Гость
Статьи
Предложил лететь с ним …

Предложил лететь с ним на отдых

Мужчина, с которым я познакомилась две недели назад - предложил полететь с ним отдыхать... К слову, я о нем многое знаю😅👌, долго стремилась познакомиться с ним, и мне повезло) Но все равно, слышать/читать о нем одно, а в жизни какой он толком не знаю, изучаю, понимаю, чувствую. Но он меня намного сильнее, больше чем вдвое (не ругайте меня) Он такой сильный, мужественный и боже какой мудрый. Соглашаться? Я ещё девственница и пока спать с ним не готова. #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну... Он, скорей всего, расчитывает на секс.

Гость
#2
Тоже Тролль

Ну... Он, скорей всего, расчитывает на секс.

Максимум я могу прижаться к нему, крепкого обнять и поцеловать в макушку)

Asya 💙
#5

Если не готова спать с ним, не езжай.
Сколько ему лет?

Тоже Тролль
#6
Гость

Максимум я могу прижаться к нему, крепкого обнять и поцеловать в макушку)

Обрадуйте его, этой новостью, до поездки, что б не пришлось плакать потом.

Asya 💙
#7
Тоже Тролль

Ну... Он, скорей всего, расчитывает на секс.

100%)

Гость
#8

2 недели(

Гость
#9
Тоже Тролль

Обрадуйте его, этой новостью, до поездки, что б не пришлось плакать потом.

Из-за чего плакать 😿?

Тоже Тролль
#10
Гость

Из-за чего плакать 😿?

Я ж не Ванга, и с ним не знаком... Вариантов много: от "пешком, с чемоданом, по трассе" до подачи заявления об изнасиловании.

Гость
#11
FullMaster

Отдых=секс.

Я не готова ещё к близости с мужчиной... Даже не представляю каково это раздвинуть ноги перед мужчиной, как он будет сувать свой орган в мой орган. Я, наверное, упаду от этого в обморок, от стыда 🤦‍♀️

Тоже Тролль
#12
Гость

Я не готова ещё к близости с мужчиной... Даже не представляю каково это раздвинуть ноги перед мужчиной, как он будет сувать свой орган в мой орган. Я, наверное, упаду от этого в обморок, от стыда 🤦‍♀️

Случаев падения в обморок, при дефлорации, не знаю.

Гость
#13
Тоже Тролль

Я ж не Ванга, и с ним не знаком... Вариантов много: от "пешком, с чемоданом, по трассе" до подачи заявления об изнасиловании.

Он не станет меня насиловать... Это ведь неприятно... Я не смогу с этим потом жить, выпрыгну откуда нибудь.

Гость
#14

Клиенты российских банков смогут открыть вклады в валютах тех стран, которые не вводили ограничения против России. Речь идет о китайском юане, валютах стран СНГ и других. Альфа-банк сообщил о запуске возможности открыть счет в юанях через мобильное приложение. ВТБ предлагает открыть вклад в китайской валюте - от 100 юаней. Максимальная ставка будет составлять 8% годовых. Оформить его также предлагается через мобильное приложение.

Гость
#15
Тоже Тролль

Случаев падения в обморок, при дефлорации, не знаю.

От стыда скорее 😅
Я даже не представляю, что буду обнажённой перед таким взрослым мужчиной (у меня хорошая фигура, я симпатичная) просто это уже психология.

Гость
#16

Просто не готова к близости

Тоже Тролль
#17
Гость

Он не станет меня насиловать... Это ведь неприятно... Я не смогу с этим потом жить, выпрыгну откуда нибудь.

В молодости, подрабатывал смэ. При каждом втором случае изнасилования, эту фразу слышал : "я, даже, подумать не могла, что он на такое способен"

Гость
#18

Жирно!

Ксения
#19
Тоже Тролль

Обрадуйте его, этой новостью, до поездки, что б не пришлось плакать потом.

Он небось уже представил, как имеет её во всех позах. А она представила как целует ему макушку.

Тоже Тролль
#20
Ксения

Он небось уже представил, как имеет её во всех позах. А она представила как целует ему макушку.

))

Ксения
#21
Гость

Максимум я могу прижаться к нему, крепкого обнять и поцеловать в макушку)

Вы стебетесь сейчас над нами? Вы не понимаете зачем он вас пригласил? Лучше заранее скажите все что написали здесь ему

Ксения
#22
FullMaster

Отдых=секс.

Ну именно за этим он её и зовёт

Ксения
#23
Тоже Тролль

Я ж не Ванга, и с ним не знаком... Вариантов много: от "пешком, с чемоданом, по трассе" до подачи заявления об изнасиловании.

А может и силой возьмёт? Как с этим потом жить ей?

Ксения
#24
Гость

Я не готова ещё к близости с мужчиной... Даже не представляю каково это раздвинуть ноги перед мужчиной, как он будет сувать свой орган в мой орган. Я, наверное, упаду от этого в обморок, от стыда 🤦‍♀️

Не езжай. Он хоть не женат? Русский?

Гость
#25
Тоже Тролль

В молодости, подрабатывал смэ. При каждом втором случае изнасилования, эту фразу слышал : "я, даже, подумать не могла, что он на такое способен"

А сейчас где работаете? Вы врач?

Гость
#26
Ксения

Вы стебетесь сейчас над нами? Вы не понимаете зачем он вас пригласил? Лучше заранее скажите все что написали здесь ему

А Вы считаете, что ему от меня нужен секс? Почему Вы всё сводите к половым отношениям? Вы думаете, что мужчина обязательно должен думать местом ниже пояса?

Гость
#27
Ксения

Не езжай. Он хоть не женат? Русский?

Не женат
Нет

Тоже Тролль
#28
Гость

А сейчас где работаете? Вы врач?

Да, но это, к сути вопроса, не относится.

#29

А где жить будете? В номерах раздельных или совместном, многокомнатном?

Тоже Тролль
#30
Гость

А Вы считаете, что ему от меня нужен секс? Почему Вы всё сводите к половым отношениям? Вы думаете, что мужчина обязательно должен думать местом ниже пояса?

А, вы полагаете, что он просто хочет погулять по набережной, с вами?)

Гость
#31
Тоже Тролль

А, вы полагаете, что он просто хочет погулять по набережной, с вами?)

А почему бы и нет?

Гость
#32
Гость 17

А где жить будете? В номерах раздельных или совместном, многокомнатном?

В раздельных

Тоже Тролль
#33
Гость

А почему бы и нет?

Понимаете,я бы поверил, что вы наивная ду.рочка,если б... Вы не распознали аббревиатуру "смэ")

Гость
#34

Ответишь на несколько вопросов?
1. Почему ты уверена, что НЕ женат, паспорт видела его? Он точно тот за кого себя выдаёт?
2. Он славянин? (это важно)
3. Ты готова к тому, что будешь отрабатывать в постели все то, что он тебе предложит?

Гость
#35

Если ты готова целовать ему макушку, значит, он тебе не противен. Плюс противных не обнимают. Верно?
Почему ты отказываешься от секса с ним? Расслабься будь с ним максимально ласкова и попроси чтобы надел презерватив, а то ещё забеременеете. Пусть мужчина сделает вам куни, вы расслабитесь.

Гость
#36
Тоже Тролль

Понимаете,я бы поверил, что вы наивная ду.рочка,если б... Вы не распознали аббревиатуру "смэ")

Наивная, в какой-то степени это так, вы правы... Не глупая, но наивная. Я прям вся такая девочка-девочка... Это скорее минус нежели плюс...

Тоже Тролль
#37
Гость

Наивная, в какой-то степени это так, вы правы... Не глупая, но наивная. Я прям вся такая девочка-девочка... Это скорее минус нежели плюс...

Смотрели сериал "Беспринципные"? Помните какая кличка была у Славика(П. Деревянко) ?
Хочется вам её написАть, но модераторы не пропустят)

Гость
#38
Гость

Ответишь на несколько вопросов?
1. Почему ты уверена, что НЕ женат, паспорт видела его? Он точно тот за кого себя выдаёт?
2. Он славянин? (это важно)
3. Ты готова к тому, что будешь отрабатывать в постели все то, что он тебе предложит?

С удовольствием отвечу)
Паспорт не видела, но знаю, что официально разведен.
Ну конечно! Он это он) Тут вообще без вопросов)
Нет, он не славянин. Это разве играет какую-то роль?
Не знаю

Гость
#39
Гость

Если ты готова целовать ему макушку, значит, он тебе не противен. Плюс противных не обнимают. Верно?
Почему ты отказываешься от секса с ним? Расслабься будь с ним максимально ласкова и попроси чтобы надел презерватив, а то ещё забеременеете. Пусть мужчина сделает вам куни, вы расслабитесь.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#40
Тоже Тролль

Смотрели сериал "Беспринципные"? Помните какая кличка была у Славика(П. Деревянко) ?
Хочется вам её написАть, но модераторы не пропустят)

😂😂👍

Тоже Тролль
#42
Гость

Господи... О чём Вы? Славик и подобные ему, кто они? Хозяева жизнь? Нет, упаси Бог, они рабы и неудачники, зависящие от чужое мнения, с жёнами - дешевками, у которых до них был вагон и маленькая тележка. Мой не из таких)

Я, исключительно, про кличку Славика)

Гость
#43
Тоже Тролль

Я, исключительно, про кличку Славика)

К чему бы это вдруг? Мужик должен быть мужиком, зачем вообще обсуждать какого-то лоха Славика? Таких как он никто не уважаю по-настоящему

Гость
#44
Тоже Тролль

Я, исключительно, про кличку Славика)

Уважает*

Гость
#45
Тоже Тролль

Я, исключительно, про кличку Славика)

И вообще, я считаю, что кроме мужа к женщине никто и не дол прикасаться) Славик предлагает жене спать с ним и ещё с кем-то 🤦‍♀️Какой ужас 😱 В каком мире мы живём? А ведь такие как этот урод Славик и правда есть?

Тоже Тролль
#46
Гость

К чему бы это вдруг? Мужик должен быть мужиком, зачем вообще обсуждать какого-то лоха Славика? Таких как он никто не уважаю по-настоящему

Поздновато включили режим ду.рочки)
" не верю!" (с)

Гость
#47
Гость

И вообще, я считаю, что кроме мужа к женщине никто и не дол прикасаться) Славик предлагает жене спать с ним и ещё с кем-то 🤦‍♀️Какой ужас 😱 В каком мире мы живём? А ведь такие как этот урод Славик и правда есть?

Вопрос там не нужен. Случайно поставила

Гость
#48
Тоже Тролль

Поздновато включили режим ду.рочки)
" не верю!" (с)

Теперь тех, кто говорит правду называют дурочками

Гость
#49

Фу, ты щас на бомбу похожа, которая взорвесси и где нить накакаешь. Причем ковровым амном.

Гость
#50
Тоже Тролль

Поздновато включили режим ду.рочки)
" не верю!" (с)

И я вам не верю)
Что касается Славика, он просто идиот и кличка соответствующая его деятельности...

Гость
#51
Тоже Тролль

Поздновато включили режим ду.рочки)
" не верю!" (с)

Вы думаете, что ко мне будет такое же отношение, как и к тем, кто на что-то готов за деньги... Я не такая..

#52
FullMaster

А вообще, тема- разводка, написана др0чером.

+1

Гость
#53
גבר

+1

ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК ну что ты такой вредный? Человек, должен быть хорошим)