Гость
Статьи
Бывший стал блогером

Бывший стал блогером

Бывший после расставания стал блогером. Может за один день выложить до 30 историй. Естественно,они все бесполезные и его 100 подписчиков не интересует его жизнь,но бесит смотреть на его счастливое лицо. Я не хочу думать, что все эти истории, чтобы позлить меня, но другого варианта нет. Почему после расставания мы страдаем,а эти черти живут так, будто раньше сидели на цепи? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда не плюнь одни блогеры) ну а вообще, автор, может быть так он пытается отвлечься от раставания с вами? Каждый же делает это по своему и с натянутой улыбкой, мол, "вот ты там плачешь, а я весь такой на позитиве", но это не так. И даже если он вам это делает на зло, в чем я сомневаюсь, то это только должно потешить ваше самолюбие, ведь человек для вас старается выкладывать всякую *** и напрягать мышцы лица по 30 раз на день, это ж такое рвение!))) займитесь своими делами, тем что вам нравится и увлекает, а от него отпишитесь уже, зачем вам смотреть эти видео?

#2

Слушайте, но вы с ним все таки расстались, теперь вы два посторонних человека, к чему 1) следить за ним; 2) злиться тому, что он живет дальше и не плачет о вас ?? Вы зачем тогда расставались, если хотите даже к его историям приписать себя и не воспринимаете, что человек может быть счастлив без вас? Я понимаю, что расставание – это тяжело, но вы же должны осознавать, что теперь вы никто друг другу и что он даже блогингом занимается не ради вас, а потому, что сам захотел?

Гость
#3

Так вы не расставайтесь и страдать не придётся.)

Гость
#4

Ну и что? Не трать на него время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: