Гость
Статьи
Не получается с …

Не получается с мужчинами

Все, с кем я встречалась (всего 5 человек) бросали меня под разными предлогами. Может быть я сама виновата? Я вроде бы красивая, вредных привычек нет. Дома не идеальная чистота конечно, но и не помойка. Мне уже 27 лет. Неужели мне суждено умереть в старости и в одиночестве? Почему мужчины не хотят иметь со мной отношений?

18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Попробуй с женщинами.
Я пробовала. Теперь лечусь в спецклинике

Гость
#2

Да кто знает? Слишком мало данных о вас.

Гость
#3

Может вы скучная или мужиков выбираете с кем не получается

Александер
#4

А вы анализ проведите... Почему не сладывается? Может в вас причина? 5 неудавшихся отношений- хороший повод задуматься... Может все мужчины одного типажа?

Гость
#5

значит с самооценкой беда или другие психологические проблемки

Гость
#6

Конечно ты виноватая.Просто внимательно посмотри в зеркало,увидишь свою убогость, раздутое самомнение и никчемность.Сходи к психологу,разберись в своих проблемах.Возможно это тебе поможет,но параллельно присматривай уже себе котиков.

#7

ну значит вы выбираете на своей типаж.
Это примерно как купить красный свитер, но ваш любимый цвет черный.
А купили потому что кармашки понравились.

Еще глупо ставить себе цель - найти кого-то. Вы занимайтесь собой, развлекайте, ходите на секции, так и знакомьтесь. Это всё должно быть случайно, а не нацелено.

Гость
#8

"Мне уже 27 лет" - может потому и не хотят. То есть возможно вы давите на них, что уже пора замуж, семью.

Гость
#9

Будьте лёгкой в общении, не давите. Позиционируйте себя как молодая девушка, вам всего 27 лет.

Александер
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну значит вы выбираете на своей типаж.
Это примерно как купить красный свитер, но ваш любимый цвет черный.
А купили потому что кармашки понравились.

Еще глупо ставить себе цель - найти кого-то. Вы занимайтесь собой, развлекайте, ходите на секции, так и знакомьтесь. Это всё должно быть случайно, а не нацелено.

Тут, Альма не соглашусь. На случай надеяться... можно долго его ждать. Так и не дождаться. Есть же целый спектр охотничих приемов для женщин: Как заинтересовать мужчину? Сказки про Илью Муромца, просидевшего на печи 33года, и стамши богатырем- народный эпос. Ничего не делая- все иметь.

Гость
#11

Может и не давите на них, а просто этим мужчинам нужен только секс и когда они понимают, что вам нужен не только секс, они расстаются с вами.

x86Assembler
#12

Нормальных мужчин надо выбирать. Со мной же ты не встречалась.

#13
Александер

Тут, Альма не соглашусь. На случай надеяться... можно долго его ждать. Так и не дождаться. Есть же целый спектр охотничих приемов для женщин: Как заинтересовать мужчину? Сказки про Илью Муромца, просидевшего на печи 33года, и стамши богатырем- народный эпос. Ничего не делая- все иметь.

можно, да. А можно долго пытаться и безуспешно, как Автор.
Так что хуже? И так и так плохо, и так и так хорошо.
Нету идеального подхода.

Когда я говорю "случай" это не значит буквально что принц на голову упадёт. Это значит что его надо заметить. Видеть знаки значущие что партнёр желает узнать вас поближе.

Гость
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

можно, да. А можно долго пытаться и безуспешно, как Автор.
Так что хуже? И так и так плохо, и так и так хорошо.
Нету идеального подхода.

Когда я говорю "случай" это не значит буквально что принц на голову упадёт. Это значит что его надо заметить. Видеть знаки значущие что партнёр желает узнать вас поближе.

А какой знак должен подать мужчина, по вашему? Что он должен сделать если захочет узнать вас поближе?

Гость
#15
x86Assembler

Нормальных мужчин надо выбирать. Со мной же ты не встречалась.

Нормальный мужчина это банкомат с ногами. Все. Деньги главное.

x86Assembler
#16
Гость

Нормальный мужчина это банкомат с ногами. Все. Деньги главное.

Ну я могу быть банкоматом но у меня к таким и отношение будет соответствующее. Если во мне видят только банкомат пусть не обижаюся что в них вижу секс-куклу.

Гость
#17

Заводи котика и не кипишуй, на кой тебе эти мерзкие штаны.

Гость
#18

какие были предлоги? расскажите? и кого из этих 5 вы действительно любили и видели будущее с ними?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: