какие-то русские. что тебе давно просто, для неё всё ещё непостижимо, иначе бы она в 31 год уже давно имела половую жизнь.

я сам в юности не посещал сз, поэтому не могу оценить, насколько они могут помочь найти доброго проводника. не исключаю, что не прав, а твой совет – лучшее решение, даже для автора. спасибо за наглядный пример.

#20

Автор, пишите мне, пообщаемся.
Русские своих не бросают.

Гость
#21
Гость

Британский таблоид The Sun представил на своем сайте статью о «холодящих душу» кадрах пуска российской гиперзвуковой ракеты «Циркон», 14 марта в России провели испытания гиперзвукового оружия.
Автор статьи напомнил, что ракета летит со скоростью 7 тыс. миль в час (более 11 тыс. км) и может достигнуть Лондона за пять минут.

Написать можно всё, что угодно. А вот кабы эта ракета действительно доставила в Лондон "Кузькину мать" - вот это было бы красиво! И королевка бы порадовалась, если ей случилось оказаться где-нить подальше в этот счастливый момент.

Эклер
#22
Арт Билли

Автор, пишите мне, пообщаемся.
Русские своих не бросают.

Как именно решать ситуацию будем? 😃

Антисекс
#23
Эклер

Как именно решать ситуацию будем? 😃

Автор

#24
Эклер

Как именно решать ситуацию будем? 😃

Интересно. Можем и координально, если понадобиться).
Давайте общаться. Напишите мне на почту в профиле.
Еще есть профиль в ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: