Гость
Статьи
Стоит ли ставить …

Стоит ли ставить мужчину перед выбором?

Прошу совета. Не знаю как поступить. У меня уже третий год один мужчина. Между нами только секс и обычная человеческая дружба. Единственным условием было не притащить заразу. На днях он дал очень серьёзный повод подозревать, что помимо меня есть ещё одна. К ней он относится в лучшем случае также как и ко мне. Я её достаточно хорошо знаю. Она в гражданском браке и имеет как минимум одного любовника, не признаёт барьерную контрацепцию, перенесла минимум 4 заболевания передающиеся половым путём. Он не знает про последние 2. Мужа бросать она не собирается. Про наши с ним отношения никто не знает (чтобы никто меня не осуждал). Я не хочу терять хороший секс, но очень боюсь заразиться. Можно ли в таком случае поставить его перед выбором: я или она?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам можно всё. Так же, как и ему.😁

#2

лучше поставь перед выбором или презерватив или до свидания

Гость
#3
Гость

Вам можно всё. Так же, как и ему.😁

Это точно

Гость
#4

Кошмар.один блуд.У меня тока один вопрос.Автор Вы настока страшная,секс озабоченная или он огромные бабки платит?Тут тока одно из 3х

#5

можно .

#6
Гость

Кошмар.один блуд.У меня тока один вопрос.Автор Вы настока страшная,секс озабоченная или он огромные бабки платит?Тут тока одно из 3х

Небольшая поправка: мне 33 года. В моей возрастной группе тяжело найти холостого, а прекращать половую жизнь нельзя.

Rita
#7
Ольга

Небольшая поправка: мне 33 года. В моей возрастной группе тяжело найти холостого, а прекращать половую жизнь нельзя.

Насчет найти норм холостого тут согласна.Одно омно.Насчет прекращать половую жизнь,ничего страшного не вижу.Первые 3 мес после постоянной половой жизни ,как после привычки могут быть дискомфорт.Потом наоборот лучше себя чувствуешь.Если прям чешется вибратор в помощь.Всяко лучше чем этот геморррр

#8
Rita

Насчет найти норм холостого тут согласна.Одно омно.Насчет прекращать половую жизнь,ничего страшного не вижу.Первые 3 мес после постоянной половой жизни ,как после привычки могут быть дискомфорт.Потом наоборот лучше себя чувствуешь.Если прям чешется вибратор в помощь.Всяко лучше чем этот геморррр

Был перерыв в 3,5 года. Врач сказала нельзя, перечислила последствия. Вибратор не имеет определённого набора гормонов, необходимых для исключения последствий

Гость
#9
Ольга

Был перерыв в 3,5 года. Врач сказала нельзя, перечислила последствия. Вибратор не имеет определённого набора гормонов, необходимых для исключения последствий

А какие мужские гормоны проникают в организм женщины через презерватив?

#10
Гость

А какие мужские гормоны проникают в организм женщины через презерватив?

А вы во время секса не целуетесь? Кроме презерватива больше средств контрацепции не знаете? Был бы секс с презервативом я бы не заморачивалась

Гость
#11

Если есть даже малейшие сомнения то только с презервативом! Иначе последствия от отсутствия секса фигней покажутся по сравнению с проблемами с лечением
зпп.
А требовать Вы можете только безопасного секса. Больше, увы, ничего. Вы не жена и даже не любовница .

#12
Гость

Если есть даже малейшие сомнения то только с презервативом! Иначе последствия от отсутствия секса фигней покажутся по сравнению с проблемами с лечением
зпп.
А требовать Вы можете только безопасного секса. Больше, увы, ничего. Вы не жена и даже не любовница .

Главное, чтобы не было поздно

Rita
#13
Ольга

Был перерыв в 3,5 года. Врач сказала нельзя, перечислила последствия. Вибратор не имеет определённого набора гормонов, необходимых для исключения последствий

Смените лучше врача

#14
Rita

Смените лучше врача

Уже меняла. Говорят одно и тоже. Тем более я с этими проблемами столкнулась. Длительные перерывы в половой жизни для меня частое явление. А вибратор это, извините, извращение.

м
#15
Ольга

Уже меняла. Говорят одно и тоже. Тем более я с этими проблемами столкнулась. Длительные перерывы в половой жизни для меня частое явление. А вибратор это, извините, извращение.

Тогда , не вибратор, а пульсатор он с естественными движениями!

#16
м

Тогда , не вибратор, а пульсатор он с естественными движениями!

Разницы нет. Это извращение. Я обниматься и целоваться хочу! Тело ласки просит! Только тогда у меня там чесаться начинает!

м
#17
Ольга

Разницы нет. Это извращение. Я обниматься и целоваться хочу! Тело ласки просит! Только тогда у меня там чесаться начинает!

КТО? СПОРИТ! ЧТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ!
Но разве никогда не мастурбировали?

#19
м

КТО? СПОРИТ! ЧТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ!
Но разве никогда не мастурбировали?

Нет

Гость
#20

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Барьерная контрацепция тоже бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: