Гость
Статьи
Как угодить парню и не …

Как угодить парню и не стать при этом нищей?

Живу с парнем 3-4 дня в неделю у меня. Быт весь на мне. Всегда идеально чисто, все всегда приготовлено. Готовлю много и вкусно. Продукты покупаю и приношу тоже сама. Парень раз в неделю принесет …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Есть один главный вопрос. А зачем он Вам? Любите его? А он? Пока из Ваших слов видно, что он пользователь, хорошо устроился

Гость
#54
Мирослава

И, наверное, хранили верность своей супруге всю жизнь?)

Я храню верность себе и своему выбору. А что не так?
Да, я не приемлю секс вне брака, мне неприятны не уважающие себя глупые женщины.

Гость
#55
Гость

Есть один главный вопрос. А зачем он Вам? Любите его? А он? Пока из Ваших слов видно, что он пользователь, хорошо устроился

Любой не женившийся мужчина просто пользователь.

Гость
#56

Обратитесь к геникологу,возможно,у вас вагинизм.Можно купить увлажняющие гели.Я бы тоже вам посоветовала не принимать молодого человека у себя,а съездить к нему,так сказать,на разведку.И тоже приехать с печенюшками.И не вздумайте прибираться у него! Вы гость,пришли,переспали и домой.Не ваш это человек,мне так кажется.Да и вами он особо не дорожит.Насчёт близости-посмотрите ролики в интернете,многому можно поучиться.Ничего противного в этом нет,но перед секисом обязательно принять душ.Удачи вам.А нужны вам такие отношения,когда вы тратите все свои денежки на м.ч. решать только вам.Кстати,дальше расходы могут увеличиться)))Себя надо любить в первую очередь.А за чл. держаться-зачем?

Гость
#57
Гость

Живу с парнем 3-4 дня в неделю... А остальные дни недели....он живёт с другой бабой? Готовлю есть, поэтому не могу ничего откладывать.... Может, вам не нужен парень? Может лучше вторую работу найти, или поменять первую? Он упрекает меня, что я для ничего не делаю... Может, дело в сексе.... А может, дело в вашей голове? А если у вас до, во время, и после... секса всё болит... Может уже к врачу сходить? Или вообще завязать с ним🤔

У него как и у меня своя квартира. Но гораздо меньше и без ремонта. Врачей всех уже обошла и все возможные анализы пересдала. Здорова как конь.
И с мужем бывшем такой боли почти никогда не было. Парня люблю, но менять любимую работу на нелюбимую ради того, чтобы его содержать пока не готова

Гость
#58

Есть же дураки на белом свете

Гость
#59

гнать в шею.. и как можно быстрее...

Гость
#60

Сколько дурынд ещё на белом свете... Так вам и надо...
Пендаля такому и куда подальше, что летел п-ел и радовался

#61

Никак не пойму, чем он вас привлек. НЕужели непонятно, что поведение вашего парня ненормальное. То, что есть между вами и отношениями назвать нельзя. С его стороны это секс без обязательств. Попользовался и пошел себе дальше. Поверьте, если бы он вами хоть каплю дорожил, то отношение к вам было бы совсем иным. так что не удивляйтесь, если в скором времени он встретит кого-то себе по душе и сделает вам ручкой. Это я вам говорю как опытная сердцеедка.)))

Гость
#62

Я очень сочувствую Вам, автор, вы добрый, верный и мягкий человек. Но это похоже на синдром последнего мужика и отрицание многообразия мужчин во Вселенной. Найдите у себя достоинства, их много. И уже с этой точки зрения посмотрите на вашего мужчину.

Гость
#63

Начни себя уважать,не готовь больше ничего,что принесет,то и ешьте..Скажи ему,что ты тоже любишь ходить в гости и что бы за тобой ухаживали,не согласится,не принимай его больше,скажи,что лавочка закрыта.Когда вы поумнеете,девушки,у вас что,родителей нет,не научили как должно быть в отношениях, оба должны стараться,а не один...Спроси у мамы и у папы спроси как должен МЧ к девушке относится...Вот из за таких как ты и плодятся альфонсы.С какой стати ты ему задолжала и принимаешь и обслуживаешь?Мозги включи или так и будешь за шнанами бегать?

Гость
#64

Надеюсь это шутка. Если нет - то зачем такой парень? Почему нельзя найти того, с кем в радость секс и кто не тянет с тебя деньги? Парней вокруг много, зачем цепляться за какое-то ***?

#65
Гость

А мне нравятся стройные девушки - такие как автор. Правда с мозгами. А у автора совсем мозгов нет.(((

Я те ща обьясню...
Я тоже стройная,у меня кроме мелких мышц ниче нету...
А вот эта наверное вся изможденная

Гость
#66

Я такого давно уже пинками под зад. Что принес, из того и приготовила. Готовить - это тоже труд.

Гость
#67

Нет, это правда? ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА???

Занавес.

Гость
#68

Самооценка у вас на нуле. Если и дальше будете с этим мужчиной, то она упадёт, как говорят в народе, ниже плинтуса. А вы ещё цепляетесь за этого недомужика и спрашиваете, как ему угодить. Ваш организм на физиологическом уровне вам даёт подсказку, что не нужно вам быть с этим недомужиком (т.к. с ваших же слов, после близости с ним у вас всё болит). Запомните, смысл любых отношений состоит в том, что вместе должно быть лучше, чем порознь. Поэтому не цепляетесь за эти никчемные отношения, лучше вообще никаких, чем такие. А вообще, пока не закончите старые отношения, то и новые не появятся.

Гость
#69

Полечить голову, а то так противно читать что боюсь стошнит.

#70

А зачем ему угождать? Вам-то какая выгода?

Гость
#71

Бежать ! Дура !............😄

#72
Гость

Видать, выбор невелик. Хочешь мужика с хатой, будь готова вкладываться. Не хочешь - сиди дома и онанируй. Автор не захотела онанировать, а предпочла встречаться с мужчиной на его жилплощади.

Жилплощадь автора.

Ищи без хвоста...
#73

Вы в своем уме?Угождать....?Ради чего,ответьте?

Гость
#74

Не нужно себя так унижать и не задаваться вопросом, что сделать для сохранения отношений. В вашем случае эти отношения следует прервать. Ничего хорошего вас не ждёт. Ваш парень просто потребительски относится к вам. И в интимной жизни плохо. Тогда вообще зачем задаёте этот вопрос?

Гость
#75

Дно. Хотя разводка

Гость
#76
Static X - Destroyer

Да на самом деле таких ситуаций полно сплошь и рядом - женщинам нравятся маргиналы - алки, нарки, зэки и не надо отмазываться 😀

Ты сам с таким встречаешься

#77

по моему вы полная дура...ржу не могу

Гость
#78

Сначала ответить бы на вопрос зачем вам это.
В сексе никакой, вести себя не умеет, создает вам проблемы. Перспектива оказаться в роли половой тряпки (по его высказываниям именно этим он вас и видит).

Гость
#79

Дура! Он тебя не уважает! Пошли его На Фиг! С Новым годом!

Гость
#80

Вы обязаны стать дающей (очень в меру).
Вы - единственная!
Нельзя размениваться!
Ценят всегда личность,
Я!!!
Если не понял - На Фиг!
Дурак - уйдёт. С умным разберёмся!
Просто, быстро, надёжно.

#81
Гость

Нет, это правда? ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА???

Занавес.

Это сочинил местный мечтатель.

Гость
#82

Может быть всё же выяснить, почему больно. Не должно быть больно, там всё для этого предназначено.

Гость
#83
Гость

Нет, это правда? ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРАВДА???

Занавес.

На вумане 99% разводок.

Гость
#84

Шлите на х## такого типа. К тому же извращенца. Вы ничем ему ни обязаны.

Гость
#85
Гость

Может быть всё же выяснить, почему больно. Не должно быть больно, там всё для этого предназначено.

Судя по всему он требует от нее анального секса. Подумайте о своем здоровье в старости, не у него будет выпадать прямая кишка, не он будет страдать от недержания кала и страдать от воспаления трещин в ней.

Гость
#86

Бери себя в руки и перестань зазывать этого спиногрыза к себе. Это ж как не любить себя надо, принимая его "категоричность" !!! Я бы вообще пути отрезала и прежде высказала все. Удачно он подобрал для себя вариант, что вы еще пути ищите как угодить ему 😄

Гость
#87
Static X - Destroyer

Да на самом деле таких ситуаций полно сплошь и рядом - женщинам нравятся маргиналы - алки, нарки, зэки и не надо отмазываться 😀

да, согласна. Куча подобных историй. И в голову не вбить,что неправильно. По сути добровольно во всех смыслах под недомужчин и идут.

Гость
#88

Ху...ня твой парень!!!!!! Хотя бы когда приходит - пусть обеспечит свой день ПОЛНОСТЬЮ. А не хочет - шли его на ***!, ты - просто удобная подстилка. Он начнет ТЕБЯ ценить, когда вложит свои ресурсы : ФИНАНСЫ! ЧУВСТВА! ДЕЙСТВИЯ( помощь по дому😉) ЗАЩИТУ!!!!!! Короче, он - ДОЛЖЕН! тебе! И УГОЖДАТЬ надо только! себе.

Гость
#89

Деньги в семью и в отношения должен вкладывать мужик, и ни как иначе.
Мужик должен быть добытчиком и приносить в семью. Женщина она сидит и воспитывает детей. Из мужика плохая нянька. Если этого мужик не понимает. К чертям собачим такого мужика. Семья это обитель детей и их детства, и то что бывает между М+Ж. Это не самое главное. Если вы считаете что это самое главное, то у вас не все в порядке с головой.

Гость
#90
Гость

Вот скажите. Зачем угождать постороннему грубому мужику? Чтобы что? нельзя иметь настолько заниженную самооценку.

Зачем иметь такого парня .Он вам такой не нужен.

Гость
#91

ВСЕ РАВНО БРОСИТ ЗРЯ НА НЕГО ВРЕМЯ ТРАТИТЕ У ВАС ШУСТРЯК ЗАВЕЛСЯ

Гость
#92

Ваш парень знатный манипулятор.... У меня была аналогичная проблема. Решить вопрос помог психолог. Запишитесь на курс Марка Бартона "Я удобная или уникальная", ну или Сатью послушайте....Все по полочкам станет. Не тратьте свое время, мой Вам совет...

Гость
#93
Гость

У него как и у меня своя квартира. Но гораздо меньше и без ремонта. Врачей всех уже обошла и все возможные анализы пересдала. Здорова как конь.
И с мужем бывшем такой боли почти никогда не было. Парня люблю, но менять любимую работу на нелюбимую ради того, чтобы его содержать пока не готова

Это точно разводка.

Гость
#95

А на фига вам угождать этому мужчине? Он не хочет доставить удовольствие вам, а вы ему обязаны? Зачем терпеть боль? Если при близости возникает боль, нужно обратиться к врачу, а не терпеть

Гость
#96

А обязательно нужно угождать? Ему мало дармовой жрачки и халявного секса?.. это уже не угождение?.. Пошлите его нах... и начните нормально жить.

Гость
#97

Автор, если этот пост вообще не прикол, то бегите от него не оглядываясь и без сожаления. Он типичная потребл*дь и абъюзер и всегда будет вас только принижать

Гость
#98

В первую очередь посетить врача и определиться от чего боли во время секса!!!
Просто так болей не бывает!!!
Подумайте о своем женском здоровье!!!
Это главнее!!!

#99
Гость

В первую очередь посетить врача и определиться от чего боли во время секса!!!
Просто так болей не бывает!!!
Подумайте о своем женском здоровье!!!
Это главнее!!!

Автор писала, что с предыдущим партнером болей не было. Значит тут косяк в партнере)) может он с разгона суёт без прелюдии.

#100
Гость

В первую очередь посетить врача и определиться от чего боли во время секса!!!
Просто так болей не бывает!!!
Подумайте о своем женском здоровье!!!
Это главнее!!!

Может, он шаров туда напихал и думает, щас все девы за ним бегать будут

#101
Мирослава

Автор писала, что с предыдущим партнером болей не было. Значит тут косяк в партнере)) может он с разгона суёт без прелюдии.

Да, есть такие. Им бы поскорее слить, и плевать на партнершу.

Гость
#102

Вам нужно бросить этого мужчину. Счастья не испытаете, жизнь только себе испортите.

Гость
#103

а заче м ему угождать.Просто послать его подальше и все.