Гость
Статьи
Деньги на аборт

Деньги на аборт

Девочки, скажите, кто нибудь из вас когда нибудь врал своему любовнику, что вы беременны от него, что бы поиметь с него денег, типа на аборт? Если не делали так, то почему? Потому что стыдно обманывать или просто уверены были что все равно не даст денег или не поверит?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#1

Так а че там просить, аборт по омс делают. Ради пары тыщ заморачиваться

Гость
#2
Кукуруза

Так а че там просить, аборт по омс делают. Ради пары тыщ заморачиваться

Не знаю какие там пары тыщ... Смотря где делать конечно... В москве если делать в хорошем платном центре, то не менее 18000

#3

Я просто прошу, если мне на что то нужно. Мой мужчина зарабатывает не много, но и не бедствует. Не вру ему, а просто говорю- милый, мне не хватает на то или то и все, при возможности он всегда поможет, если нет возможности, говорит подождать пару дней до зарплаты.

Гость
#4
Гость

Не знаю какие там пары тыщ... Смотря где делать конечно... В москве если делать в хорошем платном центре, то не менее 18000

А если скажет рожай? Побежишь от кого то беременеть? А если ДНК тест потом сделает? Так и раскроется твоё враньё.

Гость
#5
Kastorka

Я просто прошу, если мне на что то нужно. Мой мужчина зарабатывает не много, но и не бедствует. Не вру ему, а просто говорю- милый, мне не хватает на то или то и все, при возможности он всегда поможет, если нет возможности, говорит подождать пару дней до зарплаты.

Это не по пацански.)
Надо враньём на деньги разводить.)

Гость
#6
Гость

А если скажет рожай? Побежишь от кого то беременеть? А если ДНК тест потом сделает? Так и раскроется твоё враньё.

Естественно так можно сделать, когда наверняка знаешь, что ему не нужно, что бы я рожала. Естественно во время отношений, можно понять нужен будет ему ребенок или нет.

#7
Гость

Это не по пацански.)
Надо враньём на деньги разводить.)

Вранье доведет потом до не приятных последствий))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: