Гость
Статьи
Вопрос мужчинам: какую …

Вопрос мужчинам: какую женщину вы бы никогда не упустили?

Речь не про ее формы (я понимаю, что женщина как сексуальный объект у мужчин на первом месте), а про ее качества, черты характера. Что в ней восхищает? Какую женщину уважаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мамку свою.

Гость
#2

Добрых, ласковых, нежных они любят.. И что бы его любила. Бескорыстно.

Гость
#3

Интересную и преданную, всё

Гость
#4

Обворожительную, девственную нимфу.

Гость
#5
Гость

Добрых, ласковых, нежных они любят.. И что бы его любила. Бескорыстно.

Я так любила а ему нафиг это не нужно было

Гость
#6
Гость

Я так любила а ему нафиг это не нужно было

Ну если сам не любит, то хоть какой будь..

Тетя Сара
#7

Скромная, молчаливая, немеркантильная, безотказная... резиновая?

Гость
#8

Которая не клюёт 🧠 , без невротических взбрыков

#9

таких нет

Гость
#10
Гость

Я так любила а ему нафиг это не нужно было

Да, кстати. Мой парень добрый, нежный, романтичный, постоянный. А на днях зашла тема о том, что ему во мне нравится- говорит "мы как из фильма "50 первых поцелуев", тебя нельзя покорить раз и навсегда, а постоянно нужно доказывать что-то, мне это нравится"

Гость
#11

с половым членом

Гость
#12
Гость

Да, кстати. Мой парень добрый, нежный, романтичный, постоянный. А на днях зашла тема о том, что ему во мне нравится- говорит "мы как из фильма "50 первых поцелуев", тебя нельзя покорить раз и навсегда, а постоянно нужно доказывать что-то, мне это нравится"

Вывод: нравится мужчинам, когда девушка "разная". Подчеркну, что у меня настроение не скачет, просто я у себя на уме, у меня свои хобби, свои радости, и жить я люблю так, чтобы каждый день отличался от предыдущего

Гость
#13

которая много не разговаривает.у которой нет кучки подружек-«повидавших жиззю и знающих мужиков,поверь». уважающую партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: