Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался приходить на мой день рождения

Встречаемся с парнем 4 месяца, видно, что я ему нравлюсь, ревнует. Через 1,5 недели у меня день рождения— 18 лет. Хотела собрать компанию: пригласить подруг и парня. Заранее сказала парню, что придумаю развлекательную программу, чтобы никто не скучал и каждый был задействован в праздновании!!! На вопрос : «Было бы тебе комфортно присутствовать на др с моими подругами?» он ответил молчанием. Тогда я сказала, что дам время, чтобы он все обдумал и решил. Потом он сообщил мне, что не пойдёт, хотя он свободен в этот день. Меня это задело! Я хотела себе настоящего уверенного в себе мужчину, а тут… 
В дополнение напишу, что за 4 месяца не получила ни одного цветочка от него, только шоколадки. Правда, водил по недорогим кафе, везде все оплачивал.
Получается, собственный комфорт ему важнее моих чувств? Как быть в этой ситуации? Это ответ настоящего мужчины? #отношения

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всем нравятся_ебанутые развлекательные программы.

Гость
#2

В таком возрасте ещё рано ждать каких-то взрослых поступков и доказательств любви.

#3

ТЫ сама ещё дитё, как и он

Автор
#4

Может у него элементарно нет денег на подарок. Попробуй пригласить его на следующий день, после празднования с подругами (возможно, ему в их компании некомфортно). Скажи, чтобы приходил просто так, без подарка, что просто хочешь провести время вдвоем.

б-ка
#5

Я бы подумал, стоит ли идти в чисто женскую компанию. Не исключаю, что он имеет основания позволить вам праздновать так, как уже привыкли. Почирикаете между собой по-девичьи, посплетничаете, поговорите о лифчиках, о прокладках, о мужиках, о чём угодно. А чем твоё желание показать его подругам важнее его чувств и его комфорта? Кстати, чем шоколадки хуже цветов? Как знак внимания и заботы - абсолютно ничем, ну разве что когда-то были шаблоны типа "бабе
- цветы, дитям - мороженое", так это условность. А шоколад можно скушать, без риска кариеса, да ещё у него есть антидепрессивный эффект, настроение выравнивает. А к цветам мужики чаще равнодушны, не понимают их скрытых смыслов, посланий, знаков. Если его никто этому не учил - имеет право этим не заморачиваться. И ещё кстати, "настоящих мужчин" не существует в природе, это бабские влажные фантазии. Есть подходящие и неподходящие, для кого и для чего - отдельный вопрос.

#6

Ты сегодня взрослее стала и учебу ты прогуляла,
Собрала всех своих подружек,ну а как же я?!
Ведь день рождение у тебя.
😉😉😉Может,стесняется .

Гость
#7

Автор, нормально, что он не хочет идти. Отметьте с ним, потом с подругами. Или наоборот. Отмечают компанией, когда знакомые люди разного пола. И то человек может желать вдвоем с вами отметить. А если бы он позвал своих друзей парней и вас. Все парни и вы. Не нормально. Вот и он будет себя чувствовать некомфортно.

Гость
#8

Ха-ха! еще одна чумовая баба :-) мужик не есть твоя собственность, ты че раскомандовалась то? Время она ему даст на раздумье, блин.. ты сумасшедшая! И на фиг ему не нужна. Отстань от мужика и дааже не смей посягать на его комфорт, которыц , само-собой, ему дороже тебя :-) он тя скоро бросит.:-)

Гость
#9

Парень наверное и не работает ещё, какие подарки он может подарить? Никаких.
Другое дело, что девушки в 18 об мальдивах и айфонах мечтают, ну для этого надо не с ровесниками встречаться, а с папиными ровесниками🤣

Гость
#10

Насчет цветов - покупает шоколадки. Он молодой, видимо нет средств и на цветы, и на вкусняшки, поэтому покупает только вкусняшки. А дорогие кафе не всем молодым по карману. Учитывайте ваш возраст с ним.

Гость
#11

И еще, автор, мало того ему некомфортно, что куча девчонок и он, так еще если собираетесь отмечать в кафе, то возможно, что он считает, что нужно будет ему за всех заплатить, так как вы его девушка и он джентльмен. На дне рождении платит именинник, НО он единственный парень среди девушек. Вы ставите его в неловкое положение. Может у него нет денег заплатить не только за вас, но и за ваших подруг. Отметьте с ним вдвоем. Его отказ не говорит о неуважении к вам. Просто вы ставите его в неловкое положение.

Гость
#12

и прально сделал!

с какой стати ты за него всё решаешь? ему 5 лет и ты его мама? или он дебильныйъ?

желаю мужику быстро свалить от тебя - бабы с яйцами

Гость
#13

Что за определение "настоящий мужчина"? Только курицы так мыслят. Ну не хочет он с вашими подругами сидеть, ну и что такого. И вообще поменьше своих парней с подругами знакомить нужно

#17

"Я хотела себе настоящего уверенного в себе мужчину, а тут…"
А что тут?)
Он как то не уверенно отказался или что?
Или типа если дал ответ сразу - значит уверенный. А если думал 30 минут - значит не уверенный?
:)

Гость
#18

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Гость
#19

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема