Гость
Статьи
От ненависти до любви- …

От ненависти до любви- два шага, от любви до ненависти - шаг

Здравствуйте)🙇‍♀️ Когда-то мы с молодым человеком враждовали, однажды при разговоре на улице я услышала звон монетки,он наклонился поднял монетку со словами- ты уронила,выпало. Я говорю не роняла ничего,он сунул мне эту монетку. Прошло время и не знаю как нас закружило в романе(это другая история).)). Вопрос в том, что сейчас мы опять враждуем. На днях мы встретились возле магазина его он выбежал за мной чтоб покурить поговорить. И опять этот звон и говорит у меня монетка упала. А у меня сумочка маленькая 7*7 см и на цепочке. Я не прыгала нигде ничего не покупала чтоб выпало.говорю нет не мое. А он мол возьми, не выкидывать же я с собой монетки не ношу. Вот что это? Я уже ку-ку?🤷‍♀️ #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анонимно
#2

Странно, может просто нормально поговорить. Зачем тратить энергию на вражду.

Гость
#3
Анонимно

Странно, может просто нормально поговорить. Зачем тратить энергию на вражду.

Это я так назвала «вражда», мужчина злился что я была с другим и говорил неприятности обо мне, когда я стала свободна потом просил прощения у меня и так мы начали гулять,сблизились сильно эмоционально общением поцелуями. Но больше не дошло. Не можем перейти черту,нельзя,потому что привяжемся сильно а будущего быть не может у нас слишком много но,это мы обсудили уже,не можем жениться но очень хочется.по этой причине и называю «вражда» и смотреть друг на друга спокойно не можем. Никто из общих друзей не знает что мы вместе были. Тяжело это очень. Но все же не могу понять зачем монетку подкидывает привязка может такая?

Гость
#4
Максим Психолог

могу помочь вам решить вашу проблему, можем списаться в телеграм

Благодарю, это не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: