Гость
Статьи
Поставить ли его перед …

Поставить ли его перед выбором?

Отношениям два года.
И все два года все на стадии встреч. Сначала , год, он боялся познакомить меня с родителями. Потом свершилось.
Мне хочется уже перейти на какую-то иную стадию. Жить вместе, что-то планировать вместе.
У меня своя квартира. Он живет с родителями. Все ответы : " Нужно раскидаться с кредитом", "Нужно достроить дом ", к которому еще и фундамент не положен.
А мне надоело, сначала месяц ждать с вахты, следующий месяц мотаться с ним то к нему, то ко мне. И все время он помогает всем своим родственникам и мама велит к ужину быть на манты...Все бросаем , едем на манты... Человек не хочет взрослеть?
Нет "нас" , есть отношения которые все никак не перейдут в настоящие.
Мне 28, ему 26...
Решила внутри себя , что в один из дней скажу либо завтра вечером с вещами приезжаешь ко мне и мы пытаемся строить семью. Либо мне это больше не интересно.
Просто выговлрилась.
Вчера написала ему сообщение, все вышло комом , чего хочу и что не устраивает, сказал что подумает . Рыдала навзрыд. Но нужно ведь идти дальше. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, я старая уже, конечно, для меня мужчина 26 лет - это нечто такое молодое, ему, может, ещё и не хочется сожительствовать или жениться.

Гость
#2

Всё правильно...
Вы не тормозите

Гость
#3

Ужас, как у Вас всё плохо! Вы настолько не нужны этому мужчине, что не можете его даже заманить к себе примаком, чтобы взять его на своё содержание.

#4

А мужчина то не дурак!

Уважаемая автор.

Я вас искренне не поздравляю,ибо ваш парень скорее всего изучал материалы MGTOW.
Он понимает что вам нужно. И знает что это минное поле, в конце которого его ожидают оторванные конечности(само собой его). Держу пари этот мужчина еще и от темы (прости Господи за сквернословие) загса увиливает?!

Почему он это делает?
Все просто. Автор, вы когда-нибудь читали то, что люди подписывают при оформлении БРАКа? А семейный кодекс? Если не читали, то вкратце поясню на простейшем примере. Представьте себе что вам предлагают кредит на большую сумму на почти мизерном %. На очень большой срок. Копейки в месяц. Вам интересно. Вот вы его подписали. Платите эти копейки, год-два. А потом резко, ни с того ни с сего суммма платежа стократ возрастает. И тут вы бежите читать а что же вы там подписывали?! ( ведь перед подписанием вы его не читали). А тут на тебе тонна текста мелкис шрифтом.

Так вот, автор, ваша проблема - это прозревший мужчина, который ЧИТАЛ о всех тех прелестях, которые его потенциально ожидают в виде вас и прекрасно это понимает.

Жму руку этому парню. Если не затрудниь,будьте так любезны, передайте ему привет от MGTOW брата. Он поймет.

А вы курите бабмук.

#5

Автор, а зачем Вам вместе с ним жить? Я так понимаю, что жениться он на Вас сильно не собирается. Ещё и раздумывает, переезжать ли к Вам... Ппц.. Он подумает, стоит ли. Пожалуйста, прозрейте! Если сейчас правильно себя не поведёте, потом в ЗАГС его так же тащить будете, а он будет раздумывать. Уважайте себя пожалуйста! Если Вы сами себя не научитесь уважать, он этого тем более делать не будет! Исправляйте всё скорее, чтобы потом не страдать!

#6

Подумает? Автор, это всё.
Он 100% на вас не женится. Никогда. Сожительствовать с абьюзивными отношениями - сможете легко!!!!
У вас нет будущего, увы

Гость
#7

Какая может быть семья с «ребёнком»?Вы понимаете,что это отношения не на равных,да и почему он должен жить у вас?Мужчина готовый к семье с первого дня несёт ответственность,здесь юный парень вас пользует.Голос разума проснулся?Хоть и поздно,ноги в руки и бежать без оглядки!Не благодарите!!!

Гость
#8

Срочно напишите, что пошутили! Зачем вам этот молокосос. Переехав к вам, он совсем расслабится. Ничего делать для вас не будет и ни к чему стремиться

Гость
#9
Project Status 6

А мужчина то не дурак!

Уважаемая автор.

Я вас искренне не поздравляю,ибо ваш парень скорее всего изучал материалы MGTOW.
Он понимает что вам нужно. И знает что это минное поле, в конце которого его ожидают оторванные конечности(само собой его). Держу пари этот мужчина еще и от темы (прости Господи за сквернословие) загса увиливает?!

Почему он это делает?
Все просто. Автор, вы когда-нибудь читали то, что люди подписывают при оформлении БРАКа? А семейный кодекс? Если не читали, то вкратце поясню на простейшем примере. Представьте себе что вам предлагают кредит на большую сумму на почти мизерном %. На очень большой срок. Копейки в месяц. Вам интересно. Вот вы его подписали. Платите эти копейки, год-два. А потом резко, ни с того ни с сего суммма платежа стократ возрастает. И тут вы бежите читать а что же вы там подписывали?! ( ведь перед подписанием вы его не читали). А тут на тебе тонна текста мелкис шрифтом.

Так вот, автор, ваша проблема - это прозревший мужчина, который ЧИТАЛ о всех тех прелестях, которые его потенциально ожидают в виде вас и прекрасно это понимает.

Жму руку этому парню. Если не затрудниь,будьте так любезны, передайте ему привет от MGTOW брата. Он поймет.

А вы курите бабмук.

Не знаю что вы там курите, но вы просто женоненавистник и человек не способный содержать семью, скорее всего- скупы на эмоции. Что в общем говорит о том что вы анальник. Жадный скупердяй. Жадный на все, на жизнь, на время, на эмоции, на ресурсы.

Гость
#10
Гость

Срочно напишите, что пошутили! Зачем вам этот молокосос. Переехав к вам, он совсем расслабится. Ничего делать для вас не будет и ни к чему стремиться

Извиняюсь. Он ответил :"Постараюсь прислушаться".
А не "подумаю")) На что я сказала что меня устраивает два варианта, либо мы сходимся и живем либо расстаемся.
Я тоже эти два года гнула линию "Жить после свадьбы", сейчас поняла что еще пару лет таких отношений не хочу. Я хочу серьезных отношений.

В общем, роль дурочки , которая нравится его родителям и вместе с ним выполняет задания мамы мне подзааааебала, по пусски сказать. Либо мы отдельно, либо никак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: