Гость
Статьи
Парень. Отношения.

Парень. Отношения.

Мне 17 лет. Сейчас учусь в колледже на 2 курсе. Начала встречается с мужчиной 24 лет которы недавно закончил очень долгие отношения с девушкой которой 23 года. Стоит ли расчитывать что наши отношения будут серьезными. Либо он мне врет что любит меня. Вот не знаю могут ли быстро парни забывать своих бывших. Я когда с ним познакомилась не знала что у него есть девушка на тот момент. И сказала что он мне нравится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могут. Он тебя не любит

Гость
#2

любить вас он не любит,это чувство возникает со временем. Помнить о бывшей будет всегда,вопрос в том захочет к ней обратно? тут уже никто ответа не даст. Вы не спали с ним надеюсь?

Гость
#3

В 17 лет вообще на что то серьезное рассчитывать глупо, что уже замуж собралась за него? К 24 годам у тебя уже будет столько бывших что полюбить можно не переживай, каждый раз как первый 😅

Карлос Апельсинов
#4

он женится на тебе

Гость
#5

повторная разводка

#6

Мужчина 24х лет)))))) ну у этого идиота точно не все в порядке с головой, раз с ребенком связывается, педофил. Вы для него просто утешение от расставания, когда боль пережита, бывших даже не вспоминают и не обсуждают. Было и было

Гость
#7

не нужно вступать в отношения с человеком, который только что расстался. Для него вы забава.

Катя
#8

Девочка моя,я в этом возрасте прошла и через женатых,и через скрывающих своих девушек.Они просто хотят пробовать новое,через время вернётся к своей девушке,а тебе будет изредка напоминать о себе
Она у него всегда будет на первом месте

Гость
#9
Катя

Девочка моя,я в этом возрасте прошла и через женатых,и через скрывающих своих девушек.Они просто хотят пробовать новое,через время вернётся к своей девушке,а тебе будет изредка напоминать о себе
Она у него всегда будет на первом месте

не несите ерунды и не обобщайте. Или Вы никогда не слышали про 2 или 3 браки, например?