Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не интересуется моей жизнью

Может у кого похожая ситуация?
Вместе год. Приходит вечером и садится в телефон зависать. Или в компе смотрит видео по своим интересам. Изо дня в день одно и то же.
Я понимаю, что каждому нужно личное пространство. Но он совсем просто мной не интересуется. Не спрашивает как день прошёл что делала и тд. В течение дня не переписываемся почти.
Я уже так загналась, что боюсь ему что-то рассказать что днём произошло, на работе и тд. Такое чувство, что ему просто неинтересно. Он никак на это не отвечает, просто одним словом обмолвится и всё. А мне хочется простого общения с ним, на обыденные темы. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что Вы делаете вместе?

Гость
#2

У меня муж такой же. Но я его уже больше не люблю. Он оказался ребенком- эгоистом. Не знаю, как у вас сложится. Может просто прямо сказать ему, что вас не устраивает.

Гость
#3

было подобное, итог расставание

Василий
#4

И вы ждали целый год! А чего ждали? Ведь вы сожители, ваша задача половое удовлетворение друг друга. Её вы выполняете. Но почему то требуете к себе отношения как к нормальной. Это удивительно! Выходите замуж, рожайте детей, живите семьёй, а не собачьей свадьбой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: