Гость
Статьи
Первая встреча

Первая встреча

Общаемся с парнем в интернете около недели , он зовёт встретиться, может быть поесть суши , я очень стесняюсь, не знаю про что говорить, где гулять и как вообще закончить встречу если он мне не понравиться?! он говорит что купил мне подарок , и я наверное знаю какой , я писала ему что я хочу это (стоит дорого) , и теперь я обязательно должна пойти с ним гулять? хотя странно то что мы ещё не встретились, а он уже дорогие подарки покупает , кстати он старше на 5 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

А ты не говори, ешь суши и слушай

Гость
#2

Поэтому ты и сомневаешься, что он незнакомой бабе подарок купил. Ты чувствуешь что это алень какой-то. А такие не вызывают никакого интереса.

Гость
#3

да ничего он не купил, обыкновенная замануха. На встрече скажет "ой потом, забыл..." Если не понравится говорите, что вам надо идти домой, и для первого раза вы уже достаточно много пообщались. Первая встреча не должна быть длинной. Далее блокируете его или пишите что-то в стиле "мы с тобой разные люди, ничего не получится".

#4

Если он тебя не зацепил, то никуда не ходи. Идти на встречу надо, когда сама хочешь. Тогда не будет таких заморочек, как ты написала.
А подарок он пусть себе в одно место засунет, хитрый какой!
Меня один тоже пытался на подарок выманить, только зря деньги потратил. Обиделся потом)

Снежинка
#5

Может он не это подарит. И потом ,зачем соглашаться на встречу,если есть сомнения. Общались,фотку его наверно видели . А сколько надо общаться ,чтобы пойти на встречу? Год ?
Кто- то разочаруется после встречи. И это будете не Вы...

Гость
#6

"Подарок " в его штанах, он на это намекал ты д ура штоли?

#7

Первая встреча в реале- что может быть более неловкого...)) Обожаю такое

Гость
#8

забань его забудь, он псих, он никогда с тобой не встретится

#9

Не ясно, зачем лично Вы тогда с ним общаетесь неделю, если нет в планах встречи.

Если решитесь встретиться, предоставьте инициативу тем, выбора места прогулги ему.
Если он понравится Вам, общение будет комфортным и легким.

Гость
#10

То женщины жалуются, что не зовут поесть и подарки не хотят дарить. Этот зовёт на суши и даже с подарком - тоже настораживает. Я думаю, он вам просто не очень то и нравится. Но если пойдете, то бдительность не отключайте. Что-то выделяется он своим подарком подозрительно )

Мужло подлое
#11
Гость

То женщины жалуются, что не зовут поесть и подарки не хотят дарить. Этот зовёт на суши и даже с подарком - тоже настораживает. Я думаю, он вам просто не очень то и нравится. Но если пойдете, то бдительность не отключайте. Что-то выделяется он своим подарком подозрительно )

Ничего, появиться гопник с сиськой пива и не пойдёт, а побежит

Гость
#12
Мужло подлое

Ничего, появиться гопник с сиськой пива и не пойдёт, а побежит

Но с подарком он как-то уж спешит.

Гость
#13

Честно говоря, я уже привыкла, сто вокруг жмоты и те, кто просто не считает нужным дарить даже цветы. Может, потому прям настораживает.

Мужло подлое
#14
Гость

Но с подарком он как-то уж спешит.

Может зааленил

Гость
#15

Подарок может и купил, только расплачиваться заставит за него при чем в первую же встречу. Это же специально сделано, неужели не понятно.

Гость
#16
Гость

Подарок может и купил, только расплачиваться заставит за него при чем в первую же встречу. Это же специально сделано, неужели не понятно.

Не принимать подарок, наверное, лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: