Гость
Статьи
Парень отношения

Парень отношения

Мне 18 лет парню 19, начали жить вместе при этом переехали в другой город вместе я на учебу он на роботу, соотвественно что у него что у меня никого нету знакомых тут, прожили месяц он пошёл на работу нашёл там друзей начинает с ними выходить и проводить время, а я все так же сама ( мы учимся дистанционно из-за карантина) и получается что постоянно сижу дома. Подруги зовут домой на нг праздновать на всякие другие тусовки парень категорически против что бы я ехала в родной город, не понимает что мне тут скучно… что делать? Что важнее в 18 должно быть, остатся с парнем или все таки потусить ещё #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему ещё не жена, поэтому слушать его не обязаны. Это первое.
Второе- конечно, в каждой семье всё по-разному. Желание, что семья в приоритете, вызывает уважение. Но он ведь ходит тусить?
Третье. Вытекает из второго. Чаще всего если гулянка, то идут оба. Либо если дома сидят, то тоже оба. Я не понимаю, если один ходит тусить, а второго заставляет сидеть дома.

Василий
#2

Сожитеьницы, что с них взять!

Гость
#3

Вам скучно? Ну так скажите парню прямо, что вам не хватает драйва, хочется трансов на шесте в клубе, секса с разными партнёрами, напиться до усрачки. Помахайте красным флажком ему перед носом, беги от меня сверкая пятками. А если серьезно, ищите мужчину постарше, уже сформировавшегося умственно и эмоционально, если настроены на семью. В 19 лет парень только начинает постигать жизнь, у него ещё нет свершений, закалённого характера и т.д.

#4

ну если начала такие вопросы задавать то лучше туси ибо толку от тя не будет уже...

Гость
#5

Ну я свою спокойно отпускаю. И к подругам в другой город и просто погулять. Как и она меня. Если нет доверия то скорее всего вы обречены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: