Гость
Статьи
Генитальный герпес, …

Генитальный герпес, как познакомиться и как сказать?

Мы можем знакомиться в этом чате, ни одного такого не нашла) Мне 33, живу в Москве Молодая, красивая и веселая, узнала сегодня… заразилась, казалось, от родного и очень «надежного» человека… сложно это принять, хоть и понимаю, что никакой опасности не несёт вирус, кроме дискомфорта при рецидивах… не знаю как принять, что теперь во мне живет вирус, а была здорова и чиста как слеза.Жизнь всегда бьет ключом, никогда не было плохого настроения, сегодня реву))Жизнь, как будто, разладилась на «до» и «после» Понимаю, что с мужчиной заводить отношения только с таким же диагнозом, не смогу кому то другому сказать об этом вирусе… предлагаю писать здесь немного о себе, может многие найдут друг друга❤️ #женскоездоровье #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Не комплексуй. Знакомиться как обычно, посмотришь в процессе стоит ли человеку говорить. Дойдет до интима, партнера предупреди. Ничего страшного в этом нет. Человек сам сделает свой выбор. Главное не психуй, не переохлаждайся. В аптечке держи ацикловир.

Василий
#2

Молодая в 33 года!!! Старое пердало, а теперь ещё и заразное. Лечитесь срочно и качественно. пока не переросло в хроническую форму с раком в конце...

Гость
#3

Потому и ценно целомудрие.

Гость
#4

Автор, я тоже недавно столкнулась с этим, те же переживания. Я из Москвы. Можем пообщаться
Lina.l.2023@bk.ru моя почта

Гость
#5
Гость

Потому и ценно целомудрие.

Читайте внимательно… из отношений вынесла, очень берегла себя всегда… гудящая - это не про меня… поэтому очень тяжело принять

Гость
#6
Василий

Молодая в 33 года!!! Старое пердало, а теперь ещё и заразное. Лечитесь срочно и качественно. пока не переросло в хроническую форму с раком в конце...

Да, молодая и красивая) старость в 33))) вы очень несчастный человек)) и с таким же вирусом, иначе бы здесь не написали такое от злости))

Гость
#7
Гость

Привет. Не комплексуй. Знакомиться как обычно, посмотришь в процессе стоит ли человеку говорить. Дойдет до интима, партнера предупреди. Ничего страшного в этом нет. Человек сам сделает свой выбор. Главное не психуй, не переохлаждайся. В аптечке держи ацикловир.

Благодарю за ответ🙏❤️

Гость
#8
Гость

Автор, я тоже недавно столкнулась с этим, те же переживания. Я из Москвы. Можем пообщаться
Lina.l.2023@bk.ru моя почта

Напишу)

Гость
#9

Здравствуйте!) Как ваша жизнь сегодня складывается? Такое совпадение, мы с вами ровесницы, обе из Москвы, и я тоже узнала в начале феврале об этом. И жизнь так же поделилась на до и после. Я честно говоря до сих пор ещё не пришла в себя.. расскажите как у вас дела обстоят?

Гость
#10

давай познокомимся, телеграмм akhund13

Гость
#11
Василий

Молодая в 33 года!!! Старое пердало, а теперь ещё и заразное. Лечитесь срочно и качественно. пока не переросло в хроническую форму с раком в конце...

Какой же чертила

Гость
#12

Привет , я тоже узнал , и хорошо было бы свой чат нас собрать , ну случилось вот так , девушка допустим нравиться , знаю что тоже нравлюсь , но не начинаю отношения из за этого теперь , сказать не знаю как , стесняюсь , и отношений не завожу а честно хотелось бы , @rikergui телеграмм , все удачи 🍀

Гостья
#13

Есть вакцинация от герпеса 1,2 типов, партнер может провакцинироваться

Гость
#14

Всем привет, я мужчина 33 года. Недавно узнал о диагнозе генитальный герпес, до сих пор не могу прийти в себя. Не вижу возможности для себя строить отношения с здоровым человеком без этого диагноза, поэтому пытаю счастье тут. Если кто-то хочет познакомиться-пишите.

Гость
#16

Тоже Герпес, но не такой, как у тебя, а в голове. 9 лет живу с проблемой этой… Ни авто водить, ни пить, ни курить нельзя. Короче хреново мне. Тебя я понимаю. И сочувствую. А парню скажи правду, а не скрывай. Это совет.

Гость
#17
Гость

Всем привет, я мужчина 33 года. Недавно узнал о диагнозе генитальный герпес, до сих пор не могу прийти в себя. Не вижу возможности для себя строить отношения с здоровым человеком без этого диагноза, поэтому пытаю счастье тут. Если кто-то хочет познакомиться-пишите.

Здравствуйте:( давайте поделимся, я тоже недавно узнала… кажется жизнь оставилась…телеграмм @elena_k091

Гость
#18
Гость

Читайте внимательно… из отношений вынесла, очень берегла себя всегда… гудящая - это не про меня… поэтому очень тяжело принять

Да не оправдывайтесь в перед такими дол**ебками! Меня первый парень заразил. Он мог быть и мужем мне. Целомудрие вообще не при чем.

Гость
#19
Василий

Молодая в 33 года!!! Старое пердало, а теперь ещё и заразное. Лечитесь срочно и качественно. пока не переросло в хроническую форму с раком в конце...

Идиот!

Гость
#20

.

#21

Вирус может себя и не проявлять очень долгое время. Но если вдруг обострение, то хорошо купируется ацикловиром и ему подобными средствами. Еще Фортепрен можно использовать пока высыпаний нет. Так что не ставьте крест на отношениях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: