Гость
Статьи
Все еще влюблен!

Все еще влюблен!

Это банальнейшая история коих миллионы, но не мог не написать её, и попросить совета у вес имеющих на этом форуме, я человек по натуре гордый, вспыльчивый, энергичный, и это постоянно приносит мне проблемы в повседневной жизни, так как на фоне эмоций могу совершить необдуманное, губящее действие. Стандартное начало "сидела девушка скучала" и тут на её горизонте появляюсь я. Сказать что влюбился, все равно что промолчать!!! В общем и целом, "наложил" я в этой пьесе хоть вёдрами черпай, ошибка на ошибке (далее последует констатация фактов). Начал ей писать. Писал глупости нелепые, лишь бы не пустел диалоговой фон, позже, как она сама это разъяснила (НАВЯЗЧИВОСТЬ). Я резко оборвал общение, переоценка ценностей происходила очень быстро, из влюблённого дурака, в гордого макаку. Стоило ей хоть мельком проявить ко мне интерес, и я стартовал на всех мощностях. Она согласилась на встречу, о чудо, мне предстояло "явление **** народу" приблизительно так оно в тот момент для меня ощущалось. Свидание провел среднее, или чуть ниже. Позже стали две попытки выманить)) её на свидание в течении двух дней, в ответ писались лишь односложные отказы. И как говорится "бог любит троицу" (раз уж пошли по христианской тематике) состоялась попытка третьего подсекания...А теперь дамы и господа, произошло такое, что требует от вас предварительной моральной, и духовной крепости. Я поинтересовался у неё в УТРЕННЕЕ время, имеется ли у неё свободное окошко на вечер, отступление: я сейчас пишу все это, и на меня накатывает такой стыд, и такая боль, я ведь действительно полюбил её, но понимал что творю ересь, и мне становилось так за себя обидно. Я, и эта история предоставлены целиком и полностью на ваш суд. После крайнего сообщения, как и стоило ожидать, она попыталась оборвать концы, я отнёсся к этому с пониманием, понимал что во мне слишком много безконтрольных эмоций, и просто оставил её в покое. Вот уж год миновал. Ноябрь простыл. В лед все сковал. А я не остыл. Все ещё есть к ней чувства #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Неужели такое бывает? Я если не общаюсь с человеком хотябы месяц, я уже не скучаю, потом он перестает для меня существовать. Как вы так умудряетесь залипнуть, да ещё на год?

Гость
#2

Хм. Похоже либо автор женщина, либо у него избыток женских гормонов)

Да
#3

Похоже автор троль.
Отношений предлагаю четко и ясно своим языком.
Никакие письма никто не пишет

Гость
#4

Странные люди, почему сразу женщина то? Вполне нормальный, гордый мужик, у которого поехала крыша. Сам был таким, знаю о чём говорю. Только в моём случаи больше года как расстались, она пишет раз в неделю, две, иногда отвечаю, иногда нет, но внутри тяга сильная осталась. То, что ты будешь её помнить, смирись с этим и старайся идти дальше, знаю что тяжело, но выбора другого нету. Со временем будет полегче, чувств таких не будет, но приятные воспоминания останутся навсегда.

Гость
#5
Гостья

Неужели такое бывает? Я если не общаюсь с человеком хотябы месяц, я уже не скучаю, потом он перестает для меня существовать. Как вы так умудряетесь залипнуть, да ещё на год?

Не знаю, возможно я влюбчивый человек. Или занятие творчеством сказываются, я художник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: