Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отличить квартиру холостяка от квартиры для секса?

Привел меня сегодня мужчина типа к себе домой, вроде как холостяк. Но интуиция как-то беспокоится. Слишком убранная квартира, нигде ничего не валяется, ни пылинки. Квартира в новом доме, одна комната, вся в дурацких советских коврах, диван в каких-то "леопердовых" покрывалах. Никаких личных вещей в обозримом пространстве, диван и стенка с креслом, в стенку не залезала, достал оттуда рубашку.
На кухне все чистенько, продуктов в холодильнике нет, типа часто ходит к родителям есть, а когда не ходит суши заказывает. В ванной мужская орифлеймовская косметика. Цветы в квартире искусственные
Сравнила со своим хламовником и прям в раздумьях может это его квартира для леваков

Ответы (40) Ответить
  • Скорее всего. Загляните в шкаф - есть там вещи или мизерное количество.

• Реклама

• А щетка зубная, бритва, шампунь?

• Гость

А щетка зубная, бритва, шампунь?

Да есть

• Очень похоже-((( Искусственные цветы,хм...Обратите внимание на жидкость для мытья посуды, стиральный порошок , на мелочи, вобщем, которые нужны каждому. И, главное, еще попробуйте в поисковик вбить адрес квартиры - можете найти интересные вещи, например: "Сдается квартира посуточно по адресу..."

• Странно . Я бы тоже подумала что для секса снял на сутки и вас привести. Ваши сомнения мне понятны. У меня друг холостяк,тоже часто у мамы кушает да рестораны, и часто дома его нет. Но то там часы валяются,то корзина полна белья,то щетинки после бритья на зеркале, в общем куча признаков того что квартира его,просто холостяцкая .

• А на балконе не смотрели, может там трупешник хозяйки лежит.

• веселая темка :))))))

• Квартира холостяка - она и есть квартира для секса !

• вы уже все поняли, так зачем этот опрос
    что он изменит из того, что вы были на секс-квартире

• Самое простое- спросить где у тебя лежит заварка? Чай ? Соль?
    Вроде как просто вопрос- но может запросто в ступор ввести

• Автор, у меня есть знакомый, который вот так же снимает квартиру для секса. Не потому что изменяет жене (жены просто нет), а потому что не хочет девушек водить к себе домой. Однажды была в этой его квартире (он мой коллега, заехали просто между сделками на работе, а не на секс). Я сразу поняла, что к чему. Так же еды в холодильнике нет, ванная слишком прибрана, как в отеле, расставлены еще всякие гели для душа, прочая ерунда, но видно, что редко кто этим пользуется. Квартира выглядит так, как будто ее собрались продавать.
    Я бы на вашем месте была поосторожнее с таким товарищем

• Гость

Самое простое- спросить где у тебя лежит заварка? Чай ? Соль? Вроде как просто вопрос- но может запросто в ступор ввести

чай в пакетиках, кофе растворимый. он сам хозяйничал
    я дома не пью растворимую бурду. поэтому меня все толкает на размышления))

• Гость

Автор, у меня есть знакомый, который вот так же снимает квартиру для секса. Не потому что изменяет жене (жены просто нет), а потому что не хочет девушек водить к себе домой. Однажды была в этой его квартире (он мой коллега, заехали просто между сделками на работе, а не на секс). Я сразу поняла, что к чему. Так же еды в холодильнике нет, ванная слишком прибрана, как в отеле, расставлены еще всякие гели для душа, прочая ерунда, но видно, что редко кто этим пользуется. Квартира выглядит так, как будто ее собрались продавать.Я бы на вашем месте была поосторожнее с таким товарищем

вот, у меня такая же мысль была, но я не слишком часто посещаю мужские квартиры, поэтому засомневалась

• Автор

чай в пакетиках, кофе растворимый. он сам хозяйничаля дома не пью растворимую бурду. поэтому меня все толкает на размышления))

Да какая разница, где у него чай, и в каком месте он женат. лишь бы маньяком не оказался.

• Глупая, не квартиру отличать нужно, а мужиков и обстоятельства.

• У авторши шок при виде чистой квартиры без лишних вещей. Беги от него, пока не начал к порядку приучать. Так обычно все и начинается, сначала показывают свою квартиру, потом напрашиваются к тебе в гости и начинают сходу подметать, затем развешивают твои вещи по шкафам и всё, обратного хода нет. С этой поры ты аккуратный человек.

• Может снимает, в следующий раз когда пригласит залезте в шкаф посмотрите)

• Похоже, что для секса квартира.
    Возможно, что у мужика и жена имеется. Вы с ним в любое время можете созваниваться, о времени встреч совместно договариваетесь? Если нет, то я бы подумала, что он женат.
    А может просто к родителям в квартиру девушек водить не хочет.

• Я девушка, еды у меня тоже минимум, так парочка йогуртов) Дома только завтракаю, обедаю на работе. Так что это не показатель. А вот советские ковры и искусственные цветы напрягли бы.

• Какая разница квартира для секиса ( своя) или съемная. раз автор пошла значит знала за чем.
    Молодец мужик ! Зачем палить свою квартиру. Ему надо от каждого звонка вздрагивать? Есть ведь дамочки прилипучие.

• Обычно у нормальных холостяков очень ухоженные квартиры. Чисто уютно. Бабы нет ***** некому. Попробуйте зайти к любой одинокой женщине, вонь от котов, грязь, пыль и паутина по углам.

• Гость

Обычно у нормальных холостяков очень ухоженные квартиры. Чисто уютно. Бабы нет ***** некому. Попробуйте зайти к любой одинокой женщине, вонь от котов, грязь, пыль и паутина по углам.

не все одинокие женщины держат котов.И дома у них обычно стерильная чистота.Кому там мусорить,если мужика и детей нет?

• Гость

не все одинокие женщины держат котов.И дома у них обычно стерильная чистота.Кому там мусорить,если мужика и детей нет?

Так же и у мужчины, особенно если служил на флоте, чистота будет идеальная. Бардак в основном после посещения женщин. Затычки, волосня по всей квартире.

• Он сексуальный маньяк!ПСИХ!!! Он играет с Вами, как кот с мышью!! Автор,в скором времени он Вас грохнет!!! Завернет в старый советский ковёр,вывезет за город и сожжет!! А на пепелище положит старые, советские, искусственные цветы!!
    Кем он трудоустроен?! Случайно не врач?! Не хирург?!

• хирирги и их сопределы обычно моют руки на уровне рефлексов, проблема в том что краны и моющие средства в разных конторах разные, а значит и рефлексы разные.
    если столуется у родителей, то в месте базирования будет пара запасных носков, труселей, у галстука и 1 рубашка. если эстет может быть турка, книги.
    в хате для жаха вряд ли будут кладбищенские цветы и протёртые ковры - новое дешёвое яркое, электрочайник 2 штуки.

• *2 галстука
    в хате для жаха будет доминировать посуда для вкусного алкоголя, даже если пьётся тоник из банок. если готовился к приёму гостьи, а не спонтанный визит, то всё вылежет.

• Вполне может быть, что это действительно его квартира. Просто убрался хорошо перед вашим приходом. Я тоже навожу порядок так, что все говорят, что у меня дома как в отеле. На кухонном гарнитуре ничего не стоит кроме вазы с фруктами. А в ванной полотенца для рук трубочками и живые цветы. Просто я вот такая. Мне нравится. Потом вечером приходит муж и начинает наводить "живость" своими вещами, компами, дисками, носками и тарелками. Но убираться мне всегда помогает, поэтому я не сержусь.

• Или квартира осталась в наследство от бабушки, или съемная. Обычно у одиноких мужчин минимум мебели и лежит бардак из вещей для "хобби" где-нибудь в углу.

• Во первых возможно он педант, во вторых может он спецом прибрался перед тем как Вас пригласить, не всё же *****, в третьих, может конечно я странная, но я дома у себя тоже чай в пакетиках пью и кофе растворимый, так что это не о чем не говорит.

• у холостяка дома должны быть хоть какие-то личные вещи - из прошлого, для его хобби. Ну не бывает такого мужчины, которого бы кроме работы в данный момент ничего не интересовало вообще. Или какие-то сезонные спортивные вещи (типа лыжи, сноуборд), или спортинвентарь, да хоть удочка или музыкальные коллекции, книги или шахматы, если работа - это все, то рабочие документы должны быть какие-то из прошлого, детали от компа, старые зарядки, подарки друзей, спальник или рюкзак. Хоть что-то. Не говоря уже просто о сезонных вещах - одежде, обуви, которые так просто под кровать не спрячешь. Исключение, если мужчина переехал совсем недавно и основные вещи остались в родительском доме. Если в квартире даже нет мест, куда вещи могут быть тщательно убраны (минимум мебели и один шкаф с рубашками), то это уже вызывает вопросы
    Кстати, очень сложно себе представить мужчину младше 50, который бы любил советские ковры и искусственные цветы в интерьере... даже те парни, которые снимают квартиры у бабушек, стараются максимально этот колорит убрать, а если есть деньги на выбор жилья, то выберут вариант без такого бабушкиного ремонта

• Гость

Привел меня сегодня мужчина типа к себе домой, вроде как холостяк. Но интуиция как-то беспокоится. Слишком убранная квартира, нигде ничего не валяется, ни пылинки. Квартира в новом доме, одна комната, вся в дурацких советских коврах, диван в каких-то "леопердовых" покрывалах. Никаких личных вещей в обозримом пространстве, диван и стенка с креслом, в стенку не залезала, достал оттуда рубашку.На кухне все чистенько, продуктов в холодильнике нет, типа часто ходит к родителям есть, а когда не ходит суши заказывает. В ванной мужская орифлеймовская косметика. Цветы в квартире искусственныеСравнила со своим хламовником и прям в раздумьях может это его квартира для леваков

А что собственно вам не понравилось? Вас плохо отымели и Вы не получили удовольствия?

• Ну была раз в холостяцкой квартире, во первых на вешалке в прихожей полно его одежды- зимняя, весенняя, обуви куча, на полке в том же коридоре несколько парфюмов и прочей хе.рни. Не знаю, я с порога поняла что хата его, особенно когда он напился и начал показывать мне свои детские альбомы) ши.з.офреник какой- то))

• Гость

Ну была раз в холостяцкой квартире, во первых на вешалке в прихожей полно его одежды- зимняя, весенняя, обуви куча, на полке в том же коридоре несколько парфюмов и прочей хе.рни. Не знаю, я с порога поняла что хата его, особенно когда он напился и начал показывать мне свои детские альбомы) ши.з.офреник какой- то))

Вы от него уматали или чё?

• Гость

Вы от него уматали или чё?

Да, по быстренькому свернула удочки, пока он ностальгировал по прошлому)) с СЗ чувак

• Гость

Да, по быстренькому свернула удочки, пока он ностальгировал по прошлому)) с СЗ чувак

))))). и вы такие , СЗ чувиха ! Бог до пары свел , а вы сбежали...
    Автор, вот так и пропадают девушки...на органы..

• Гость

у холостяка дома должны быть хоть какие-то личные вещи - из прошлого, для его хобби. Ну не бывает такого мужчины, которого бы кроме работы в данный момент ничего не интересовало вообще. Или какие-то сезонные спортивные вещи (типа лыжи, сноуборд), или спортинвентарь, да хоть удочка или музыкальные коллекции, книги или шахматы, если работа - это все, то рабочие документы должны быть какие-то из прошлого, детали от компа, старые зарядки, подарки друзей, спальник или рюкзак. Хоть что-то. Не говоря уже просто о сезонных вещах - одежде, обуви, которые так просто под кровать не спрячешь. Исключение, если мужчина переехал совсем недавно и основные вещи остались в родительском доме. Если в квартире даже нет мест, куда вещи могут быть тщательно убраны (минимум мебели и один шкаф с рубашками), то это уже вызывает вопросыКстати, очень сложно себе представить мужчину младше 50, который бы любил советские ковры и искусственные цветы в интерьере... даже те парни, которые снимают квартиры у бабушек, стараются максимально этот колорит убрать, а если есть деньги на выбор жилья, то выберут вариант без такого бабушкиного ремонта

У меня есть знакомый холостяк кобель ещё тот, ему 40 лет, у него советские ковры и стенка,и посуда.Короче, как родители съехали 15 лет назад так ничего не изменил.Да еды в холодильнике нет, вещи нигде не валяются в шкафу уместились, ни спальников, ни лыж,ничего выдающего его увлечения нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни