Гость
Статьи
Не приятно удивил …

Не приятно удивил парень...

Ходили в субботу на свадьбу к другу парня. Они учились в школе вместе, давно знакомы, дружат
Раньше прям вообще близкие друзья были, сейчас больше на созвоне, и пару раз в месяц встречаются. Я спросила, мне надо деньги давать за себя на подарок, он говорит нет.
Отгуляли свадьбу, все прошло очень хорошо, ресторан дорогой , красивые и счастливые молодожёны. Невеста мне понравилась очень (мы не были знакомы) спросила, а сколько ты подарил от нас. Он говорит 1,5 тыс рублей!!! Я такая всмысле?! Это что за сумма такая, он, да я конверт не подписал, типо какая разница, поели хорошо, погуляли отлично...
Мне так не приятно стало, если он близкому другу такую сумму дарит то что говорить про меня например... Фу
Мы знакомы 2 месяца всего, вот только недавно вроде как начали встречаться.
Я потом загуглила, этот ресторан, там одно банкетное место стоит 5 тыс.
Парню 27 лет, работает
Я ходила к коллеге на свадьбу, так в конверт положила 8 тыс +цветы, а тут друг юности

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо он поступил
Подумайте
Хорошо что сейчас вылезло
Потом будет на вас также экономить
Да ещё и с ребёнком в будущем

#2

Все люди как люди,а жмоты как всегда...в заднице!

Марина
#3

Да, он, конечно, плохо поступил! Очень даже!

#4

некрасиво конечно. Понаблюдайте какой он вообще в этом плане с финансами. Может у него сейчас просто финансовые проблемы, а может он и вправду скуп.

Гость
#5

а он случайно с банкетом не помогал ? может он в него вложил

Анна
#6

Да какая разница какой он к чужим людям.главное что вам дает.что вам дарит и готов ли ради вас что то делать.готов ли помочь вам в случае если у вас что то случится или финансов на что то хватать не будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: