Гость
Статьи
Наказание молчанием

Наказание молчанием

Как относитесь к тому *** когда мужчина"наказывает" молчанием. Первый раз с таким столкнулась , нервы, слезы... Просила и неоднократно нормально поговорить, после ситуаций каких-то или недопониманий, объяснить и поговорить со мной чтобы больше этого не было и я поняла в чем дело, что ему не понравилось или друг друга не поняли. Нет. Ответы одни, я ничего не хочу говорить, все, думай что хочешь и всё в этом духе . Зная что меня это душит и съедаю себя...у кого было? Как объяснить мужчине что наказывают детей в детстве, можно же нормально объяснять и поговорить. Он очень тяжёлый человек и он сам это говорит...но .. #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, не умеет он выяснять отношения. Это его бесит. Смиритесь.

Гость
#2

Просто это детское поведение, по-другому он не умеет

ктопв6666766607756657151
#3

это 100%-ая манипуляция. ты собралась манипулятору объяснить что манипуляция это плохо? тоже самое что вору говорить "воровать плохо"

ктопв6666766607756657151
#5

манипулирует твоим чувством вины. даже если ты ничего не сделала - волей волей будешь чувствовать себя виновной и чтобы "загладить" сделаешь то что он от тебя добивается

Гость
#6
ктопв6666766607756657151

это 100%-ая манипуляция. ты собралась манипулятору объяснить что манипуляция это плохо? тоже самое что вору говорить "воровать плохо"

точно.он вас психологически ломает. чтобы страдала, рыдала. потом начала чувствовать себя ничтожеством и старалась угадать каждое слово, лишь бы он не сердился. а он будет изощряться дальше. сложный характер - это попытка оправдать г"""ные поступки. то же мне сложность. бином Ньютона.

#7

Возможно манипуляция. А возможно не хочет тратить на вас свои силы, так как это эмоционально истощает, поэтому просто "молчит", если вы исчезнете ему будет только лучше. Короче вам не по пути

Static X - Destroyer
#8

В общем слушай местных форумчанок которые тебе говорят что он манипулятор и бросай его, найдёшь себе простого как 2 копейки васька или вазгенчика, который будет на тебя орать, зато всё будет просто и понятно. 😀

#9

Зачем ты ввязываешься в этот клубок сложностей? Он кайфует от того, что не берет ответственности и говорит думай, додумай, придумай. И твой полет фантазий начинает вращаться вокруг него. Выпутывайся пока у тебя не начался нервный тик.

Гость
#11
Гость

Просто это детское поведение, по-другому он не умеет

да, мама с папой в детстве научили, но он уже не ребёнок:)

Гость
#12
Static X - Destroyer

Искренне жаль твоего мужчину, он вместо того чтобы выплеснуть негатив на тебя, держит его в себе и подавляет как может.

ничего подобного!!
'ничего в себе он не держит - бойкот - это ментальная агрессия.
Он молчит и про авторшу не думает СО словом сааавсем. Ему пофигу на неёё.!

Гость
#13
ктопв6666766607756657151

манипулирует твоим чувством вины. даже если ты ничего не сделала - волей волей будешь чувствовать себя виновной и чтобы "загладить" сделаешь то что он от тебя добивается

ну да, с ним так в детстве мама с папой поступали, а теперь он с тобой:) хороший ученик;)

Гость
#14
Гость

да, мама с папой в детстве научили, но он уже не ребёнок:)

А чтобы стать взрослым, нужно повзрослеть морально и осознать, что он сейчас ребёнок. Но разве похоже из истории, что он это понимает сейчас?

Дульс.
#15

Я люблю тишину)) нифига это не наказание

Гость
#16
Гость

А чтобы стать взрослым, нужно повзрослеть морально и осознать, что он сейчас ребёнок. Но разве похоже из истории, что он это понимает сейчас?

пффф! фигня! чо за требования ко взрослому мужику! с чего это он должéН измениться, т.е, повзраслеть? Не будет он! у него и так всё хорошо! В молчанку класнно играет, баба на дер--мо исходит. Всё в ажуре. пока сам не захочет - НЕ изменится:)

Он ей ваще ничего не должен от слова савсем, она САМА создала себе такую жизнь, САМА от него не уходит, потому что еёё вся этахерня устраивает, а потому, что она псих:)

Мужло подлое
#17

Великий Бард:

Убитых словом добивают молчанием

Гость
#18
Мужло подлое

Великий Бард:

Убитых словом добивают молчанием

образованный!

Гость
#19

У меня парень тоже молчит, но молчит недолго, часов 12 ему хватает. Потом идет на разговор. Объясняет тем, что на эмоциях можно много лишнего наговорить, и что ему нужно обдумать предполагаемые вопросы, ответы и исход разговора.

Гость
#20

Вам очень повезло,что это всего лишь муж. А.у меня такая мать, тридцать лет терплю. Только после того как начала ей устраивть дикие скандалы, будучи взрослой, она начала себя перебарывать. Раньше, когда я была малая, был полный .....здец.

Гость
#21

сказать ему что он ***

#22

попросите его что бы еще помолчал пару дней и его после такого попустит...)))

Гость
#24

Бегите, бегите от него, как можно скорее, либо в скором времени он сам вас бросит и вы останетесь у разбитого корыта. Это обычный вид манипуляций, таким способом он привязывает вас к себе, а значит ему плевать на ваши чувства. Мужчина должен заботиться о вас, дарить вам цветы, а не оставлять вас одну в одиночестве и в слезах, я уже это прошла. Удачи, надеюсь задумаетесь , то что я вам написала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: