Гость
Статьи
Отвращение к мужчинам

Отвращение к мужчинам

Есть тут такие у кого пошло отвращение к мужчинам? После отношений или других причин

Пытаетесь бороться с собой как-то?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Тогда мысочку супу *** не плеснёт.

Гость
#3

Не ко всем.
Кто-то, кто когда-то пользовался моей добротой, все равно свое получит

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Тогда мысочку супу *** не плеснёт.

*** как видешь обнищало нынче.
Вот я точно не плесну 😈

Гость
#7

Не то, чтобы отвращение, но реально с ними не о чем поговорить. А если приходится что-то слушать, про себя думаю - во дуррррак. )

#8
Гость

*** как видешь обнищало нынче.
Вот я точно не плесну 😈

Только щаз смотрел по СевКавТВ сказку о том, как легко и просто открыть малый бизнес на Кубани. Естессно надо взять у Pidarasov кредит, зарегистрироваться в налоговой, найти бухгалтера, купить оборудование, нанять работников, туда-сюда, всё ништяк.
В качестве примера привели ИП, которое изготавливает мясные деликатесы. Показали как они коптят свинину, действительно аппетитно.
Но почему они умолчали о том, что будет с этим ИП, если вдруг какая-нибудь потребительская м0рда отравится их продукцией, а такое вполне может быть. Как их будут сношать всякие СЭС, р0снеп0требнадз0ры, суды, и на какое баблито в итоге встрянет этот смелый человек.

Гость
#9

Познакомилась я с немцем. То да се. А поговорить и не о чем. Работает на своем грузовике. Книг он не читает. В выходные занимается бытом. Иногда ездит на боулинг - это его хобби)
Ну, и о чем с ним говорить? Рассказывает, чем занимался - готовка, уборка, поездки в магаз. Скукота.
Конечно, есть интересные мужчины. В основном, рук-ли какие-нибудь. Но они ж мне недоступны для личной жизни. Чисто по работе. Да и у таких есть не менее умные женщины.

Гость
#10

Отвращение может вызывать только тупой п и здоскот ни на что не годный.

Гость
#11
Гость

Отвращение может вызывать только тупой п и здоскот ни на что не годный.

Уо "тупой скот" ты сейчас просто взяла и всех фемок описала

Гость
#12
Гость

А тебя мамка к ужину

А тебя отчим со стояком

Гость
#13

То, что у тебя есть отвращение к мужчинам, ну так ничего страшного просто держись от них по дальше.

Гость
#14

Пытаются вызвать сугубо интернетовские в целом и местные в частности тролли, женоненавистники и инцелы. Ну так они того и добиваются усиленно, так что не обращаю внимания. Пусть развлекаются, может у них это единственная радость в жизни.

Гость
#15
Гость

А тебя мамка к ужину

Везёт.(

Гость
#16
Гость

Пытаются вызвать сугубо интернетовские в целом и местные в частности тролли, женоненавистники и инцелы. Ну так они того и добиваются усиленно, так что не обращаю внимания. Пусть развлекаются, может у них это единственная радость в жизни.

Единственная радость в жизни - вы е бать твою свиномать - шл юху.

Гость
#17
Гость

Единственная радость в жизни - вы е бать твою свиномать - шл юху.

Спасибо и вам хорошего дня. Надеюсь вы найдете покой и счастье в жизни и простите свою маму, чтобы она не сделала. Еще раз -удачи вам и будьте счастливы.

Гость
#18
Гость

Пытаются вызвать сугубо интернетовские в целом и местные в частности тролли, женоненавистники и инцелы. Ну так они того и добиваются усиленно, так что не обращаю внимания. Пусть развлекаются, может у них это единственная радость в жизни.

я за всю жизнь не видел женоненавистников ни одного, а вот баб которые ненавидят мужчин достаточно повидал.
Кто для тебя женоненавистник вообще?

Гость
#20

Да,есть отвращение. Не люблю секс , и мне не хочется им заниматься .А замуж хочется. Было бы интересно почитать есть ли еще такие девушки

Гость
#21
Гость

Да,есть отвращение. Не люблю секс , и мне не хочется им заниматься .А замуж хочется. Было бы интересно почитать есть ли еще такие девушки

Как вариант поехать зарубеж и сделать брак с лезбой, там вроде *** браки разрешены.

Гость
#22
Гость

Как вариант поехать зарубеж и сделать брак с лезбой, там вроде *** браки разрешены.

Я не ***.Вы читаете что я пишу,секс мне не нужен.

Гость
#23
Гость

Я не ***.Вы читаете что я пишу,секс мне не нужен.

Ну так тебе не нужен, мужчине нужен, вариантов ведь не много или лезбо семья, или без семьи

Гость
#24

Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л.Н. Толстой). Другими словами: паразит, всегда ненавидит хозяина

Гость
#25

Везде и всюду паразит будет ненавидеть свою жертву, потому что прекрасно понимает (на уровне первичных рефлексов) что без нее, жертвы, ему, паразиту, крышка. И это чувство собственной зависимости и ничтожности, которое опирается на самый сильный инстинкт, инстинкт самосохранения, заставляет паразита атаковать жертву даже тогда, когда сама жертва не проявляет никакой агрессии.

Гость
#26
Гость

я за всю жизнь не видел женоненавистников ни одного, а вот баб которые ненавидят мужчин достаточно повидал.
Кто для тебя женоненавистник вообще?

Зачем врать? Даже на этом форуме их полно, женоненавистников этих...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: