Гость
Статьи
Получается это …

Получается это любовь,если не могу забыть 2 года?

Работали вместе.Была взаимная симпатия.Но оба с характерами..Я уволилась.Он не остановил..Уже 2 года работаю в другом месте,коллектив мужской.Вниманием не обделена..Но не могу забыть его..На других не могу даже смотреть.Это что любовь получается?Думаю о нем постоянно,снится часто..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Работали вместе.Была взаимная симпатия.Но оба с характерами..Я уволилась.Он не остановил..Уже 2 года работаю в другом месте,коллектив мужской.Вниманием не обделена..Но не могу забыть его..На других не могу даже смотреть.Это что любовь получается?Думаю о нем постоянно,снится часто..

Это дебилизм называется!Он уже женат скорее всего, а вам всё не имется!

Гость
#2

Нет, это рефлексия. Особенность Впшей психики, в тот кренделе нет ничего вылающегося, это Вы зациклены. Как только это поймете-отпустит. Себя любить и наслпждаться общением с мужчинами

125
#3
Гость

Нет, это рефлексия. Особенность Впшей психики, в тот кренделе нет ничего вылающегося, это Вы зациклены. Как только это поймете-отпустит. Себя любить и наслпждаться общением с мужчинами

+++++++++Зачет!!!

Кошечка
#4

это зацикленность

Дочь Рабочего
#5

Выбросьте его из головы, как исторгаете из промежностей комки гoвна.

Шут
#6

Надо вызывать архангела Михаила.

Гость
#7
Гость

Работали вместе.Была взаимная симпатия.Но оба с характерами..Я уволилась.Он не остановил..Уже 2 года работаю в другом месте,коллектив мужской.Вниманием не обделена..Но не могу забыть его..На других не могу даже смотреть.Это что любовь получается?Думаю о нем постоянно,снится часто..

Нет, не любовь. Это зависимость.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем