Гость
Статьи
Наказание молчанием

Наказание молчанием

с мч вместе 1,5 года, в целом все отлично, но наши ссоры - мой личный ад: «виноватой» в 99% остаюсь я и мч наказывает меня молчанием
а именно: мы ведем быт, можем общаться на отвлеченные темы, ходим за руку и тд, но он полностью безэмоционален
чаще всего это происходит на почве ревности
случилось так, что ко мне давно хочет приехать подруга с ее парнем, пожить у меня в доме (отдельная спальня и тд) - я сама ее звала и жду, так как она для меня очень дорогой человек; и без мч она приехать не может по ряду причин
вчера ее мч написал мне, так как ему нужна моя консультация по работе, но пару раз он пытался начать со мной диалог на отвлеченные темы, но я всегда все сводила к работе, и каждое это сообщение видел мой мч

но после того как мне высказали, что подруга должна приехать одна, л

и я не знаю, как поступить, так как я боюсь этого холода и мне очень плохо
но я считаю, что я не делаю ничего, что могло бы быть обоснованной причиной для извинений и его обид #отношения #подруга

кто то там
11 ответов
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

Ты мерзкаяшлюха

Фатальный
#2

На кой мужчине эти левые люди в доме?

#3
Пеннивайз

Ты мерзкаяшлюха

Пеннивайз угомонись, не с той ноги встал?

#4

Нездоровые отношения у вас. Вами манипулируют посредством молчания, добиваются того, чего хотят. Хотите так дальше? Пожалуйста. Не хотите, объясняйте, разговаривайте. Что будет завтра? Он не захочет видеть ваших родителем?

Гость
#5

У меня муж такой. Обидится и молчит месяцами. Тоже ему кажется я люблю другого, его не люблю, не хочу его и прочий бред. Никаких поводов, тупые предъявы. Что очень настораживает и тоже обижает, непонятно за что он так со мной. Около 3 лет мучались. Сейчас вроде все прошло. Все выяснили. Ходила к психологу. Сказал, что нет сепарации с родителями. Отсюда детское поведение. Прорабатывали детско-родительские отношения. Хоть и живем с 18 лет отдельно от родителей. Вот так вышло. Ещё мой декрет повлиял, усталость, депрессия. Отношения ещё бы чуть чуть и закончились. Но, успели спасти брак. Пока все нормально.

Гость
#6
Дина

Нездоровые отношения у вас. Вами манипулируют посредством молчания, добиваются того, чего хотят. Хотите так дальше? Пожалуйста. Не хотите, объясняйте, разговаривайте. Что будет завтра? Он не захочет видеть ваших родителем?

Х..у.й.ню не неси тупая.пи.з.да

Гость
#7

Ревность это конечно плохо. Показатель собственнической любви, буйной фантазии и недоверия. Но и вы тоже хороши, зовете подругу вместе с парнем. У вас дома что гостиница? Зачем злить человека? Тем более тот парень к вам уже подкатывает, а до вас не доходит.

#8
Гость

Х..у.й.ню не неси тупая.пи.з.да

Кто это тут у нас с утра испражняется под Анонимом? Выходи из сумрака🙋‍♀️

Василий
#9

сожители....

Гость
#10

Ты почитай про здоровые от ношения.Выкини этого ублюдка из своего дома.позволяешь себя унижать как буд-то ты помоечная бомжиха.одумайся.

Гость
#11
Дина

Нездоровые отношения у вас. Вами манипулируют посредством молчания, добиваются того, чего хотят. Хотите так дальше? Пожалуйста. Не хотите, объясняйте, разговаривайте. Что будет завтра? Он не захочет видеть ваших родителем?

Работает только полный неконтакт.Там не о чем разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: