Гость
Статьи
Устала от отношений

Устала от отношений

Ситуация такая, живу с сожителем два года, у нас всё попалам,еда, развлечения, обсалютно всё! за два года он максимум на меня потратил 15 тысяч. У меня настроения часто не бывает из за этого а его злит моё не довольное лицо , он хочет чтоб я радостная, весёлая была. Я чему мне радоваться, рядом *** а не мужчина, если начинаю предъявлять при притензии, он психует, типа кто тебя держит, уходи а когда собираюсь уходить он чуть ли не плачет, не даёт мне уйти. Устала я #отношения

Детка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" кто тебя держит," - да, KTO?

Мужло подлое
#2

> за два года он максимум на меня потратил 15 тысяч
Сколько стоишь, столько на тебя и тратят. Дешёвка. Терпи

Гость
#3

Ну уставай дальше, раз возможные слезы мужика тебя останавливают

Гость
#4

вы себя совершенно не любите... как вас мужик то будет любить? так ему и вмажьте - типа устала.. или нормальный брак и семья или я пошла... и уйдите.. если есть чувства к вам - догонит и вернет через загс... а нет - на кой он сдался...

Гость
#5

а когда собираюсь уходить он чуть ли не плачет, не даёт мне уйти.
================
Насильно удерживает??? Ничего себе.... вызывайте полицию, вы не рабыня, чтобы вас удерживать.

#6

Развод. Даже если он вас умоляет не уходить от него, то всё равно уходите. Если он на вас максимально 15к потратил за два года, значит он вас не любит. Возможно у него есть любовница.

Гость
#7
Школьник

Развод. Даже если он вас умоляет не уходить от него, то всё равно уходите. Если он на вас максимально 15к потратил за два года, значит он вас не любит. Возможно у него есть любовница.

она и есть его любовница, не жена ведь

Гость
#8

Уйдите и все если устали, мало ли что он плачет) попаламщик-халявщик еще и нытик, не мужик а мечта)

#14

а потом будешь орать , что ты не меркантильная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: