Гость
Статьи
Как отличить квартиру …

Как отличить квартиру холостяка от квартиры для секса?

Привел меня сегодня мужчина типа к себе домой, вроде как холостяк. Но интуиция как-то беспокоится. Слишком убранная квартира, нигде ничего не валяется, ни пылинки. Квартира в новом доме, одна комната, вся в дурацких советских коврах, диван в каких-то "леопердовых" покрывалах. Никаких личных вещей в обозримом пространстве, диван и стенка с креслом, в стенку не залезала, достал оттуда рубашку.
На кухне все чистенько, продуктов в холодильнике нет, типа часто ходит к родителям есть, а когда не ходит суши заказывает. В ванной мужская орифлеймовская косметика. Цветы в квартире искусственные
Сравнила со своим хламовником и прям в раздумьях может это его квартира для леваков

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скорее всего. Загляните в шкаф - есть там вещи или мизерное количество.

Гость
#2

А щетка зубная, бритва, шампунь?

хм
#3

снимает с друзьями для сексу

Гость
#4

а было?

Автор
#5
Гость

А щетка зубная, бритва, шампунь?

Да есть

Автор
#6
Гость

а было?

ага

Гость
#8

Очень похоже-((( Искусственные цветы,хм...Обратите внимание на жидкость для мытья посуды, стиральный порошок , на мелочи, вобщем, которые нужны каждому. И, главное, еще попробуйте в поисковик вбить адрес квартиры - можете найти интересные вещи, например: "Сдается квартира посуточно по адресу..."

Гость
#9

Странно . Я бы тоже подумала что для секса снял на сутки и вас привести. Ваши сомнения мне понятны. У меня друг холостяк,тоже часто у мамы кушает да рестораны, и часто дома его нет. Но то там часы валяются,то корзина полна белья,то щетинки после бритья на зеркале, в общем куча признаков того что квартира его,просто холостяцкая .

Гость
#10

А на балконе не смотрели, может там трупешник хозяйки лежит.

Гость
#11

веселая темка :))))))

Гость
#12

Квартира холостяка - она и есть квартира для секса !

Гость
#13

вы уже все поняли, так зачем этот опрос
что он изменит из того, что вы были на секс-квартире

Гость
#14

Самое простое- спросить где у тебя лежит заварка? Чай ? Соль?
Вроде как просто вопрос- но может запросто в ступор ввести

Гость
#15

Автор, у меня есть знакомый, который вот так же снимает квартиру для секса. Не потому что изменяет жене (жены просто нет), а потому что не хочет девушек водить к себе домой. Однажды была в этой его квартире (он мой коллега, заехали просто между сделками на работе, а не на секс). Я сразу поняла, что к чему. Так же еды в холодильнике нет, ванная слишком прибрана, как в отеле, расставлены еще всякие гели для душа, прочая ерунда, но видно, что редко кто этим пользуется. Квартира выглядит так, как будто ее собрались продавать.
Я бы на вашем месте была поосторожнее с таким товарищем

Автор
#16
Гость

Самое простое- спросить где у тебя лежит заварка? Чай ? Соль? Вроде как просто вопрос- но может запросто в ступор ввести

чай в пакетиках, кофе растворимый. он сам хозяйничал
я дома не пью растворимую бурду. поэтому меня все толкает на размышления))

Автор
#17
Гость

Автор, у меня есть знакомый, который вот так же снимает квартиру для секса. Не потому что изменяет жене (жены просто нет), а потому что не хочет девушек водить к себе домой. Однажды была в этой его квартире (он мой коллега, заехали просто между сделками на работе, а не на секс). Я сразу поняла, что к чему. Так же еды в холодильнике нет, ванная слишком прибрана, как в отеле, расставлены еще всякие гели для душа, прочая ерунда, но видно, что редко кто этим пользуется. Квартира выглядит так, как будто ее собрались продавать.Я бы на вашем месте была поосторожнее с таким товарищем

вот, у меня такая же мысль была, но я не слишком часто посещаю мужские квартиры, поэтому засомневалась

Гость
#18
Автор

чай в пакетиках, кофе растворимый. он сам хозяйничаля дома не пью растворимую бурду. поэтому меня все толкает на размышления))

Да какая разница, где у него чай, и в каком месте он женат. лишь бы маньяком не оказался.

#19

Глупая, не квартиру отличать нужно, а мужиков и обстоятельства.

Гость
#20

У авторши шок при виде чистой квартиры без лишних вещей. Беги от него, пока не начал к порядку приучать. Так обычно все и начинается, сначала показывают свою квартиру, потом напрашиваются к тебе в гости и начинают сходу подметать, затем развешивают твои вещи по шкафам и всё, обратного хода нет. С этой поры ты аккуратный человек.

Гость
#21

Может снимает, в следующий раз когда пригласит залезте в шкаф посмотрите)

Elza
#22

Похоже, что для секса квартира.
Возможно, что у мужика и жена имеется. Вы с ним в любое время можете созваниваться, о времени встреч совместно договариваетесь? Если нет, то я бы подумала, что он женат.
А может просто к родителям в квартиру девушек водить не хочет.

Гость
#23

Я девушка, еды у меня тоже минимум, так парочка йогуртов) Дома только завтракаю, обедаю на работе. Так что это не показатель. А вот советские ковры и искусственные цветы напрягли бы.

Малина
#24

Какая разница квартира для секиса ( своя) или съемная. раз автор пошла значит знала за чем.
Молодец мужик ! Зачем палить свою квартиру. Ему надо от каждого звонка вздрагивать? Есть ведь дамочки прилипучие.

Гость
#25

Обычно у нормальных холостяков очень ухоженные квартиры. Чисто уютно. Бабы нет ***** некому. Попробуйте зайти к любой одинокой женщине, вонь от котов, грязь, пыль и паутина по углам.

Гость
#26
Гость

Обычно у нормальных холостяков очень ухоженные квартиры. Чисто уютно. Бабы нет ***** некому. Попробуйте зайти к любой одинокой женщине, вонь от котов, грязь, пыль и паутина по углам.

не все одинокие женщины держат котов.И дома у них обычно стерильная чистота.Кому там мусорить,если мужика и детей нет?

Гость
#27
Гость

не все одинокие женщины держат котов.И дома у них обычно стерильная чистота.Кому там мусорить,если мужика и детей нет?

Так же и у мужчины, особенно если служил на флоте, чистота будет идеальная. Бардак в основном после посещения женщин. Затычки, волосня по всей квартире.

Гость
#28

Он сексуальный маньяк!ПСИХ!!! Он играет с Вами, как кот с мышью!! Автор,в скором времени он Вас грохнет!!! Завернет в старый советский ковёр,вывезет за город и сожжет!! А на пепелище положит старые, советские, искусственные цветы!!
Кем он трудоустроен?! Случайно не врач?! Не хирург?!

Гость
#29

хирирги и их сопределы обычно моют руки на уровне рефлексов, проблема в том что краны и моющие средства в разных конторах разные, а значит и рефлексы разные.
если столуется у родителей, то в месте базирования будет пара запасных носков, труселей, у галстука и 1 рубашка. если эстет может быть турка, книги.
в хате для жаха вряд ли будут кладбищенские цветы и протёртые ковры - новое дешёвое яркое, электрочайник 2 штуки.

Гость
#30

*2 галстука

в хате для жаха будет доминировать посуда для вкусного алкоголя, даже если пьётся тоник из банок. если готовился к приёму гостьи, а не спонтанный визит, то всё вылежет.

Такая
#31

Вполне может быть, что это действительно его квартира. Просто убрался хорошо перед вашим приходом. Я тоже навожу порядок так, что все говорят, что у меня дома как в отеле. На кухонном гарнитуре ничего не стоит кроме вазы с фруктами. А в ванной полотенца для рук трубочками и живые цветы. Просто я вот такая. Мне нравится. Потом вечером приходит муж и начинает наводить "живость" своими вещами, компами, дисками, носками и тарелками. Но убираться мне всегда помогает, поэтому я не сержусь.

Гость
#32

Или квартира осталась в наследство от бабушки, или съемная. Обычно у одиноких мужчин минимум мебели и лежит бардак из вещей для "хобби" где-нибудь в углу.

Гость
#33

Во первых возможно он педант, во вторых может он спецом прибрался перед тем как Вас пригласить, не всё же *****, в третьих, может конечно я странная, но я дома у себя тоже чай в пакетиках пью и кофе растворимый, так что это не о чем не говорит.

Гость
#34

у холостяка дома должны быть хоть какие-то личные вещи - из прошлого, для его хобби. Ну не бывает такого мужчины, которого бы кроме работы в данный момент ничего не интересовало вообще. Или какие-то сезонные спортивные вещи (типа лыжи, сноуборд), или спортинвентарь, да хоть удочка или музыкальные коллекции, книги или шахматы, если работа - это все, то рабочие документы должны быть какие-то из прошлого, детали от компа, старые зарядки, подарки друзей, спальник или рюкзак. Хоть что-то. Не говоря уже просто о сезонных вещах - одежде, обуви, которые так просто под кровать не спрячешь. Исключение, если мужчина переехал совсем недавно и основные вещи остались в родительском доме. Если в квартире даже нет мест, куда вещи могут быть тщательно убраны (минимум мебели и один шкаф с рубашками), то это уже вызывает вопросы
Кстати, очень сложно себе представить мужчину младше 50, который бы любил советские ковры и искусственные цветы в интерьере... даже те парни, которые снимают квартиры у бабушек, стараются максимально этот колорит убрать, а если есть деньги на выбор жилья, то выберут вариант без такого бабушкиного ремонта

Гость
#35
Гость

Привел меня сегодня мужчина типа к себе домой, вроде как холостяк. Но интуиция как-то беспокоится. Слишком убранная квартира, нигде ничего не валяется, ни пылинки. Квартира в новом доме, одна комната, вся в дурацких советских коврах, диван в каких-то "леопердовых" покрывалах. Никаких личных вещей в обозримом пространстве, диван и стенка с креслом, в стенку не залезала, достал оттуда рубашку.На кухне все чистенько, продуктов в холодильнике нет, типа часто ходит к родителям есть, а когда не ходит суши заказывает. В ванной мужская орифлеймовская косметика. Цветы в квартире искусственныеСравнила со своим хламовником и прям в раздумьях может это его квартира для леваков

А что собственно вам не понравилось? Вас плохо отымели и Вы не получили удовольствия?

Гость
#36

Ну была раз в холостяцкой квартире, во первых на вешалке в прихожей полно его одежды- зимняя, весенняя, обуви куча, на полке в том же коридоре несколько парфюмов и прочей хе.рни. Не знаю, я с порога поняла что хата его, особенно когда он напился и начал показывать мне свои детские альбомы) ши.з.офреник какой- то))

Гость
#37
Гость

Ну была раз в холостяцкой квартире, во первых на вешалке в прихожей полно его одежды- зимняя, весенняя, обуви куча, на полке в том же коридоре несколько парфюмов и прочей хе.рни. Не знаю, я с порога поняла что хата его, особенно когда он напился и начал показывать мне свои детские альбомы) ши.з.офреник какой- то))

Вы от него уматали или чё?

Гость
#38
Гость

Вы от него уматали или чё?

Да, по быстренькому свернула удочки, пока он ностальгировал по прошлому)) с СЗ чувак

Гость
#39
Гость

Да, по быстренькому свернула удочки, пока он ностальгировал по прошлому)) с СЗ чувак

))))). и вы такие , СЗ чувиха ! Бог до пары свел , а вы сбежали...

Автор, вот так и пропадают девушки...на органы..

ррр
#40
Гость

у холостяка дома должны быть хоть какие-то личные вещи - из прошлого, для его хобби. Ну не бывает такого мужчины, которого бы кроме работы в данный момент ничего не интересовало вообще. Или какие-то сезонные спортивные вещи (типа лыжи, сноуборд), или спортинвентарь, да хоть удочка или музыкальные коллекции, книги или шахматы, если работа - это все, то рабочие документы должны быть какие-то из прошлого, детали от компа, старые зарядки, подарки друзей, спальник или рюкзак. Хоть что-то. Не говоря уже просто о сезонных вещах - одежде, обуви, которые так просто под кровать не спрячешь. Исключение, если мужчина переехал совсем недавно и основные вещи остались в родительском доме. Если в квартире даже нет мест, куда вещи могут быть тщательно убраны (минимум мебели и один шкаф с рубашками), то это уже вызывает вопросыКстати, очень сложно себе представить мужчину младше 50, который бы любил советские ковры и искусственные цветы в интерьере... даже те парни, которые снимают квартиры у бабушек, стараются максимально этот колорит убрать, а если есть деньги на выбор жилья, то выберут вариант без такого бабушкиного ремонта

У меня есть знакомый холостяк кобель ещё тот, ему 40 лет, у него советские ковры и стенка,и посуда.Короче, как родители съехали 15 лет назад так ничего не изменил.Да еды в холодильнике нет, вещи нигде не валяются в шкафу уместились, ни спальников, ни лыж,ничего выдающего его увлечения нет

Предыдущая тема