Гость
Статьи
Как отличить женатика …

Как отличить женатика от холостяка

Как понять женат мужчина или холост? Действительно ли , если мужчина ухожен, подтянут с приятным парфюмом - то холост. А если мужчина в свитере, растянутых штанах и с поникшим взглядом, то значит он счастливо женат. Замечали такое?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эпоху работы на удаленке растянутый взгляд и поникший парфюм ничего не говорят.

Пополамщик и нищеброд
#2

Холостяк подтянутый а женатики все с животом

Гость
#3

Если взгляд жизнерадостный, то значит холостой. Если замучанный., то значит женат

Александер
#4

Ерунда. Самое главное отличие-женатик часто смотрит на часы на запястье,ибо телефон он отключает и вечно торопится на важную встречу.

Гость
#5

все так и есть! но еще надо смотреть на глаза у свободных мужчин они светятся а у женатиков затравленый взгляд!

Автор
#6

У женатиков глазки бегают, в думках они постоянно, типа хотят и не решаются, боятся встречаться днём в людных местах.

Автор
#7

И ещё историю браузера посмотрите. Если детские мультики - вероятность большая что женатик

Гость
#9
Пополамщик и нищеброд

Холостяк подтянутый а женатики все с животом

не факт

Гость
#10

Если в паспорте штамп -- женатик, если штампа нет -- тоже женатик (гражданский брак).

Гость
#11

Верные признаки женатого:
- Для встреч с вами чаще свободен днём, чем вечером

- Не знакомит с друзьями и родными

- Пропадает надолго

- Вечно куда-то торопится

- Не звонит или редко звонит по вечерам

- Если дело дошло до интима, то зовёт в гостиницу или напрашивается к вам вместо того чтобы позвать к себе домой

Последнее прям вообще почти 100% говорит о женатике!))

А внешность, одежда и взгляд абсолютно ни о чём не говорят 🤷🏻. Наоборот, холостые бывают очень запущенными, а женатые подтянутыми и ухоженными (т.к. женщина позаботилась) 😁

Холостяк из канавы
#12

"Действительно ли , если мужчина ухожен, подтянут с приятным парфюмом - то холост. А если мужчина в свитере, растянутых штанах и с поникшим взглядом, то значит он счастливо женат" - Может и не бред, но звучит глупо.
Есть только одно действительно хорошее решение.
Нужно подойди к мужчине и прямо сказать: "Вы женатый или холост?".

Гость
#13
Гость

Верные признаки женатого:
- Для встреч с вами чаще свободен днём, чем вечером

- Не знакомит с друзьями и родными

- Пропадает надолго

- Вечно куда-то торопится

- Не звонит или редко звонит по вечерам

- Если дело дошло до интима, то зовёт в гостиницу или напрашивается к вам вместо того чтобы позвать к себе домой

Последнее прям вообще почти 100% говорит о женатике!))

А внешность, одежда и взгляд абсолютно ни о чём не говорят 🤷🏻. Наоборот, холостые бывают очень запущенными, а женатые подтянутыми и ухоженными (т.к. женщина позаботилась) 😁

Эти признаки могут означать не только женатика, но и закоренелого холостяка-многостаночника.

Гость
#14
Гость

Эти признаки могут означать не только женатика, но и закоренелого холостяка-многостаночника.

В любом случае шлак 🙂

Гость
#15

Холостяк вечно бегает с голодным взглядом баббу бы!

Гость
#16
Гость

В любом случае шлак 🙂

Однозначно)))).

Гость
#17

Ты клиническая иди-от-ка, тебе это знание ни к чему

Гость
#18
Гость

В любом случае шлак 🙂

шлак это ***!

Гость
#19
Гость

шлак это ***!

Смотря для кого . Для женатика
и пикапера-хоолстяка-многостаночника это очень подходящий вариант.
Заботливая, любящая, исполняющая все желания в постели и в быту в надежде : вдруг женится!!!!!!

#20
Гость

шлак это ***!

Что-то мне подсказывает что люди употребляющие термин «***» сами являются детьми вот таких вот «***». Не может человек выросший в полноценной семье так отзываться о разведённой женщине. Его эта тема не касается, соответственно, не интересует.
А вот дети разведённых родителей, ну или которых бросил отец, видимо имеют несознательную обиду на свою маму (на себя, и на женщин в целом) т.к. думают что по их вине ушёл отец.
Печально 🥲.

Гость
#21

Все с точности до наоборот

Гость
#22
Assssya

Что-то мне подсказывает что люди употребляющие термин «***» сами являются детьми вот таких вот «***». Не может человек выросший в полноценной семье так отзываться о разведённой женщине. Его эта тема не касается, соответственно, не интересует.
А вот дети разведённых родителей, ну или которых бросил отец, видимо имеют несознательную обиду на свою маму (на себя, и на женщин в целом) т.к. думают что по их вине ушёл отец.
Печально 🥲.

Голоса в твой голове тебе врут. Из полной семьи, сам вырастил детей в полной семье - *** и есть ***, как ты ее не назови. И да, то же считаю что *** дно.

Гость
#23
Assssya

Что-то мне подсказывает что люди употребляющие термин «***» сами являются детьми вот таких вот «***». Не может человек выросший в полноценной семье так отзываться о разведённой женщине. Его эта тема не касается, соответственно, не интересует.
А вот дети разведённых родителей, ну или которых бросил отец, видимо имеют несознательную обиду на свою маму (на себя, и на женщин в целом) т.к. думают что по их вине ушёл отец.
Печально 🥲.

Скорее всего это говорят мужчины, которые не пользуются успехом у женщин. На них никто не смотрит, даже ***. И их бомбит от этого: как же так, я же мужик.

#24
Гость

Голоса в твой голове тебе врут. Из полной семьи, сам вырастил детей в полной семье - *** и есть ***, как ты ее не назови. И да, то же считаю что *** дно.

Жена при разводе отсудила квартиру и забрала детей? Даже не жалко вас

#25
Гость

Скорее всего это говорят мужчины, которые не пользуются успехом у женщин. На них никто не смотрит, даже ***. И их бомбит от этого: как же так, я же мужик.

Скорее всего вы правы :)

Гость
#26
Гость

Скорее всего это говорят мужчины, которые не пользуются успехом у женщин. На них никто не смотрит, даже ***. И их бомбит от этого: как же так, я же мужик.

Очередная Ванга на удалёнке. Да меня очень волнует популярность среди шлака и отбросов. Я ещё и бомжей не очень уважаю, как думаешь - переживать на счёт их отношения ко мне?

Гость
#27
Assssya

Жена при разводе отсудила квартиру и забрала детей? Даже не жалко вас

Жена 25+ лет со мной рука об руку. Тебе до нее как до Пекина раком

#28
Гость

Жена 25+ лет со мной рука об руку. Тебе до нее как до Пекина раком

*** она у тебя терпила 😂😂😂

Автор
#29
Гость

Жена 25+ лет со мной рука об руку. Тебе до нее как до Пекина раком

Значит в свитере, на который кашу капнул, ходишь и растянутых штанах

Автор
#30
Assssya

*** она у тебя терпила 😂😂😂

Да, противный мужичок.

Гость
#31
Гость

Очередная Ванга на удалёнке. Да меня очень волнует популярность среди шлака и отбросов. Я ещё и бомжей не очень уважаю, как думаешь - переживать на счёт их отношения ко мне?

А чего ты так разволновался? Вспомнил, каким образом женился? На тебе повисла неликвидная баба, на которую никто не смотрел , соблазнила тарелкой борща и котлетой. Или сделал пузо какой-то дурочке , а она побоялась сделать аборт и вышла за тебя, скрепя сердце.
Так жизнь и прошла.

Гость
#32
Assssya

Что-то мне подсказывает что люди употребляющие термин «***» сами являются детьми вот таких вот «***». Не может человек выросший в полноценной семье так отзываться о разведённой женщине. Его эта тема не касается, соответственно, не интересует.
А вот дети разведённых родителей, ну или которых бросил отец, видимо имеют несознательную обиду на свою маму (на себя, и на женщин в целом) т.к. думают что по их вине ушёл отец.
Печально 🥲.

прочти пост 13,14,и 16. и поймеш почему было написано мной про ***

Гость
#33
Гость

Скорее всего это говорят мужчины, которые не пользуются успехом у женщин. На них никто не смотрит, даже ***. И их бомбит от этого: как же так, я же мужик.

ура тп бинго!!!!!!

Гость
#34
Assssya

Жена при разводе отсудила квартиру и забрала детей? Даже не жалко вас

ура ! еще одна тп бинго!!!!!!

Автор
#35
Гость

ура тп бинго!!!!!!

Ну и мелкописечник, ессно

Гость
#36
Assssya

Скорее всего вы правы :)

цыц! курицы. раскудахтались!

#37

Если есть свободное время, значит свободный, а если пашет на трёх работах, значит женат. Так мне здесь объяснили, почему считают меня неженатым.

Гость
#38

Холостяки вымерли как мамонты. Всё женаты с 18 лет.

Гость
#39
Assssya

*** она у тебя терпила 😂😂😂

Терпила тут только ты болезная

Гость
#40
Автор

Ну и мелкописечник, ессно

Соберись тряпка, а где: скорострел, ему никто не даёт и прочая? Вы такие одинаковоубогие, что даже зевоту не вызываете. Не даром люди говорят *** дно.

Гость
#41
Гость

А чего ты так разволновался? Вспомнил, каким образом женился? На тебе повисла неликвидная баба, на которую никто не смотрел , соблазнила тарелкой борща и котлетой. Или сделал пузо какой-то дурочке , а она побоялась сделать аборт и вышла за тебя, скрепя сердце.
Так жизнь и прошла.

Разволновался? Не льчти себе, только брезгливость откровенная и пренебрежение. Тебе до моей жены как до Пекина раком. В любом плане. Ее один миловал и не дал ей возможности родиться рашеннаташен.

Гость
#42

Если с пузом, значит женат. Смысл держать себя в форме, если опостылевшая жена и так даст. Без пуза - холостяк, любимец женщин.

Ььь
#43
Гость

ура ! еще одна тп бинго!!!!!!

Солист,залогинься

#44
Гость

Терпила тут только ты болезная

Дак иди спроси у неё : «Галя, а я хороший муж? А то тут на форуме женском говорят что ты терпила!»

Гость
#45

Скорее наоборот. Халеный и ухоженный женат. Потому что жена не терпит бомжатину рядом и заставляет бриться, стричься, менять гардероб и приятно пахнуть

Гость
#46
Гость

Разволновался? Не льчти себе, только брезгливость откровенная и пренебрежение. Тебе до моей жены как до Пекина раком. В любом плане. Ее один миловал и не дал ей возможности родиться рашеннаташен.

Да, твоя жена благодаря своей убогости спасла тебя от одиночества. Тебе нужно на нее молиться денно и нощно. Если с ней что-то случится, ты навсегда останешься один. И ты спас ее от содержания 40 кошек .

Гость
#47

А вобще соц сети в помощь! Если нет тупых фото с дружками, если мало друзей и большая часть женщины, если фото без лица крупным планом -100% женат! Жен они не выставляют, но с похожей фамилией просмотрите страницы женщин, среди них и окажется счастливый муж))))

Гость
#48

У меня есть опыт общения с парнями и если парень спокоен, красив, и умеет общаться с девушкой- женат. Если парень стесняется, не очень уверен, плохо одет - не женат. Опытного видно сразу, он уже все эти этапы с женщинами проходил и поэтому легок и уверен в общении. Чем меньше у парня секса, тем он больше жалуется на женщин, скованнее и злее- ассамблер яркий пример!

Гость
#49

Парень, который всех осуждает и называет ша ла вами вобще девственник.

Гость
#50
Assssya

Дак иди спроси у неё : «Галя, а я хороший муж? А то тут на форуме женском говорят что ты терпила!»

Жаба, она не Галя, ты ещё не допетрила, что я женат на женщина, а не на убогой бабе. Она про вас, тупиц, даже не догадывается.

#51
Гость

Жаба, она не Галя, ты ещё не допетрила, что я женат на женщина, а не на убогой бабе. Она про вас, тупиц, даже не догадывается.

Я женат на женщина. Трубу шатал.