Гость
Статьи
А забыть никак не …

А забыть никак не получается

С молодым человеком были в отношениях не долго,но отношения были настолько чистыми,какими то светлыми.Таких я больше не встречала.По глупости,из за нехватки времени прекратили какие либо отношения.Спустя пол года я решила позвонить ему,он общался довольно тепло со мной.Договорились о встрече.Не получилось.После чего он говорил как ему жаль что не получилось.Не смогла я.Потом договаривались ещё, но всё время уже не получалось у него.Я написала ему сообщение,ответил уже сухо.Далее написала ещё раз,через месяц где-то,ответил опять банально.Я понимаю что он потерял интерес ко мне.Но забыть его у меня не получается.Как себя вести,применять тактику,что можно и первой делать шаги или же оставить в покое.Второе никак не получается.Я вроде и не навязываюсь,не показываю вида что очень заинтересована в нем.Пишу изредка так бональщину, как дела и тд

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Если вы являетесь инициатором процесса, то нефиг сливаться со встреч или у вас кто-то умер ?!
Не умеете водить не садитесь за руль, а уж сели, то едьте ))
Молчите неделю-две, а не пишите свои банальные "приветики". Потом чётко и конкретно назначаете встречу, а пока сбегайте на пикаперский форум, там почитайте, что делают в таких ситуациях ))

Александра
#2

Если вы планируете опять отношения с этим парнем, меняйте своё отношение и к нему и к самому процессу, иначе их у вас не будет, как уже и произошло. Вкладывайтесь! Это всё сказки про то, что нет времени, желания нет, а не времени.

даздраперма
#3

Когда женщина меняется с мужиком ролями и бегает его добивается, она всегда получает в итоге разочарование, депрессию и суперзаниженную самооценку, а потом просто начинает ему мстить за то, что ей пришлось делать то, что природой в ней не заложено))

Гость
#4
даздраперма

Когда женщина меняется с мужиком ролями и бегает его добивается, она всегда получает в итоге разочарование, депрессию и суперзаниженную самооценку, а потом просто начинает ему мстить за то, что ей пришлось делать то, что природой в ней не заложено))

+10000
согласна) по своей глупости или может влюбленности поменялась ролями с парнем. Получила его, но разочаровалась в себе, в итоге осталась лишь злость и самооценка ниже плинтуса..

редиска
#5

ни М, ни Ж бегать друг за
другом не должны.
Взаимность ищи.

редиска
#6

за Ж бегать? Бред.
"Добиваться" Бреед.

Гость
#7

да,нет, самооценка нормально,просто появились другие дороги.

даздраперма
#8
редиска

за Ж бегать? Бред.
"Добиваться" Бреед.

За этой злой фразой стоит боль, разочарование в отношениях, раненое эго и не единожды разбитое сердце и всего лишь то. Такие мелочи))
возле вас не сидел любимый человек всю ночь напролет, когда у вас разрывалось голова и вам вызывали скорую?))
Вы не стирали все его вещи на руках пару лет, потому что не было стиральное машинки ?! ))

Гость
#9

Женщины, уважайте себя, не живите иллюзиями какими-то, пропал мужик, значит нашел себе партнершу подходящую, это ж организм живой с мозгами, потребностями и своими запросами- предпочтениями, отпусти уже его, не ломай свою психику, нужна будешь- сам нарисуется

даздраперма
#10

"Бред"- это возглас тех, у кого никогда не было полноценных здоровых отношений .

Гость
#11

прониклась политикой,чем ганстерами.

Гость
#12

"Я понимаю что он потерял интерес ко мне.Но забыть его у меня не получается.Как себя вести,применять тактику,что можно и первой делать шаги или же оставить в покое.Второе никак не получается"

А смысл вам делать шаги, если вы и сами знаете, что интерес к вам потерян?
Вам хочется побиться головой о стену только из-за того, что "второе никак не получается"? В ваших действиях нет никакой логики. Всегда легче ничего не делать, чем делать. Зачем вы идете по более сложному пути? Понизьте градус важности и займитесь своей жизнью.

редиска
#13
даздраперма

"Бред"- это возглас тех, у кого никогда не было полноценных здоровых отношений .

не тявкай больная,
все было, все есть.
Понравилась Ж - проверяешь *****
неплять, чо за баба,
Ну там туда ее сюда отношаешь,
еси моск клюет - следующая!
Бегать за писятиной?
Та ты дырка совсем *****.

даздраперма
#14
редиска

"Бред"- это возглас тех, у кого никогда не было полноценных здоровых отношений .

не тявкай больная,
все было, все есть.
Понравилась Ж - проверяешь *****
неплять, чо за баба,
Ну там туда ее сюда отношаешь,
еси моск клюет - следующая!
Бегать за писятиной?
Та ты дырка совсем *****.
Наталья, попейте антидепрессанты какие-нибудь!

даздраперма
#15
даздраперма

"Бред"- это возглас тех, у кого никогда не было полноценных здоровых отношений .

не тявкай больная,
все было, все есть.
Понравилась Ж - проверяешь *****
неплять, чо за баба,
Ну там туда ее сюда отношаешь,
еси моск клюет - следующая!
Бегать за писятиной?
Та ты дырка совсем *****.
Наталья, попейте антидепрессанты какие-нибудь![/qуоте]
Ситник, Гузяева, онацкая в курсе, что ты их именами и фотографиями пользуешься? )

даздраперма
#16

От меня отцепись, я тебя не кидала, ты не в моем вкусе .
Закрыли этот вопрос

Гость
#17

Это давно в интернете прочла,Автор, пользуйтесь этим советом)

Правда, по себе знаю, когда мне нравится человек, то сильно привязываюсь к нему, нем могу представить и дня без общения с Ним, но чем больше мне нравится человек, тем меньше он ко питает симпатии, а как только я 'забиваю' на него, сразу вспоминают. Так что, мой совет, будь проще, меньше уделяй времени своим мыслям о том человеке и все будет отлично. А если не поможет, значит не тот человек, который тебе нужен.

#18

Может у него девушка есть? Если есть то не стоит лезть в их отношения. Если нет и он так холодно к вам относится, то дело гиблое. Тем более уже время прошло. А задалбывать его своими сообщениями не стоит. Сама не люблю таких навязчивых людей. Если вдруг у него остались чувства, то он сам предложит встретится. Тем более что он уже знает что вы не против.

Александра
#19
Гость

"Я понимаю что он потерял интерес ко мне.Но забыть его у меня не получается.Как себя вести,применять тактику,что можно и первой делать шаги или же оставить в покое.Второе никак не получается"А смысл вам делать шаги, если вы и сами знаете, что интерес к вам потерян?Вам хочется побиться головой о стену только из-за того, что "второе никак не получается"? В ваших действиях нет никакой логики. Всегда легче ничего не делать, чем делать. Зачем вы идете по более сложному пути? Понизьте градус важности и займитесь своей жизнью.

Пусть идёт, вы что не видите какой она пельмень))) Пусть встряхнётся, может поймёт что для себя -её это нужно.

Гость
#20

Вы за ним собираетесь ухаживать? Этот мир перевернулся. Хорошо, что мы
с вами разными дорожками ходим. Я бы своей подруги за такое влепила
оплеуху. Переключись, автор, на другое. Ты смешна.

валерий
#21

вы ему не нужны. а ваши мысли - эмоциональная привязка

валерий
#22

начните общение в следующий раз с другой темы - "надо, напишет, позвонит, приедет, а я посмотрю и подумаю, стоит ли привязываться к нему"

Гость
#23

Когда уже до девушек дойдет. Ну не идет с вами человек на контакт, вы пишите, спрашиваете, он вам вежливо отвечает, без намеков на развитие отношений, а вы все пишите, пишите.... Да не нужны вы ему, не интересны, ваши отношения для него уже давно прошли. Успокойтесь и поймите, никогда женщина, никакая, страшная, красивая, умная, глупая, богатая, бедная, не должна ни какого мужчину добиваться сама!!! То, что вы пишите ему как дела, говорит о том, что вам этот вопрос интересен все еще. И он не дурак и понимает это, это тешит его самолюбие, а может раздражает, но он стесняется вам сказать.

kate
#24

он просто подумал что вы динамо

Гость
#25

Ой ну что за наивность! Если он был заинтересован, он бы горы свернул. Хотел халявы с вами, решил, что слишком долго ждать ему секса придётся. Вы же ещё в сказки верите)) "отношения были чистыми " А он в это время друзьям говорит "хотел ее жах.нуть, но понял, что не кайф годами на нее заморачиваться ")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: