Гость
Статьи
У вас было чувство , …

У вас было чувство , что вы никогда не встретите свою любовь

У вас было чувство , что вы никогда не встретите свою любовь , время идёт , мне 27, но ничего не происходит … может сама что то не так делаю .. тема сопливая знаю 🙈 #любовь

23 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Скорее всего ты всех отбрила кто к тебе подкатывал. Вот не верю что совсем никто не подкатывал.

Гость
#2

скорее так и есть, многие неспособны любить, всякую х\р\ень принимают за любовь

Гость
#3

Не встретите свой идеал,правильнее так сказать.Переодически тоже такое чувство возникает.Я немного старше Вас.)

#4
Static X - Destroyer

Скорее всего ты всех отбрила кто к тебе подкатывал. Вот не верю что совсем никто не подкатывал.

Ну знаешь , всяким придуркам или просто хорошим парням , но которые не подходят ( на эмоциональном , финансовом уровне) тоже не хочется доставаться.

#5
Гость

Не встретите свой идеал,правильнее так сказать.Переодически тоже такое чувство возникает.Я немного старше Вас.)

Наверное да , но я не идеализирую , сама не подарок, но быть с кем то , просто от того , что пора и время идёт - не хочется , да и нельзя так, плохо будет , мне в первую очередь )

Static X - Destroyer
#6

Ко мне кстати вчера женщина подкатывать пыталась, либо пыталась заскамить меня фальшивой купюрой. - Когда шёл от супермаркета домой, позвала - "Мужчина, можете мне помочь, я вам дам 500 рублей, а вы мне их переведёте на карту сбера." Фишка в том что в 100 метрах было отделение сбербанка с огромной вывеской. Я сказал что тороплюсь, а деньги она может себе положить в отделении сбербанка и указал на него. И что вы думаете? - она не пошла закидывать на карту деньги. 😀

Вообще по разному бывали подкаты от женщин, в основном начиналось с просьбы о помощи. Одна попросила мой телефон чтобы найти свой позвонив на него. Вот только она внесла свой номер мне в телефонную книгу и на следующий день написала, предложив пообщаться сходить)

Static X - Destroyer
#7
Муся

Ну знаешь , всяким придуркам или просто хорошим парням , но которые не подходят ( на эмоциональном , финансовом уровне) тоже не хочется доставаться.

Ну вот видишь, это только твоя проблема, а не проблема парней. Либо решай её, либо плыви по течению)

Гость
#8

Да, сейчас тоже такое чувство. Но вместе с ним не ощущаю я какой-то горечи или негатива. Этот факт пришел как данность.

#9
Static X - Destroyer

Ко мне кстати вчера женщина подкатывать пыталась, либо пыталась заскамить меня фальшивой купюрой. - Когда шёл от супермаркета домой, позвала - "Мужчина, можете мне помочь, я вам дам 500 рублей, а вы мне их переведёте на карту сбера." Фишка в том что в 100 метрах было отделение сбербанка с огромной вывеской. Я сказал что тороплюсь, а деньги она может себе положить в отделении сбербанка и указал на него. И что вы думаете? - она не пошла закидывать на карту деньги. 😀

Вообще по разному бывали подкаты от женщин, в основном начиналось с просьбы о помощи. Одна попросила мой телефон чтобы найти свой позвонив на него. Вот только она внесла свой номер мне в телефонную книгу и на следующий день написала, предложив пообщаться сходить)

Проявила инициативу небольшую , хоть и не взаимно. Это нормально. 🤗

Static X - Destroyer
#10
Муся

Проявила инициативу небольшую , хоть и не взаимно. Это нормально. 🤗

Ну продвижки значит есть.

Гость
#11

Мало встретить любовь, нужно уметь ее не потерять 👼

Гость
#12

было. так и не встретила.

Милая
#13
Static X - Destroyer

Ко мне кстати вчера женщина подкатывать пыталась, либо пыталась заскамить меня фальшивой купюрой. - Когда шёл от супермаркета домой, позвала - "Мужчина, можете мне помочь, я вам дам 500 рублей, а вы мне их переведёте на карту сбера." Фишка в том что в 100 метрах было отделение сбербанка с огромной вывеской. Я сказал что тороплюсь, а деньги она может себе положить в отделении сбербанка и указал на него. И что вы думаете? - она не пошла закидывать на карту деньги. 😀

Вообще по разному бывали подкаты от женщин, в основном начиналось с просьбы о помощи. Одна попросила мой телефон чтобы найти свой позвонив на него. Вот только она внесла свой номер мне в телефонную книгу и на следующий день написала, предложив пообщаться сходить)

Ну и как сходил пообщался?

Гость
#14

некоторые за всю жизнь так ее и не встречают

Мужло подлое
#15

Да. Я и сейчас так думаю 😃

Мужло подлое
#16
Static X - Destroyer

Скорее всего ты всех отбрила кто к тебе подкатывал. Вот не верю что совсем никто не подкатывал.

Да понятно что подкатывали, но не на каждого же вешаться

БосикомПоЛужам
#17

У меня такое же чувство... Мужчины встречаются,но все не те и это я не придираюсь. Например,очень жадные ,а с такими жить будет как ад. Или глупые или те,кто хочет денег и ищет способы как развести получше.

Гость
#18

Автор, когда перестанете хотеть встретить любовь, тогда встретите её. В жизни всё так и работает. Просто не зацикливайтесь, всё само прийдёт.

Гость
#19

Было такое чувство, спустя год встретила мужа

Static X - Destroyer
#20
Милая

Ну и как сходил пообщался?

Это уже совершенно другая история, посвящать кого либо в которую я не считаю нужным )

Катя
#21

Да,было и есть такое чувство, что не встречу свою любовь взаимную.
Накрывает иногда. Потом вспоминаю что это редко у кого так чтобы на всю жизнь. И еще думаю что это фантазии, мы себе придумываем и в этом верим.
Сказки,фильмы. Вот послушаем как в них "жили долго и счастливо и умерли в один день" и нам (людям) хочется также.
Но такое редкость.
Да, свой идеал мы никогда не встретим. Т.к его и нет. Нет прям идеальных людей.
Это если создавать робота. ))

Катя
#22
Катя

Да,было и есть такое чувство, что не встречу свою любовь взаимную.
Накрывает иногда. Потом вспоминаю что это редко у кого так чтобы на всю жизнь. И еще думаю что это фантазии, мы себе придумываем и в этом верим.
Сказки,фильмы. Вот послушаем как в них "жили долго и счастливо и умерли в один день" и нам (людям) хочется также.
Но такое редкость.
Да, свой идеал мы никогда не встретим. Т.к его и нет. Нет прям идеальных людей.
Это если создавать робота. ))

Большинство создают семьи потому что хоть есть какая-то симпатия, уверенность в человеке что не предаст.
Но всё же потом сколько расходов и разводов. Все со своими характерами и бомбами замедленного действия, обидчивые, коварные.
Я считаю что отношение это реально труд,труд двоих людей. Сохранять всё это.

А просто так выходить замуж я не хочу, да и рожать тоже.

Катя
#23
Катя

Да,было и есть такое чувство, что не встречу свою любовь взаимную.
Накрывает иногда. Потом вспоминаю что это редко у кого так чтобы на всю жизнь. И еще думаю что это фантазии, мы себе придумываем и в этом верим.
Сказки,фильмы. Вот послушаем как в них "жили долго и счастливо и умерли в один день" и нам (людям) хочется также.
Но такое редкость.
Да, свой идеал мы никогда не встретим. Т.к его и нет. Нет прям идеальных людей.
Это если создавать робота. ))

Я не встретила и не встречу.
Очень надеюсь что если будет следующая жизнь, то я буду обладательница взаимной любви, уважения 💞 верности, доброты,взаимопомощи. Будет красавец мужчина, умный, талантливый 😍 и любящий меня. (Не как психфанатик).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: