Гость
Статьи
Мой мужчина ненавидит …

Мой мужчина ненавидит пухлых девушек, меня от него тошнит

Недавно смотрели сериал, где девочка-пышечка пытается добиться любви. Мой парень постоянно делал на ней плохой акцент. Мол как же тяжело быть ТАКОЙ, мужчинам не нравиться.
Включила сериал и спросила: какой это ТАКОЙ плохо быть? Что не так с пухлыми девушками? Они не люди? Их не могут полюбить ? Они какие-то инопланетяне ? А если я однажды округлюсь?
Конечно же он ответил что будет любить меня всегда в любом теле. Мне не верится

13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

*** постоянно девушек оскорбляет а сами страх божий 99 проц

#2

Они больше звездят на счёт пухлых девушек...это навязанная мода...а та все хотят, чтоб ляжки,попа аппетитные были..

Гость
#3

телки же любят богатых, а мужчины здоровых и стройных без целюлита и растяжек, без искуственной красоты

Гость
#4
Гость

телки же любят богатых, а мужчины здоровых и стройных без целюлита и растяжек, без искуственной красоты

Если подруга станет старой и морщинистой толстой и седой, выкину не думая!

Гость
#5

С о си ***

Гость
#6

Ты сама выбрала такое чимо, твой мужчина обрыган, факт, что он урод и у него маленький ***.

#7

Он имеет право иметь свои вкусы. Настораживает внимание к фантику , а не к начинке. Фантики часто бывают красивые , а начинка гнилая.

Гость
#8
Мари

Он имеет право иметь свои вкусы. Настораживает внимание к фантику , а не к начинке. Фантики часто бывают красивые , а начинка гнилая.

Ты соси х у ййй

Гость
#9

Ваш мужчина инфантилен. Нельзя судить человека только по внешности. Полные девушки такие же люди. Если у мужчины внешность на первом месте, а на всё остальное наплевать, с таким человеком я думаю отношения стоить нет необходимости

Гостья
#10

Толстые часто вредные и злые по характеру, от своих комплексов, дикой зависти к стройным людям. Некоторые толстые еще и на диете все время, всегда голодные, а похудеть все равно не могут и от этого тоже злобные. Толстые обожают унижать стройных и худощавых людей, обзывать " анарексичка", для них все, кто весит меньше 70кг, тот больной.)) Может ваш мужчина сталкивался в жизни с таким и теперь не любит толстых и это можно понять.

#11
Гость

Ты соси х у ййй

Тебе срочно к ветеринару.

Гость
#12
Мари

Тебе срочно к ветеринару.

Тебя показать блохастую.

Гость
#13
Гостья

Толстые часто вредные и злые по характеру, от своих комплексов, дикой зависти к стройным людям. Некоторые толстые еще и на диете все время, всегда голодные, а похудеть все равно не могут и от этого тоже злобные. Толстые обожают унижать стройных и худощавых людей, обзывать " анарексичка", для них все, кто весит меньше 70кг, тот больной.)) Может ваш мужчина сталкивался в жизни с таким и теперь не любит толстых и это можно понять.

А разве не худые от недоедания злобные?)
Ты, кстати, ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: