Гость
Статьи
Мужчина овен

Мужчина овен

Всем привет. Решилась написать сюда в надежде на ваш опыт или осведомлённость/совет. Я телец. Понравился один молодой человек, я ему тоже. Он был очень заботлив и нежен. Я уехала, он писал часто, но у меня были дела и я решила для себя, что как приеду - продолжим, ему не сказала, а нашла причину и заблокировала под давлением ежемесячных настроений. Он не стал искать выхода из ситуации и просто замолчал. И вот мой приезд совсем скоро (прошёл месяц), я звоню ему, но гордость не позволяет сказать «прости», я посчитала, что уже сам звонок показывает то, как он нужен мне, но нет. Я понимаю, звучит сухо, но чувства самые тёплые к нему. В продолжение истории хочу сказать, он сказал, что ему надо подумать и заблокировал в какой-то момент - зеркалит. Только я молчать после этого не стала и показала ему, что заинтересована в отношениях. К сожалению, теперь говорит, что перезвонит и не перезванивает и даты приезда моего он не знает. Обещался купить билет, встретить, но как-то подозрительно занят почти всё время и не звонит уже 5 дней. Говорит, чувства есть, но нужно время, что он ни с кем не встречается и ему надо побыть одному. Вопрос: ситуация патовая или нужно время? Не хочу тешить себя надеждами, если это конец. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Поджигающий пердаки
#1

Окей, а при чем тут знаки зодиака?

Гость
#2

Он скорее всего решил, что вы дура от которой непонятно чего ожидать. Или что вы его заблокировали, так как появился другой мужчина. Нужно было не просто позвонить ему, а объяснить причину, почему заблокировали, не обязательно прям извиняться. Нельзя ни за что блокировать и не объяснить причину. Но сделайте это сейчас.

Автор
#3
Гость

Он скорее всего решил, что вы дура от которой непонятно чего ожидать. Или что вы его заблокировали, так как появился другой мужчина. Нужно было не просто позвонить ему, а объяснить причину, почему заблокировали, не обязательно прям извиняться. Нельзя ни за что блокировать и не объяснить причину. Но сделайте это сейчас.

Да, вы правы. Я уверена, что подумал, что появился мужчина. Я сказала ему правду: что когда он мне писал, что скучает, это разбивало мне сердце и я хотела приехать, но не могла. Я потеряла его, когда стала названивать. Понимала всё, но ничего не могла с собой поделать. Не верила ему, что у него могут быть дела, что, скорее всего, его задело. Уже боюсь звонить, вдруг не ответит. Это больно…

Гость
#4

Это не Овен, чувства , побыть одному.. это рыба.

Гость
#5

Какая у вас ***** бяка в голове. Так и не поняла логику. Вот и он, наверно, не понял. И подумал: зодиаки, блокировки, дура дурой.

Гость
#6

Ну это вы зря так с овном:) Овен, это 100% лидер и такие выкрутасы с ним просто невозможны, не потерпит. Характеристика овна из моей практики — они все агрессивны (случалось по жизни аж 3 овна), про них говорят «вижу цель, не вижу преград», сначала сделают, а потом думают. Из—за этого чаще всего вляпываются во что попало. Обид не прощают, да вообще ничего не прощают, там только полное подчинение и по их хотелкам, зато хорошие друзья, готовые придти на помощь по первому зову. Но с ними, как на пороховой бочке, не знаешь, когда рванет. В любых отношениях претендуют на лидерство, даже с незнакомыми при первой встрече дают понять кто здесь хозяин. Зато среди ночи могут сорваться спасать кого—то. Сложно с ними, как правило, сложные характеры.

Гость
#7
Гость

Ну это вы зря так с овном:) Овен, это 100% лидер и такие выкрутасы с ним просто невозможны, не потерпит. Характеристика овна из моей практики — они все агрессивны (случалось по жизни аж 3 овна), про них говорят «вижу цель, не вижу преград», сначала сделают, а потом думают. Из—за этого чаще всего вляпываются во что попало. Обид не прощают, да вообще ничего не прощают, там только полное подчинение и по их хотелкам, зато хорошие друзья, готовые придти на помощь по первому зову. Но с ними, как на пороховой бочке, не знаешь, когда рванет. В любых отношениях претендуют на лидерство, даже с незнакомыми при первой встрече дают понять кто здесь хозяин. Зато среди ночи могут сорваться спасать кого—то. Сложно с ними, как правило, сложные характеры.

Ох, как же верно. Прям про моего мужа овна точь в точь. Вот и не верь после этого в зодиаки...

Гость
#8
Гость

Ну это вы зря так с овном:) Овен, это 100% лидер и такие выкрутасы с ним просто невозможны, не потерпит. Характеристика овна из моей практики — они все агрессивны (случалось по жизни аж 3 овна), про них говорят «вижу цель, не вижу преград», сначала сделают, а потом думают. Из—за этого чаще всего вляпываются во что попало. Обид не прощают, да вообще ничего не прощают, там только полное подчинение и по их хотелкам, зато хорошие друзья, готовые придти на помощь по первому зову. Но с ними, как на пороховой бочке, не знаешь, когда рванет. В любых отношениях претендуют на лидерство, даже с незнакомыми при первой встрече дают понять кто здесь хозяин. Зато среди ночи могут сорваться спасать кого—то. Сложно с ними, как правило, сложные характеры.

очень похоже на моего одного знакомого))

Гость
#9

Автор, знак зодиака ни причем тут))) все гораздо проще - вы заблокировали парня просто так, он не понял и подумал, что вы истеричка или неуравновешенная. такие никому не нужны. вот и все. он просто потерял к вам интерес) вы себя сама обесценили.

Автор
#10

Хватит меня дурой называть) Скажите лучше, что делать? Молчать или действовать?

Гость
#11
Автор

Хватит меня дурой называть) Скажите лучше, что делать? Молчать или действовать?

у вас вариант один - продолжить общение без каких либо действий с вашей стороны) если у парня вернется интерес, он сам вас пригласит или будет что-то делать для вас. больше вы ничего не можете. нету у вас ходов. а начнете пытаться вызвать интерес, или не дай бог выдвигать претензии или опять заблочите - он еще больше отморозится)

Автор
#12
Гость

у вас вариант один - продолжить общение без каких либо действий с вашей стороны) если у парня вернется интерес, он сам вас пригласит или будет что-то делать для вас. больше вы ничего не можете. нету у вас ходов. а начнете пытаться вызвать интерес, или не дай бог выдвигать претензии или опять заблочите - он еще больше отморозится)

Спасибо большое, мнение со стороны отрезвляет. Я тоже так думаю, но сомневалась. Ещё раз спасибо огромное!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: