Гость
Статьи
Расстались и он не …

Расстались и он не съезжает

Закончились отношения длиной в 4,5 года. Скандалов не было, но во время обсуждения он сказал очень мягко, но очень неприятные слова, что у нас нет ничего общего и ничего у нас не выходит потому что я виновата, я якобы без эмоций. И что он давно сомневался зачем вообще ему эти отношения нужны. Меня это задело. И вот он продолжает находиться в моей квартире. Съезжает в среду и просто сейчас находится в квартире. По-моему странно говорить такое человеку и продолжать у него находиться. Как думаете, что делать в такой ситуации? #нуженсовет #отношения #парень

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть его вещи в окно! Сменить замки!

#2

Ничего.. Вы же мазохистка...перетерпите до среды...

Гость
#3

Лебезить и пресмыкацо. А ну как косу отрежет или брекеты вынет?

#4

Выставить вещи за дверь, сменить замки и вычеркнуть его из своей жизни.
А че в среду? Пусть еще месяцок поживет на халяву.

Гость
#5

В понедельник сменить замки, вещи выкинуть

Гость
#6

полицию вызвать, чтоб вытолкали из хаты

Гость
#7

А жрать ты ему готовишь? А сосешь окаянный отросток его?

Гость
#8

Вы же сами написали, что сеъезжает в среду. Он же не сказал вам, что не съедет. А из названия темы следует, что он отказывается съезжать и живет у вас, но это не так.

Гость
#9
Гость

Вы же сами написали, что сеъезжает в среду. Он же не сказал вам, что не съедет. А из названия темы следует, что он отказывается съезжать и живет у вас, но это не так.

Неправильно сформулировала тему. Ну суть то ясна. Он наговорил неприятных вещей и продолжает как ни в чем не бывало находиться у меня. Как вам такое?

Гость
#10
Гость

полицию вызвать, чтоб вытолкали из хаты

Мы не ссорились. Даже мило общались. Но слова его задели меня, я ему не сказала ничего плохого, хотя было что по факту сказать. И вот так брать полицию вызывать, я же не монстр. Он же нормально мне сказал, что в среду съедет. Ну в общем я не знаю что делать в таких ситуациях

Гость
#11
Гость

Мы не ссорились. Даже мило общались. Но слова его задели меня, я ему не сказала ничего плохого, хотя было что по факту сказать. И вот так брать полицию вызывать, я же не монстр. Он же нормально мне сказал, что в среду съедет. Ну в общем я не знаю что делать в таких ситуациях

Ждите среды, что делать. Вы же сами пишете, что не монстр. Почему он не съезжает, родителей или других родственников нет в городе, куда можно было бы пойти?

Гость
#12
Гость

Неправильно сформулировала тему. Ну суть то ясна. Он наговорил неприятных вещей и продолжает как ни в чем не бывало находиться у меня. Как вам такое?

Знаете, что меня в мужиках, да и вообще в людях уже мало что удивляет. Полно таких, кто считает, что ничего такого они не сказали/не сделали. Да и наглость второе счастье, забыли?

Гость
#13
Гость

Мы не ссорились. Даже мило общались. Но слова его задели меня, я ему не сказала ничего плохого, хотя было что по факту сказать. И вот так брать полицию вызывать, я же не монстр. Он же нормально мне сказал, что в среду съедет. Ну в общем я не знаю что делать в таких ситуациях

Вы сами спокойно с ним согласились на среду, сейчас на форуме опять про среду и ,,мы спокойно, все спокойно,,. Тогда в чем проблема если все согласовано, спокойно и культурно?

Ждите среды.

По факту что вам мешает ему прямо сказать чтобы выметался ? Ваша квартира, он сожитель, там не прописан. Пусть в среду за вещами приходит. Как раз чемоданы выставите за дверь к среде.

Гость
#14
Гость

Вы сами спокойно с ним согласились на среду, сейчас на форуме опять про среду и ,,мы спокойно, все спокойно,,. Тогда в чем проблема если все согласовано, спокойно и культурно?

Ждите среды.

По факту что вам мешает ему прямо сказать чтобы выметался ? Ваша квартира, он сожитель, там не прописан. Пусть в среду за вещами приходит. Как раз чемоданы выставите за дверь к среде.

Он имеет право вывезти все то, что он приобрел в это жилище за свои деньги? Холодильники телевизоры мебеля ванные итд итп. Или гордо уходить с зубной щеткой?

Гость
#15
Гость

Ждите среды, что делать. Вы же сами пишете, что не монстр. Почему он не съезжает, родителей или других родственников нет в городе, куда можно было бы пойти?

Да, никого здесь нет, он из другого города

Гость
#16
Гость

Знаете, что меня в мужиках, да и вообще в людях уже мало что удивляет. Полно таких, кто считает, что ничего такого они не сказали/не сделали. Да и наглость второе счастье, забыли?

О да, точно. Вот у него такая черта есть. Ничего же плохого не сказал, чисто мое мнение. А в обратную сторону мнения не принимаются.
Мне бы наглости немного и не было бы меня на этом форуме)

Гость
#17
Гость

Неправильно сформулировала тему. Ну суть то ясна. Он наговорил неприятных вещей и продолжает как ни в чем не бывало находиться у меня. Как вам такое?

Раз сразу не выставили вон после обиды и оскорбления, не спустили с лестницы, он понял, что Вы всё стерпите, схаваете и проглотите. Он может захотеть ещё полгодика пожить, пока не найдёт другую ду-ро-чку которая его тоже 4.5 года будет ублажать и обхаживать.

Гость
#18
Гость

Вы сами спокойно с ним согласились на среду, сейчас на форуме опять про среду и ,,мы спокойно, все спокойно,,. Тогда в чем проблема если все согласовано, спокойно и культурно?

Ждите среды.

По факту что вам мешает ему прямо сказать чтобы выметался ? Ваша квартира, он сожитель, там не прописан. Пусть в среду за вещами приходит. Как раз чемоданы выставите за дверь к среде.

Да, одни противоречия. Я не то чтобы согласилась, меня он просто поставил перед фактом, что в среду съезжает. И да, тоже ничего не мешает взять и выгнать, но это вот прям вариант чтобы потом друг друга ненавидеть. Наверное надо просто забить и ждать среды.

Гость
#19
Гость

Он имеет право вывезти все то, что он приобрел в это жилище за свои деньги? Холодильники телевизоры мебеля ванные итд итп. Или гордо уходить с зубной щеткой?

Если бы приобрёл, то конечно имел бы.

Гость
#20
Гость

Раз сразу не выставили вон после обиды и оскорбления, не спустили с лестницы, он понял, что Вы всё стерпите, схаваете и проглотите. Он может захотеть ещё полгодика пожить, пока не найдёт другую ду-ро-чку которая его тоже 4.5 года будет ублажать и обхаживать.

А вы знаете, наверное меня именно это и задело, что он сказал неприятные вещи, а я молча согласилась с этим. А сейчас вот сидела и думала где я сглупила и понять не могла почему осадок такой.

Гость
#21
Гость

Он имеет право вывезти все то, что он приобрел в это жилище за свои деньги? Холодильники телевизоры мебеля ванные итд итп. Или гордо уходить с зубной щеткой?

Он может даже щётки лишиться....Он не в браке, где пополам делится всё совместнонажитое. Всё им купленное, если такое было, останется Автору утешительным призом. Раз хотел сожительствовать, чтобы при расставании ничего не пилить, значит свалит налегке только с личными вещами, трусами да носками, которые автору не нужны...И то, если она захочет ему их отдать.... Она просто сменит замок. И он в квартиру больше никогда не войдёт.

Гость
#22
Гость

Да, никого здесь нет, он из другого города

Пусть в отель валит. В ночлежку на худой конец.

Гость
#23
Гость

Он имеет право вывезти все то, что он приобрел в это жилище за свои деньги? Холодильники телевизоры мебеля ванные итд итп. Или гордо уходить с зубной щеткой?

Впрочем, даже если он ничего не приобретал, то пока ключи от квартиры у него в кармане, он может запросто посягнуть и на холодильники-телефизоры-мебеля и зубные щётки, принадлежащие Автору.
Много лет назад сожитель моей коллеги напрочь вычистил её квартиру, пока она была на работе и сам свалил в неизвестном направлении. Она возвращается домой - а дома пустые стены. Ни бумажки, ни рваной тряпки. Даже карнизы вырвал и люстру снял. Она бросилась с заявлением в милицию. Но там удивились...Жить пустила сама. Ключи вручила сама. Сама дала ему не только коды от квартирной сигнализации, но даже внесла его в список тех, кому доверяет находиться в её квартире, если эта сигнализация сработает и приедут охранники....Да и была ли вообще квартира обставлена??? Может, квартира была пустой, а дамочка просто решила отомстить бывшему тра-халю , обвинив его в придуманном воровстве...
Его так никто и не искал....
Будьте осторожны, Автор.

Гость
#24

На х послать не пробовали? Вас юзали несколько лет а вы ещё думаете?

Пользователь
#25
Гость

Мы не ссорились. Даже мило общались. Но слова его задели меня, я ему не сказала ничего плохого, хотя было что по факту сказать. И вот так брать полицию вызывать, я же не монстр. Он же нормально мне сказал, что в среду съедет. Ну в общем я не знаю что делать в таких ситуациях

Ну значит ты сама не против что бы он находится рядом! Что ты ду-ру то из себя строишь?уже б выперла давно,но ты не хочешь-возвращаемся в первое предложение.

Гостья
#26
Гость

Неправильно сформулировала тему. Ну суть то ясна. Он наговорил неприятных вещей и продолжает как ни в чем не бывало находиться у меня. Как вам такое?

Он беспринципный му....к, радуйтесь, что такое овно уплыло.

#27

на *** гнать...

Муж своей жены
#28

Автор, в текущей ситуации вы правы, ждите среды: вы близкие люди, чего ради затевать дешёвые разборки.Другое дело, что ваша малоэмоциональность (тут он прав) всегда оборачивается против вас, хотя по факту это сильное качество (просто принято, что женщина не должна быть сильной, не имеет права использовать эту силу). В текущей ситуации можете сделать сильный ход, если спокойно объясните ему, что обиду и разочарование вы переживёте, но факт, что вас опустили, забыть не сможете. Что понимаете, он на эмоциях может искренне хотеть то расстаться, то воссоединиться, но для вас такое невозможно. Скажите, например, ему, что вы сразу другой замок вставите - не из-за того. что ждёте от него гадостей, а просто чтоб не думалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: