Гость
Статьи
Любовь с разбегу не …

Любовь с разбегу не получается

Распространенный случай. Человек (в моем случае - М), начинает ухаживания. В чём оно выражается? Он пытается меня соблазнять. Играет на нижних струнах. И извините, я здоровая женщина, я чувствую ответную реакцию своего тела. Почему я закрываюсь от этого человека. Физически он мне и так понравился при первом знакомстве, иначе мы женщины не даем шанс мужчине показать себя. Что в моём понимании показать себя, это ввести меня в мир своих интересов, раскрыться, рассказать , что мужчине важно, какие у него моральные и этические установки. А он меня постоянно сбивает, он давит на мои сексуальные рецепторы, это мне мешает сконцентрироваться на своей интуиции и понять хочу ли я этого человека видеть рядом с собой. Эти эротические флюиды сильно фонят и заглушают все мои женские рецепторы. В итоге я не могу провести диагностику подходит ли мне этот мужчина или нет. Неопределенность затягивается, секс откладывается. М. находится в состоянии замешательства. Он не может понять, зря ли он тратит время. Вот такие мысли пришли в мою голову, пока я варила свой кофе)) #любовь

Лёлечка.
12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 красотка

Гость
#2

если вам так сильно мешают "нижние струны души", что Вы не в состоянии включить "верхние", то снимите уж как-нибудь напряжение самостоятельно )) И глядишь, разум вернется и сможете глядеть на него через не сильно розовые очки.

#3
Гость

если вам так сильно мешают "нижние струны души", что Вы не в состоянии включить "верхние", то снимите уж как-нибудь напряжение самостоятельно )) И глядишь, разум вернется и сможете глядеть на него через не сильно розовые очки.

😂😂😂

#4

Ты сильно загоняешься, если честно

Гость
#5
Дина

😂😂😂

ну, а шо? если женщине так сильно застилает глаза, то выходит, что воздержание большое. Одно до мужик бы это писал, с ними-то все понятно, а тут женщина.

Гость
#6

Почему бы вам не отпустить себя и не пот...ся в свое удовольствие, а потом уже решать, что делать с чуваком? Тем более, иногда и 1го раза достаточно, чтоб пятками засверкать, убегая от данного принца

Гость
#7

Любовь с разбегу

Неплохое название дамского рОмана. Траектория полета, простите, разбега важна.

Не давайте флюидам долго фонить - будут сильные помехи.
Дайте дядьке инструкцию по эксплуатации

Гость
#8

Для того, чтобы мужчина постоянно не пребывал в "замешательстве", Господь даровал ему длинные руки. А свои эротические флюиды он для того и посылает, чтобы и у Вас кровь от головы к органам малого таза перетекла. Экий затейник...

Гость
#9

"секс откладывается." .- a тебе вынь, да положЪ!

любоФФ требует постепенности

Гость
#11
Гость

если вам так сильно мешают "нижние струны души", что Вы не в состоянии включить "верхние", то снимите уж как-нибудь напряжение самостоятельно )) И глядишь, разум вернется и сможете глядеть на него через не сильно розовые очки.

Мысленно я его уже раз 100 отымела 🙈 Не помогает

Викторинка
#12

Если самооценка здоровая, то потрудитесь так же провести диагностику "а подходите ли Вы этому человеку?" Вот именно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: