Гость
Статьи
Постоянно он в голове. …

Постоянно он в голове. Что это? Любовь? Привязка? У кого было похожее

Я уже замучилась, честно. С этим мужчиной я не общаюсь уже лет 7 точно. У нас была очень сильная симпатия друг к другу, прямо сразу. Он меня не отпускал, меня тоже тянуло к нему, но не вышло отношений. Я тогда сама ещё была в отношениях других. В общем как получилось так получилось. Но он не выходит у меня из головы. Он будто бы все время фоном в голове, что бы я не делала. И меня очень сильно тянет к нему, в том числе и физически, с учетом того, что я его не видела 7 лет, в соцсетях за ним тоже не слежу, он не сидит в них. Я даже влюблялась за это время, были отношения. Но никуда он не делся, все равно мысли были. На свидания ходила, никто не нравится. Не понимаю, что со мной происходит. Особенно бывает ночью просыпаюсь и первая мысль про него как пронзает. Такие яркие ощущения, тяга. Причём он мне снился задолго до встречи с ним в деталях, даже в одежде он был в такой же при встрече как во сне. Я уже думала про всякие привороты, привязки, но он же мне сразу понравился, так что думаю вряд ли. Любовь такая? Но она же должна была уже пройти за столько лет, тем более были другие отношения. Может у кого было что то подобное? Не знаю что делать. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня похожая ситуация..мы встречались 3 года, расстались почти два года назад. он уже давно с другой,да и у меня были отношения с другими
и я не люблю его уже давно, даже симпатии не чувствую к нему, да и общения с ним не хотела бы.
но он постоянно в голове у меня, каждый день, когда просыпаюсь, когда засыпаю, когда работаю.. только когда с любимым нахожусь- не думаю о том.
Какая-то эмоциональная привязка..
Тоже интересна эта тема

Гость
#2

У тя с папашкой в детстве проблемы были, вот через этого ты и пытаешься их реализовать. Зацмись собой!

Марат
#3

Поздравляю! Близнецовое пламя не каждому дано встретить

Гость
#4
Марат

Поздравляю! Близнецовое пламя не каждому дано встретить

Если вы про гороскоп, то он Скорпион

Гость
#5
Марат

Поздравляю! Близнецовое пламя не каждому дано встретить

Что за чушь очередная. Это все равно что написать - поздравляю вы стали святой, так иногда бывает даже если человек не прилагал к этому никаких усилий.

Лада
#6
Марат

Поздравляю! Близнецовое пламя не каждому дано встретить

Не порите фигню. Это просто привычка думать о человеке. Укореняется в голове. Девочки, мысли переключайте сразу на другое и всё пройдёт быстро. Нет никакого близнецового пламени. Это всё выдумки. Он ведь о вас там не думает. Если бы думал -действовал бы и были вместе.Выбросьте эту х р е н ь из головы.

Гость
#7
Лада

Не порите фигню. Это просто привычка думать о человеке. Укореняется в голове. Девочки, мысли переключайте сразу на другое и всё пройдёт быстро. Нет никакого близнецового пламени. Это всё выдумки. Он ведь о вас там не думает. Если бы думал -действовал бы и были вместе.Выбросьте эту х р е н ь из головы.

Можете не верить в это. Просто тему изучите для начала

Лада
#8
Гость

Можете не верить в это. Просто тему изучите для начала

Читала, слушала..Повторю -полная фигня. Те кто на это ведётся -зависимые от отношений люди. Живите разумом, а не телом и не чувствами.

Гость
#9

Похоже на романтическое увлечение.
"Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. "
"Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения! «Как отличить обоснованную надежду от необоснованной? — поднимает вопрос д-р Хауард Халперн. — Тщательно и спокойно взвешивая факты». Подумай: насколько вероятно, что с этим человеком у тебя действительно разовьются романтические отношения? Если это какая-то знаменитость, то вероятность того, что ты вообще с ним когда-нибудь встретишься, практически равна нулю! Твои шансы также невелики, если ты влюбился в человека, который намного старше тебя, например в учителя. Более того, проявлял ли к тебе хоть какой-нибудь интерес человек, в которого ты влюбился? Если нет, то есть ли у тебя веское основание думать, что его отношение к тебе в будущем изменится? Или ты просто стараешься разглядеть романтический интерес в чьих-то невинных словах и поступках? Кстати, в большинстве стран принято, что инициативу в романтических отношениях берет на себя мужчина. И если девушка назойливо бегает за парнем, который не проявляет к ней никакого интереса, она может выставить себя в дурном свете."

Таня
#10

Похоже на приворот, причем черный. Делала с профессионалом, которую мне посоветовала сестра, делала из за материальной выгоде к мужчине, пока что работает )) еще она работает с ситуациями, похожими на вашу, знаю примеры, ее номер +380635785563 , знаю что есть вайбер и телеграмм, зовут Галина

Елена
#11

На этом сайте я нашла почту Марины, так же пообещала ей оставить отзыв о ней.
Я не буду говорить кто я ,не хочу раскрывать свою личность ,но скажу ,что я несколько лет пыталась найти того,кто поможет мне .Но все было безрезультатно.Столько денег потратила ,ужас.
Марина, спасибо вам за решение моего вопроса .
belousova.79@internet.ru

Гость
#12

Все то же самое. Мыслил нем постоянным фоном, чтобы не делала. В жизни его не видела ни разу. Познакомились и общались онлайн, планировали встретиться и не получилось. Он ушёл не выдержав накала страстей. 7 лет- ужас какой. Нам нет и года. Говорят это никогда не кончится. Это близнецовое пламя. Сама психолог, экстрасенс. Пока не встретила- не поверила бы кому и посоветовала бы рвать такие отношения. Я вас хорошо понимаю. Скиньте данные- помогу чем могу. Пока получилось- выйти из 5д реальности, почти не думать о нем, не тосковать.
А вы взамен расскажете свою историю- хочется знать как можно больше. Явление не изученное до конца и не знаешь полностью что к чему. Обменяемся инфой

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#18

У меня такое с первой школьной любовью, почему-то в голове она,просто по моему мнению или зацепил чем-то, или не нашла отвлечения на другого человека.
Я хоть и был в отношениях 3,5 года, хоть и есть дочка от этих отношений,но в голову залазила школьная любовь, крч говоря зацепил тебя чем-то или не нашла лучше чем было, потому что столько времени прошло, а он у тебя в голове ещё

Гость
#19

Как говорил очень хороший человек я уже у неё в голове 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: