Гость
Статьи
Где девушки знакомятся …

Где девушки знакомятся с парнями?

Хотелось бы узнать у молодых девушек, где они сейчас знакомятся? Устала ждать, когда сын женится. Говорит, сложно со знакомствами. Верю ему, потому как у знакомых такая же ситуация. Девушки, где вас искать, где знакомитесь? Хотите ли замуж? Буду рада подсказкам😆 Только прошу воздержаться от комментариев, маменькинны сынки и т. п. Все успешные и порядочные. Да, часто слышу, что девушки замуж не хотят сейчас. Это действительно так🙄? #знакомства

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в анекдоте: Не ищите ту самую по клубам и барам. Та самая ночами спит дома. ВРЫВАЙТЕСЬ В ДОМА

Гость
#2

Надо знать что из себя представляет ваш сыначка. На своей территории нормальная девушка не даст жить. Эта девушка пойдет жить в дом своего жениха. А он должен быть с высшим образованием, хорошим заработком (100.000-300.000 тысяч рублей),Машина люкс класса,работа в топ компании
Нищеброды никому не нужны

#3

Институт, работа, на встречах с друзьями

#4
Гость

Надо знать что из себя представляет ваш сыначка. На своей территории нормальная девушка не даст жить. Эта девушка пойдет жить в дом своего жениха. А он должен быть с высшим образованием, хорошим заработком (100.000-300.000 тысяч рублей),Машина люкс класса,работа в топ компании
Нищеброды никому не нужны

Если бы был нищеброд, то не писала бы. И образрвание, и работа все норм. Проблема в поиске.

Гость
#5

Бабонька!
Если ты реально мамаша, то убереги своего пацана от любой бабы!!!
Выкинь из головы пацану мысли о бабах!
Пусть думает только о деньгах и только о деньгах!
Зарабатывает, приумножает!
Если мысли о бабе у пацана не вытравиш, пацан погибнет!
Будет думать о деньгах, будет зарабатывать, будут деньги, тачки и прочие ништяки!
А будут деньги у пацана, бабу всегда можно купить!!!!
Бабы сегодня - это овощи на прилавке, просто покупаеш и жариш!!!!

Гость
#6
Milena

Если бы был нищеброд, то не писала бы. И образрвание, и работа все норм. Проблема в поиске.

У мам взрослых дочек те же проблемы. И получается это какая то глобальная проблема. И дочка,и подружки все с высшим образованием, красавицы, а парней нет.

Гость
#7

Он один живет или с вами?

Я бы ни за что не выбрала себе мужа прямиком из-под «маминой юбки». Опыт самостоятельного житья и быта обязателен! Чтобы не был бытовым инвалидом.

Гость
#8
Гость

Бабонька!
Если ты реально мамаша, то убереги своего пацана от любой бабы!!!
Выкинь из головы пацану мысли о бабах!
Пусть думает только о деньгах и только о деньгах!
Зарабатывает, приумножает!
Если мысли о бабе у пацана не вытравиш, пацан погибнет!
Будет думать о деньгах, будет зарабатывать, будут деньги, тачки и прочие ништяки!
А будут деньги у пацана, бабу всегда можно купить!!!!
Бабы сегодня - это овощи на прилавке, просто покупаеш и жариш!!!!

Мысли о бабах делают пацанов слабаками, мямлями и прочими не достойными качествами!

Мысли о деньгах, заработать, приумножить, делают пацана сильнее, закаливают, развивают, и прочие нужные и качественные достоинства для жизни - для сегодняшней жизни!!!!!!

А баба - бабы, какая польза от бабы?!
Нервомотка от манипуляций, материальные и душевное опустошение!!!
Аа, ну сиsьки и дряблая пuzzda - вот и вся польза!
Дык пока вдуеш бабе, она тебе пол головы съест!!!!

#9

на работе, в соц.сетях, в тренажерке, да банально в метро или маршрутке. Поверьте, если вашему сына понравится девушка, не важно где он с ней познакомится. Может он просто еще не готов к отношениям.

Гость
#10

Именно успешные и сидят на таких форумах

Гость
#11

А сколько лет вашему сыну?Чтоб понимать где можно ему знакомиться,Если 30,то работа,кафе,спортзал,клуб,путешествия,сайт знакомст,да просто в парке и то много одиноких и не замужних хороших девушек.

#12
Гость

Он один живет или с вами?

Я бы ни за что не выбрала себе мужа прямиком из-под «маминой юбки». Опыт самостоятельного житья и быта обязателен! Чтобы не был бытовым инвалидом.

Живет самостоятельно. В другой стране. Я писала, что дело не в маменькиной юбке.

#13
Гость

У мам взрослых дочек те же проблемы. И получается это какая то глобальная проблема. И дочка,и подружки все с высшим образованием, красавицы, а парней нет.

А замуж то девушки хотят? А то давайте знакомить. Просто слышу от людей обратное, что девушки замуж, даде сли им уже 30, не хотят. Тяжело в это верится. Но, может ,жизнь сильно изменилась, или я что-то пропустила.

Гость
#14
Milena

Живет самостоятельно. В другой стране. Я писала, что дело не в маменькиной юбке.

Может быть, тогда он сам просто не хочет семью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: