Гость
Статьи
Подарок на день …

Подарок на день рождения от бывшего

Встречалась с парнем 3 года. Год назад расстались. Инициатором была я. Он мне долго угрожал,обзывал-месяца четыре всё это длилось. Потом успокоился,я его видела с девушкой. Проходит время,и он пытается меня вернуть. А я начала опять встречаться с парнем,который был до него. Мы все работаем в одной организации. И,так как мы не можем забыть друг друга,решили помириться. Строили планы. Потом он звонит,и говорит,что решил остаться с той девушкой. Вернее,звонила я,а он ответил. Мы перестали общаться,даже здороваться. Проходит месяц,у меня день рождения,и он до моего прихода на работу ставит мне цветы на стол. Видит мой парень всё понимает,естественно,что ему неприятно. Я тоже такого не понимаю. Принять розу после всего? Как бы вы поступили? И,интересно,совпадёт ли чей-то ответ с тем,что сделала я. Подробностей не пишу,всё в процессе обсуждения.

Загадка
13 ответов
Последний — Перейти
Джей
#1

пусть роза стоит на работе на столе,домой не забирайте.примите это поздравление как просто вежливость,но продолжайте не общаться

#2

Я бы отдала вазу с цветами в другой кабинет)))

Эмира
#3

Джей права.

Гость
#4

вас эта роза к чему-то обязывает? Мне бывший по-прежнему дарит достаточно ценные подарки, хотя и говорил, что дарить ничего больше не будет, кроме конфет и цветов:) Я принимаю. никакого интима нет, конечно.

Загадка
#5

Если бы вы знали,что я сделала. Мне до сих пор не по себе. Мы расстались из-за его ревности. Он через две недели после нашей ссоры познакомился с девушкой. А мне продолжал говорить гадости. Я этого не понимаю. Долго отходила. После последнего случая-когда он хотел помириться,но остался с ней,просила прекратить все контакты. Так что этого букета я не понимаю.

Королева Скорпов
#6

Что за кипиш изза розы?
Я вообще принимаю спокойно подарки на др..хоть серьги хоть кольца хоть колье..и что?? Это ДР и вы ничем не обязаны -это желание его сделать приятно..

А если б он бабочек полон кабинет напустил-тоже выгоняли??
Дет сад..подарок -это по доброй воли дар..не выдумывайте накручивать с розой)))

Королева Скорпов
#7

Ну если он оскарбил вас((...сложно сказать чтоб я сделала..этого я не знаю..
Это зависит от того,что человек значил для меня..

Загадка
#8

Девочки,не дет. сад. Он пол-года дёргает меня со своей любовью. А остаётся с ней. Просила его оставить меня в покое. Последний раз поверила и согласилась вернуться. А он даже разговаривать со мной не стал. Как будто я была инициатором примирения.Сказал,что она тоже человек и её жалко. Ходили,даже не смотрели друг на друга. А я по-прежнему люблю его.

Загадка
#9

Он знал,что мой поймёт от кого цветы,и ему будет неприятно.Свою девушку он оберегает от таких ситуаций,а со мной творит,что хочет. Разве так поступают? Лучше бы он по телефону позвонил,или смс-ку написал. Я не понимаю дружбы после расставания.

#10

И что же вы сделали с букетом? Переслали его теперешней девушке?)))

Сказка
#11

Я вложила записку в букет,что ненавижу розы и бросила во двор,где он живёт. Теперь,я конечно,подлая и т.д. и т. п.Может,это и к лучшему. Примирение теперь невозможно. И мне легче будет его забыть.

#12

Сказка, вы сначала определитесь, что вам именно от него надо)

Степан
#13
Сказка

Я вложила записку в букет,что ненавижу розы и бросила во двор,где он живёт. Теперь,я конечно,подлая и т.д. и т. п.Может,это и к лучшему. Примирение теперь невозможно. И мне легче будет его забыть.

Ну я вот точно так же бывшей розы в др направил, т.к. считал себя виноватым. А она в итоге цинично растоптала их ногами и скинула мне несколько фоток где втаптывает в пол мой подарок. Причем специально одела для этого дела чулки в сеточку и высоченные кэблы, зная мой фетиш на обувь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: