Гость
Статьи
Бывший назвал меня …

Бывший назвал меня бедной

Мне и моему бывшему по 16 лет. Встречались мы не очень долго, он человек своенравный, расстались. Сразу хочу сказать, что я из семьи класса выше среднего, а у него очень богатые родители, вот прям ОЧЕНЬ. Сегодня он мне опять написал, я знала, что ничем хорошим это не закончится. Он начал нести какой-то бред, я его послала, на что он сказал: "Я в отличие от некоторых не приезжаю в школу на хендае, я на порше, который стоит как 4-5 таких, как твоя". Я была в шоке. Зачем считать чужие деньги? К тому же, не он заработал на этот автомобиль, также как и я. Что он этим хотел сказать? Я никогда ни в чем не нуждалась и не считаю себя человеком низкого класса, но для меня его слова были унизительны.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне и моему бывшему по 16 лет. " Это ..здец, товарищи! Ей 16-ть, а у неё уже бывший есть.

Гость
#2
Гость

"Мне и моему бывшему по 16 лет. " Это ..здец, товарищи! Ей 16-ть, а у неё уже бывший есть.

Эм...а в каком возрасте у вас были первые отношения? А то, что мы расстались, никто не мог предвидеть.

Гость
#3

уже второй раз? вчера тоже вроде бедной назвал

Гость
#4

Лучше бы учебой занимались, а не сравнивали мамкины и папкины машины и доходы, и не причисляли себя к определенным сословиям. Вы в своей жизни еще пока ничего не заработали, чтобы заниматься подобным.

Гость
#5
Гость

уже второй раз? вчера тоже вроде бедной назвал

Вопрос второй раз задаю просто.

Гость
#6

Хорошие родители у пацанчика

Гость
#7
Гость

"Мне и моему бывшему по 16 лет. " Это ..здец, товарищи! Ей 16-ть, а у неё уже бывший есть.

Да ,а ещё он на Порше ,а она на Хендае , и ей обидно . Сказки Пушкина.

Света
#8

Тетка, ты надоела повторами своего бреда.
Отстань.

Красотуля
#9

Здесь всё прекрасно, а фраза "человеком низкого класса" вообще улёт))

Гость
#10

назвал и назвал, не от большого ума. че второй день мусолить?

Гость
#11

Водить авто можно только с 18 лет

Гость
#12

Вчера смотрела видео об открытии первого Макдональдса в Москве, интервью брали у детей совсем и меня поразила их грамотность и способность ясно выражать мысли, не каждый взрослый так общается. Сейчас 16 летние кичатся и обижаются из-за машин, ужас. Я в 16 лет плакала ночами, потому что мне математику и физику сдавать надо было, вот это реально трагедия и обида. С высоты 24 лет могу сказать, что вернув время назад, я бы ни секунды на парней не тратила. Сейчас мой 16 летний брат тоже на свидания бегает и для нас с сестрой это очень смешно

#13

Своенравный в 16 лет, рассмешили:)) да он скажите ему, никогда и не сможет на него сам заработать, потому что не знает как и не дай бог у родителей что случиться, сам он никто и на велосипед пересядут как миленький....

Гость
#15
СОЛИСТ

Там папа воспитания не дал,или его вообще не было!
к 20 годам,у ней рота бывших будет,а к 30,замуж захочет!классика наших дней!

Давайте вы не будете затрагивать моих родителей. Мои родители сами познакомились в 16 лет, до сих пор вместе. Это тут не причем и вас никак не касается, кто и как меня воспитывал.

Гость
#16
Гость

"Мне и моему бывшему по 16 лет. " Это ..здец, товарищи! Ей 16-ть, а у неё уже бывший есть.

Это как раз доказательство того, КАК именно девочки развиваются быстрее мальчиков. Ага. Неуёмно развиваются стремительными скачками.

Гость
#17
Гость

Это как раз доказательство того, КАК именно девочки развиваются быстрее мальчиков. Ага. Неуёмно развиваются стремительными скачками.

А вас не смущает, что ему тоже 16 лет как она сказала?

Гость
#18
Гость

Давайте вы не будете затрагивать моих родителей. Мои родители сами познакомились в 16 лет, до сих пор вместе. Это тут не причем и вас никак не касается, кто и как меня воспитывал.

Кстати хьендай это не машина среднего класса если вы не знаете

Гость
#19
Гость

Кстати хьендай это не машина среднего класса если вы не знаете

А какая тогда?

Гость
#20
Гость

А какая тогда?

Откройте гугл там все написано
Минимум от миллиона рублей это машина среднего класса

Гость
#21
Гость

Откройте гугл там все написано
Минимум от миллиона рублей это машина среднего класса

Хендаи же разные бывают. Солярис меньше миллиона, а крета больше. Все относительно

#22

Вы себя где нашли? Ощущение, что на помойке. В блок его и не общаться вообще. Видите человека несёт - не кормите тролля. Вы ему ничего не докажете. И по поводу ранних отношений, стоит вначале мозги отрастить, прежде, чем начинать сексуальную жизнь

Гость
#23
musta

Вы себя где нашли? Ощущение, что на помойке. В блок его и не общаться вообще. Видите человека несёт - не кормите тролля. Вы ему ничего не докажете. И по поводу ранних отношений, стоит вначале мозги отрастить, прежде, чем начинать сексуальную жизнь

Отношения - это не секс. Я с ним не спала, и делать этого до 18 лет не собираюсь. Мы просто общались, обнимались, в кино ходили.

Гость
#25
СОЛИСТ

Сколько у мамы любовников?
У папы рога большие?

Вы человек, обиженный жизнью, сидите в интернете и строчите злые комментарии, потому что в реале никому не нужны. Не завидуйте чужому счастью, и оно у вас появится.

Автор
#27
Гость

"Мне и моему бывшему по 16 лет. " Это ..здец, товарищи! Ей 16-ть, а у неё уже бывший есть.

Ну вы же с котами живёте, вам не понять.

Гость
#28
Автор

Ну вы же с котами живёте, вам не понять.

Ахаххахах, согласен

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: