Гость
Статьи
Не влюблялась в парней …

Не влюблялась в парней ни разу

мне 24. Может ли это быть из-за того, что я никогда не дружила с парнями? Все детство заводила подруг и боюсь, что привыкла существовать без мужчин (папы тоже нет). Не умею с ними общаться и даже как-то не хочу, потому что некомфортно. Внутренний голос говорит "тебе и без мужчин нормально живется". Но знакомые спрашивают "когда парня найдешь?". Мама и бабушка больше всех переживают, что я одна останусь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Эгоистка
#2

Радуйся что не влюблялась, пусть в тебя лучше влюбляются

Василиса
#3

Может, просто ты по девочкам?

Кореш фанат аниме-женщин
#4

Бабья яма. Классика. Нафига тебе ***, если и так все хорошо?

#6

Не ходите, девки замуж -
Ничего хорошего!
Утром встанешь - сиcьки набок
И *** взъерошена

mu qing's worshipper
#7

Главное что вы хотите, а не мама или бабушка. И вы не сможете себя заставить полюбить хоть кого-то, так как "нужен парень, потому что мама и бабушка сказали". Есть такие люди, которые редко в кого-то влюбляются, может вы из их числа.

Гость
#8

Мне 45 и серьезно я тоже не влюблялась. Влечение есть, с парнями дружу хорошо. Но вот как в романах - до бабочек в животе ни разу. Я не парюсь. Замуж вышла за хорошего друга, мы прекрасно общаемся. Зато избежала всех этих страданий, переживаний, унижений.

#9

Если серьезно, Автор, я думаю, Вы просто сами подсознательно боитесь отношений.
Вы ищите себе пару или в раздумиях?

#10

все разные и возможно вы ещё созеете до отношений с мужчинами . а возможно нет. трагедии нет

Гость
#11

принимаешь наркотики ?

Гость
#12

ну с одной стороны вам можно позавидовать потому что нервная система здоровая. я после этих любовей потом год в себя не могу прийти из-за вранья и предательства. а мужика вы себе еще найдете может и получше чем другие блядующие подружки. а знакомым видно завидно смотреть на ваше счастливое, не обиженное и не тронутое разочарованием лицо.

#13

моей соседке тоже внутренний голос такое говорил всю жизнь ... теперь в 50 лет она ни ребенка ни котенка не имеет и ходит вечно злая как баба яга ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: