Гость
Статьи
не могу понять девушку …

не могу понять девушку из интернета

всем привет. мне так понравились советы по внешнему виду, что решил задать еще вопрос. только предупреждаю сразу: я не ангел, прошу строго не судить, просто хочу понять настоящий интерес девушки, с которой начал переписываться всего пару дней назад в интернете.
пару слов почему я "переписываюсь в интернете" вообще.

во-первых, меня заводит писать всякие пошлые вещи в пошлых группах и на сайтах, а потом получать такие же пошлые ответы!) это с детства пошло и превратилось в привычку, но я работаю над этим.
во-вторых, я часто выгораю, т.к. не умею отдыхать. и вот как раз в момент выгорания начинаю неосознанно всякое такое писать в интернет.
я уже консультировался по работе с эмоциями с психологом весной и летом. Она сказала, что ничего страшного, надавала мне книжек про эмоции (и по сексологии для ликбеза). И вот я читаю, а пока читаю опять выгораю...))))

Итак, надеюсь контекст действия понятен. Написала мне пару дней назад девушка и предложила дружить. Сначала я подумал, что она из полиции опять (со мной уже проводили беседу, то ли шутники, то ли и вправду стражи порядка - и я исправился если честно).
Причем девушка встречается и живет с парнем уже несколько лет. Причем дружить и с ней и с ее парнем одновременно. Говорят пробовали завести подругу, она им не подошла (мол интересы не те). Вот я и думаю, в чем подвох, зачем девушке в отношениях такой "долбанутый" друг, причем один на двоих с мужем. Спросил прямо в чем прикол, вот ответ: "Скучно. Очень. Друзей у меня нет. Подчеркиваю. Друзей". Причем у нее на странице были посты, в которых она не довольна своим парнем, что он геймер. Продолжаю пока с ними общаться только потому что они не курят и не пьют. Это какой-то самообман с ее стороны, и на самом деле она ищет себе нового парня? Или это извращенцы лютые? У меня у самого нет друзей (вообще не общаюсь ни с кем), мне бы не помешали какие-то люди для тренировки коммуникаций/не рабочего общения. Но что-то подозрительно как-то...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

с этой самоизоляцией вы совсем долбанулись.

Мисс форум🛡️🌹
#2

Да, это у тебя такой пошлый характер. Будешь пошлым маразматиком.

Гость
#3

М+Ж+М. Если повезет,то еще и парень засадит. Вообще мутная история,хотела бы парня найти про геймера бы не писала. А вот что насадят больше кажется. Или на деньги или на кукан,как повезет

Гость
#4

М+Ж+М. Если повезет,то еще и парень засадит. Вообще мутная история,хотела бы парня найти про геймера бы не писала. А вот что насадят больше кажется. Или на деньги или на кукан,как повезет

#5
Гость

М+Ж+М. Если повезет,то еще и парень засадит. Вообще мутная история,хотела бы парня найти про геймера бы не писала. А вот что насадят больше кажется. Или на деньги или на кукан,как повезет

на кукан пофиг))) вот я тоже про деньги думаю, может какая-то подстава быть.

#6

там оказалось вот какая ситуация: ее парень занимается виртуальным сексом с разными девушками из интернета, она тоже решила себе завести "просто друга" (т.к. поведение ее парня ее бесит, но она не может ему запретить). скорее всего хочет привлечь его внимание к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: