Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно поменялись отношения с парнем

да и мы сами изменили друг друга, стали другими. Начали общаться, первые 2 недели проявлял сильный интерес ко мне, говорил что любит, я же в то время френдзонила его, хотела прекратить общение, но решила продолжить общение и посмотреть что будет дальше.С 3 недели у меня уже поехала крыша от него...я поняла что он мне очень дорог, влюбилась кароче. Он же в свою очередь уже было охладел ко мне и не понимал моего поведения, потерял интерес, но мы продолжали общаться. К концу месяца у него пробудились вновь взаимные чувства ко мне, мы творили такую дичь, нам так было хорошо и весело вместе. Темы для разговоров были неисчерпаемы. Мы не спали ночами только что бы початиться и обменяться фоточками или видео. Эти нескончаемые голосовые сообщения, которые сводили с ума нас обоих. В начале второго месяца общения мы начали охладевать к друг другу, отстраняться и отмалчиваться. Были частые недопонимания и разочарования(до конфликтов не доходило). Общение стало сухим и холодным. Сделали небольшой перерывчик, отдохнули друг от друга. Затем вернулись и стали снова активно конектиться друг с другом, случилась какая-то новая вспышка, начали проявлять сильный интерес друг к другу, вышли на новый уровень и отношения очень сильно изменились. Стали более осознанные что-ли. Более уверенные. Теперь знаем что друг от друга хотим. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двухмесячная сага. Конец первой серии.

Гость
#2
Гость

Двухмесячная сага. Конец первой серии.

АХАЗАХАХАХА
Вообще мы общаемся уже 3 месяца, так что не знаю не знаю

Гость
#3

Девочки, шо вы все таки глупые. Мать вас ничему не научила. Слушай, баба Гэля, плохого не скажет: сосать, главное больше сосать. Путь твой суженый просыпается от того что его член в твоем рту. И засыпать тебе необходимо с его гленлм, как соской, во рту.

Гость
#4

Ещё был такой период когда были просто лучшими друзьями, соответственно там всякие дружеские фишки, секреты друг другу рассказывали. Пытались найти друг другу парня или девушку по приколу. Но никто не был так интересен как мы друг другу. В итоге он признался что полюбил меня и ждёт взаимности, так же как и поднятия на новый уровень наших отношений

Гость
#5
Гость

Девочки, шо вы все таки глупые. Мать вас ничему не научила. Слушай, баба Гэля, плохого не скажет: сосать, главное больше сосать. Путь твой суженый просыпается от того что его член в твоем рту. И засыпать тебе необходимо с его гленлм, как соской, во рту.

Он предлагал посексить, но мне кажется рановато пока что. Для нас это ещё не изведанная планета

Гость
#6

А от нас то что хотите? Мы видим, что вы в эйфории от самих себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: