Гость
Статьи
Депрессия. Где добыть …

Депрессия. Где добыть невесту моему сыну

Подскажите девочки, где ДОБЫТЬ невесту моему сыну. Он, не пьёт, не курит. Проблема в том, что застенчив неимоверно. Как всё говорят, он красив собой, ему 22 года.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он может дать девушке? Сколько зарплата,кто родители,что закончил? Квартира в собственности или только за твой счёт все делал 🥴

Гость
#2

Странная тема. Вы ищите невесту сыну и в кровати ему тоже подсказывать будете? Может ему невеста и не нужна вовсе ? или он вас просил искать ему невесту?

Гость
#3

Обеспечив возможность жить отдельно. И не напрягая: раз в неделю созвонились, раз в месяц встретились. Тогда появляется окно возможностей.

Гость
#4

Лучше бы курил и пил, но в меру)
Это звучит как диагноз, как и женщина с волосами до попы))

#5

Вам самой лучше это сделать...У вас полная семья,или нет...У вас ведь есть подружки,, ...а у них дочки...Да и вообще, говорите с ним об этом...только не делайте ошибок любвиобильных мамочек...

Гость
#6

Зачем ему невеста в 22 года?
Созреет ещё, сам найдёт.

Постарайтесь, чтобы жил отдельно

Гость
#7

какая ему невеста-то? масик еще не вырос.

#8

всего то 22 года! Я то думала 40кет. Не нужно вмешиваться и искать ему кого-то. Сам найдет в свое время, когда будет готов к отношениям. Есть мужчины, которые просто поздно созревают к этому.

#9
Гость

какая ему невеста-то? масик еще не вырос.

Да хоть бы просто девушку, чтоб встречались. Жалко, такая красота дома сидит.

#10
Гость

А что он может дать девушке? Сколько зарплата,кто родители,что закончил? Квартира в собственности или только за твой счёт все делал 🥴

Он работает, не пьет, не курит, купил двухкомнатную квартиру, сделал шикарный ремонт, учиться на права. Я с мужем живу отдельно, у нас двухэтажный огромный дом.

#11
Vika

Вам самой лучше это сделать...У вас полная семья,или нет...У вас ведь есть подружки,, ...а у них дочки...Да и вообще, говорите с ним об этом...только не делайте ошибок любвиобильных мамочек...

Семья то полная, обеспеченная. В чем пародокс, у подружек моих одни сыновья, и проблема у одажна у всех одинаковая.

Гость
#12
Люсен

Он работает, не пьет, не курит, купил двухкомнатную квартиру, сделал шикарный ремонт, учиться на права. Я с мужем живу отдельно, у нас двухэтажный огромный дом.

Купил квартиру? На какие шиши?
Сколько должен зарабатывать парень если в 22 уже купил жилье?
Перестаралась автор с разводкой
Надо было писать сыночке 33 годика

Гость
#13
Люсен

Он работает, не пьет, не курит, купил двухкомнатную квартиру, сделал шикарный ремонт, учиться на права. Я с мужем живу отдельно, у нас двухэтажный огромный дом.

Врешь и не краснеешь.. Купил двухкомнатную квартиру? Сам? В 22 года? За кого вы нас здесь держите? За идиотов?

#14
Гость

Врешь и не краснеешь.. Купил двухкомнатную квартиру? Сам? В 22 года? За кого вы нас здесь держите? За идиотов?

Нет, я вас за идиотов не считаю, заче вы так. Мы помогли, наследсво кое какое, вот все сложил и взял ипотеку, на пять лет

#15
Гость

Купил квартиру? На какие шиши?
Сколько должен зарабатывать парень если в 22 уже купил жилье?
Перестаралась автор с разводкой
Надо было писать сыночке 33 годика

Почему такая агрессия девочки. Если купил, то купил, не без помощи нас конечно. Я врать не люблю, смысла не вижу

Гость
#16
Люсен

Нет, я вас за идиотов не считаю, заче вы так. Мы помогли, наследсво кое какое, вот все сложил и взял ипотеку, на пять лет

Получил наследство, ваша помощь, это не сам купил. Сразу другой смысл. А то таким крутым выставили его.. Купил двухкомнатную кв. Сам типа! Поэтому и недоверие такое сразу к вам, и как выяснилось теперь, что не зря усомнился в ваших словах.

Гость
#17

Зачем в 22 отношения? И почему мать сыну ищет девушку?

#18

Не переживайте так)) я в 22 ещё в куклы играла, всему свое время. Молитесь за него и все будет хорошо.

#19

а что он вам плохого сделал что вы его женить собрались...

#20
Алина

Не переживайте так)) я в 22 ещё в куклы играла, всему свое время. Молитесь за него и все будет хорошо.

Спасибо, за доброту

Горная фиалка
#21

Рано еще о невестах-то говорить. Сначало ему нужно образование, найти хорошую работу, реслизоваться в профессии, накопить на собственное жилье. Невеста будет, но тогда, когла он сам сможет содержать себя и жену. Если он живет с Вами и не может себя содержать, он не готов.

Горная фиалка
#22
Люсен

Почему такая агрессия девочки. Если купил, то купил, не без помощи нас конечно. Я врать не люблю, смысла не вижу

Жилье есть? Молодцы!
А Вы - молодец, что помогли. Если родственники могут помочь, это здорово.
Рано ему еще. Мужчины только к 30 годам умственно созревают к браку и семье.

Горная фиалка
#23

И да, как тут сказали, всему - свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: