Гость
Статьи
Поставить мужчину …

Поставить мужчину перед выбором

Сразу попрошу оставить едкие комментарии при себе.Переспали один раз с несвободным мужчиной. Для меня это был первый секс - мужчина знал об этом, шли к этому несколько месяцев, осознанно и т.п. Я не жалею во-первых потому что это первый мужчина, которому я доверяю (мы знакомы 2 года, начиналось с дружбы, человек неоднократно был проверен на "вшивость", пуд соли вместе съели), а во-вторых, потому что мне уже не 18 и не 20 даже, как бы пора. Теперь я хочу с ним нормальных здоровых отношений и хочу подтолкнуть его к решению - либо мы вместе, либо мы разрываем общение и живем каждый сам по себе. На днях состоится разговор, о котором он пока не подозревает.Я решила говорить жестко, вроде "Каждый получил то, что хотел. Ты потешил со мной самолюбие, я узнала что такое секс; а теперь расходимся каждый по своей дороге - я иду искать своего мужчину, ты идешь обратно к своей женщине". Детей в том браке нет. Чувства к жене, наверняка, ещё есть. Как и ко мне. Видимся часто, днем и вечером, с прогулками под луной за руку, с совместными поездками, с рассказами про важные дела, увлечения и т.п. Это отвратительно по отношению к его жене и мне очень жаль её по-женски. Поэтому любовницей его не буду ни за что, хоть и люблю. После этого разговора ему делать выбор. Либо общение прекращается, либо он оставляет жену. Я очень хочу, чтобы мы были вместе, но решать ему. Какие варианты в этой ситуации?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это отвратительно по отношению к его жене и мне очень жаль её по-женски"

знаете, её жаль и по-мужски тоже.

А вариант на самом деле только один, и вы тоже об этом знаете.

Гость
#2

Видимо так будет всегда. Все учатся на своих ошибках. Вам мама с детства не говорила, что с женатым шашни нельзя разводить?

гостья
#3

А знаете ,автор,как кончаются такие разговоры.Муж говорит,что в данный момент не может бросить жену(болеет,финансовые проблемы,её мама присмерти...) Женщина злится,уходит,не отвечает на телефоны-пропала в общем.Сидит и ждёт,когда он приползёт на коленях с заявлением на развод в зубах.А он не приползает.И даже больше не звонит.Тут женщина начинает страдать.Может даже открыть тему на форуме-"Бросила любовника,а теперь страдаю".Потом подкарауливает этогго мужчину(как будто просто мимо проходила),завязывается разговор,он ещё раз клятвенно заверяет,что разведётся,как только(уже писала).Короче женщина соглашается подождать годик....а там и два...а там и лет десять....ну пока он её на более молодую любовницу не поменяет....

Гость
#4

можешь не сомневаться , что тебя пошлют.

таких ультиматумщиц всегда посылают...

))))

Кто ты такая, чтобы что-то требовать?

Таких раздвигальщиц ног кругом полно.

Насмешила.......

Клара Захаровна
#5

Ха-ха-ха

Святая наивность.. Она решила с ним поговорить, он бедный не знает, что вчерашняя застарелая девственница решила раз и навсегда жестко и бесповоротно выяснить отношения...хахахаха!!!

Гость
#6

автор. если у них нет детей, то это в принципе не семья, тем более мужик изменил, а это мерзкий поступок и его жена сама его может выгнать если узнает. так что пусть делает выбор между вами. а лучше найдите другого назло вашему первому хахалю. так будет лучше! вы его использовали и можете теперь выбросить за ненадобностью!

Гость
#7
Гость

автор. если у них нет детей, то это в принципе не семья, тем более мужик изменил, а это мерзкий поступок и его жена сама его может выгнать если узнает. так что пусть делает выбор между вами. а лучше найдите другого назло вашему первому хахалю. так будет лучше! вы его использовали и можете теперь выбросить за ненадобностью!

Гость

автор. если у них нет детей, то это в принципе не семья, тем более мужик изменил...

это ещё вопрос, кто из них является ступенькой для другого.

Гость
#8

Автор, это унизительно - быть выбранной "под дулом пистолета."

Если он сам об этом не говорит, значит, его и так всё устраивает. Не хотите быть любовницей? Уйдите первая.

Гость
#9

Хотел бы быть с вами - бросил бы жену (и не а таких ситуациях бросают, запав - беременных и с грудничками).

До сих пор не бросил - ему не нужно быть с вами.

Вам самой приятно, что не он сам к вам перешел - а вы его за шею изо всех сил к себе тащите? Не унизительно это для вас?

Гость
#10

Вам самой приятно, что не он сам к вам перешел - а вы его за шею изо всех сил к себе тащите? Не унизительно это для вас?

Вы это где прочитали?

Повторюсь ещё раз - перед выбором ставить не буду. Скажу, что всё, переспали и расходимся. А дальше уже ход за ним - если действительно не нужна, то значит все. Найду другого мужчину. Если его вариант "расходимся" не устроит - значит пусть разводится. Да, мне так и хотелось бы, но никого я тащить не собираюсь, откуда вы это берёте? %)

Гость
#11
Гость

Повторюсь ещё раз - перед выбором ставить не буду. откуда вы это берёте? %)

Ваш текст

Откуда берем? Читаем название темы "Поставить мужчину перед выбором"

Гость
#12
Гость

Гость

Повторюсь ещё раз - перед выбором ставить не буду. откуда вы это берёте? %)Ваш текст



Откуда берем? Читаем название темы "Поставить мужчину перед выбором"

не то цитируете. Я отвечала на фразу "тащите к себе за шею". За шею не тащу.

Юлия
#13
Гость

Вам самой приятно, что не он сам к вам перешел - а вы его за шею изо всех сил к себе тащите? Не унизительно это для вас?Вы это где прочитали?



Повторюсь ещё раз - перед выбором ставить не буду. Скажу, что всё, переспали и расходимся. А дальше уже ход за ним - если действительно не нужна, то значит все. Найду другого мужчину. Если его вариант "расходимся" не устроит - значит пусть разводится. Да, мне так и хотелось бы, но никого я тащить не собираюсь, откуда вы это берёте? %)

Вам тут уже гостья в 3ем посте очень хорошо и реалистично расписала, как это всё происходит. Начнёт завтраками кормить, держать на коротком поводке. Мол, хочу быть с тобой, разведусь обязательно, вот только... Вы 2 года тусуетесь вместе, хотел бы - давно бы уже развёлся. Не ставьте его перед выбором, не унижайтесь. Просто уйдите.

Cecile
#14

Когда ты к нему в койку прыгала, про его жену не вспоминала, а тут вдруг ее "по-женски" жалко стало. Мужик бабник, а ты перезрелая груша.

#15

автор, пустая трата времени. И ваши мечты о том, как вы выясните щас а ля немое кино - с травящимися романтическими героинями, ультиматумами и пр. - детский сад. Он съипнет по-тихому, и все. Хотите совет? Аморальный. Продолжайте отношения, и ищите свободного мужика пока. Может, что-то из этого женатика выгорит, коли так уцепились, может, другого найдете. Ваши ультиматумы ниче не дадут.

Гость
#16

Вариантов может быть очень много. Разных. Жизнь подтверждает, что бывает по всякому. Вам не 18, должны уже понимать.

Если Вы все решили, зачем тему было создавать? Просто выговорится или узнать мнение форумчан о Вашей ситуации, Вашем выборе.

В чем вопрос? Лично мне непонятно.

Кукла Колдуна
#17

вы меня простите, но по-моему у автора в голове каша. С женатым мужчиной знакомы два года, сначала дружили, пуд соли сьели (это значит уже изначально была симпатия хотя бы у одного из вас и планы на чтото большее), переспали, общение полноценное плюс романтика, но при этом "любовницей я его не буду!" Ау, автор, вы УЖЕ любовница. И потом, из текста, который вы подготовили, ну никак нельзя вычитать, что вы ставите его перед выбором. Вы сообщаете ему лишь, что получили то что хотели и теперь отправляете его к жене, а вам больше не нужен (откуда он может быть уверен, что вы не просто избавились от надоевшей невинности с человеком, который вызвал у вас доверие? это тоже своего рода использование)

я
#18
гостья

А знаете ,автор,как кончаются такие разговоры.Муж говорит,что в данный момент не может бросить жену(болеет,финансовые проблемы,её мама присмерти...) Женщина злится,уходит,не отвечает на телефоны-пропала в общем.Сидит и ждёт,когда он приползёт на коленях с заявлением на развод в зубах.А он не приползает.И даже больше не звонит.Тут женщина начинает страдать.Может даже открыть тему на форуме-"Бросила любовника,а теперь страдаю".Потом подкарауливает этогго мужчину(как будто просто мимо проходила),завязывается разговор,он ещё раз клятвенно заверяет,что разведётся,как только(уже писала).Короче женщина соглашается подождать годик....а там и два...а там и лет десять....ну пока он её на более молодую любовницу не поменяет....

как четко все описанно....90%

Альберт
#19

ну и дура... честное слово.

макуха
#20
Гость

Сразу попрошу оставить едкие комментарии при себе.Переспали один раз с несвободным мужчиной. Для меня это был первый секс - мужчина знал об этом, шли к этому несколько месяцев, осознанно и т.п. Я не жалею во-первых потому что это первый мужчина, которому я доверяю (мы знакомы 2 года, начиналось с дружбы, человек неоднократно был проверен на "вшивость", пуд соли вместе съели), а во-вторых, потому что мне уже не 18 и не 20 даже, как бы пора. Теперь я хочу с ним нормальных здоровых отношений и хочу подтолкнуть его к решению - либо мы вместе, либо мы разрываем общение и живем каждый сам по себе. На днях состоится разговор, о котором он пока не подозревает.Я решила говорить жестко, вроде "Каждый получил то, что хотел. Ты потешил со мной самолюбие, я узнала что такое секс; а теперь расходимся каждый по своей дороге - я иду искать своего мужчину, ты идешь обратно к своей женщине". Детей в том браке нет. Чувства к жене, наверняка, ещё есть. Как и ко мне. Видимся часто, днем и вечером, с прогулками под луной за руку, с совместными поездками, с рассказами про важные дела, увлечения и т.п. Это отвратительно по отношению к его жене и мне очень жаль её по-женски. Поэтому любовницей его не буду ни за что, хоть и люблю. После этого разговора ему делать выбор. Либо общение прекращается, либо он оставляет жену. Я очень хочу, чтобы мы были вместе, но решать ему. Какие варианты в этой ситуации?

автор, у меня вопрос? Вы реально хотите быть таким мужчиной? Ну с таким, который изменил? Ведь наступит и ваша очередь быть в роли его жены.

#21
гостья

А знаете ,автор,как кончаются такие разговоры.Муж говорит,что в данный момент не может бросить жену(болеет,финансовые проблемы,её мама присмерти...) Женщина злится,уходит,не отвечает на телефоны-пропала в общем.Сидит и ждёт,когда он приползёт на коленях с заявлением на развод в зубах.А он не приползает.И даже больше не звонит.Тут женщина начинает страдать.Может даже открыть тему на форуме-"Бросила любовника,а теперь страдаю".Потом подкарауливает этогго мужчину(как будто просто мимо проходила),завязывается разговор,он ещё раз клятвенно заверяет,что разведётся,как только(уже писала).Короче женщина соглашается подождать годик....а там и два...а там и лет десять....ну пока он её на более молодую любовницу не поменяет....

Прямо в точку!

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы